Разачаровусь_очень_быстро• 13 января 2023

Вас возбуждали стоны парочек, занимающихся сексом?

Вы когда-нибудь слышали, как кто-то из ваших знакомых подруг занимаются сексом со своими мужчинами где-то за стенкой? Или может соседи?
Вас это возбуждало? Не появлялось сексуальное желание к тому мужчине?
Результат:
вже голосів: 68
25 (36.76%) Да, слышала, возбуждало
24 (35.29%) Да, слышала, бесило!
11 (16.18%) Не слышала
8 (11.76%) Да, слышала, не возбуждало
ЛедиДи• 13 января 2023
Та блин, я уже от написанного возбудилась. Кто ж такие темы утром заводит, когда люди на работе

автор Разачаровусь_очень_быстро • 13 января 2023
Ответ дляЛедиДи
У меня соседка серху сегодня утром стонала громко :-)))
И я того мужчину ещё знаю к тому же :-)))
Marina-3ac6• 13 января 2023
меня никогда это не привлекало.есть баршни слишком темпераментные показушные.он не успел ей всунуть она уже орет как потерпевшая.я считаю в сексе должна быть искренность.
Marina-3ac6• 13 января 2023
хотя я скажу есть мужчины которых не привлекают женские стоны
Вероятненько• 13 января 2023
Сверху жили такие соседи. Никогда не могли понять она кончает или ее кончают. Разные были эмоции, но больше ржач конечно.
Нехай щастить• 13 января 2023
Нет. Бесит. Я не понимаю зачем так орать.
Бабайко• 13 января 2023
Мене чоловічі стони та реакції збуджують.

Наша взяла• 13 января 2023
Ответ дляВероятненько
Ответ дляMarina-3ac6
Я не единожды слышала, обычно чаще по утрам.
Сначала просто слышно как скрипит диван и всё трясётся, а чуть позже она начинает стонать.
Не скажу, что прям орёт, но слышно.
Майор Медуза• 13 января 2023
Ответ дляMarina-3ac6
Є навіть такі що просять, щоб лежала і не рухалась)
Бегущаяпо• 13 января 2023
Ответ дляMarina-3ac6
Есть просто стоны, а есть крики, как буд-то её режут
Ухтышка_малышка• 13 января 2023
З радістю б послухала, але не доводилось. Поки тільки матюки і побиття
Ответ дляБабайко
Его я почти не слышала. Только её.
Просто хорошо её знаю, моя подруга, даже не знаю, как теперь ей в глаза смотреть :-))) Сказать как-то стесняюсь :-)))
Ответ дляУхтышка_малышка
А кто кого бьёт?
Дайте подумать• 13 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Его я почти не слышала. Только её.
А навіщо її говорити? Знаєте, і добре.
Аннуитет• 13 января 2023
У меня соседка была, орала просто как резанная, он еще и трусы не снял, она визжала так, нам казалось, что ей клитор на дрель намотало, 1,5 час утром и вечером. Не верю я в эти спектакли.
Аннуитет• 13 января 2023
Ответ дляДайте подумать
А навіщо її говорити? Знаєте, і добре.
Моя соседка знала, что я слышу, ее это не смущало, она не просто орала, а такое впечатление, что ее кесарили без наркоза, ор 1,5 часа, во все горло.
Бегущаяпо• 13 января 2023
Ответ дляАннуитет
А вы с ней знакомы? Может она очень темпераментная? И там муж был или какой-то любовник?
Аннуитет• 13 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
Конечно знаю, мы дом на двоих снимали. Обычный мужик, она актриса.
Оцененная• 13 января 2023
Я порно не смотрю, я его слушаю. Мне для возбуждения лучше звуки, чем видео.
Бегущаяпо• 13 января 2023
Ответ дляОцененная
А что слушаете? Соседей?
Ухтышка_малышка• 13 января 2023
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А кто кого бьёт?
Чоловік дружину, сусіди
Бегущаяпо• 13 января 2023
Ответ дляУхтышка_малышка
Чоловік дружину, сусіди
А сколько им лет? Сексом они не занимаются?
Дайте подумать• 13 января 2023
Ответ дляАннуитет
Ну то якась слаба
Ухтышка_малышка• 13 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
45 десь. Про секс не чула, діти є
Ответ дляУхтышка_малышка
45 десь. Про секс не чула, діти є
Бывают такие, что сначала деруться, а потом ахаются :-)
Вероятненько• 13 января 2023
Вспомнила. Когда жили с родителями (было 13 лет) переехали в новострой одними из первых. Соседи сверху делали ремонт. И вот аккурат каждый день в обед над моей комнатой одна и та же история: звуки дрели, электропилы, ах-ах-ах, 10 минут тишина и снова звуки стройки. Было так стыдно, а родители делали вид что не замечают. Сейчас думаю, что какая крепкая семья жила над нами) Мы когда с мужем делали ремонт в нашей квартире, чуть не развелись ещё на стадии проекта дизайна.
Оцененная• 13 января 2023
Ответ дляБегущаяпо
А что слушаете? Соседей?
нет, слава богу, в частном секторе их не слышно)
Вероятненько• 13 января 2023
Ответ дляНаша взяла
У них ещё и половые игрища были. Мебель бросали и дрались.30 декабря 2020 слышим истошное «помогите, помогите, убивают!». Вызвали полицию. Оказалось, что там другая нужна была помощь. После этого соседи перестали с нами здороваться, но трахаться стали зачем-то в ванной, где акустика ещё лучше
Наша взяла• 13 января 2023
Ответ дляВероятненько
Не сумно вам жити))