Нафаня Маня• 07 ноября 2012
Кто-то знает, где купить такие туфельки? или может заказать ?
может уже,конечно, не по сезону, ну очень хочется))
Да, и сразу задам вопрос по качеству-кто-то носил,покупал такие? как они в носке? как в живую выглядят? какая реально цена? Спасибо за ранее всем откликнувшимся!
Нафаня Маня
• 07 ноября 2012
да эта фотка ни как не вставится, сей час попробую в меньшем размере.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сначала пару слов напишите - без текста не сможете вставить фото
Нафаня Маня
• 07 ноября 2012
балетки аддидасовские с крылышками,ни как сюда не вставятся.....