Просто звязда• 13 января 2023

Наследство

Вопрос по наследству бывшего мужа. Мы развелись 2 года назад, сейчас судимся за квартиру приобретенную в браке. Есть сын 9 лет. Сейчас мы с сыном за границей. У бывшего есть дочь, сейчас ей должно быть около 18, он ее вроди никогда не видел, как записана и что я не знаю. Может ли она через года заявиться и претендовать на часть наследства, через днк или как?
автор Просто звязда • 13 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
То до чого спадкування?
Ну, наследовать же сын будет то что бывший получит в результате нашего суда. и то что еще заработает после

Бабканадвоесказала• 13 января 2023
Ответ дляк.Буланова
ну. не подарить. так продать. зачем часть в квартире? проще эту часть продать. и вам подосрать заодно
Зараз напише, що продаж ’не про него’
Бабканадвоесказала• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
А в чому питання, суд поділить навпіл.
Магиня• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
Автор , ваш колишній хворіє, помирать збирається ? Який вік у нього ?
к.Буланова• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
он у вас при смерти? чего вы заладили - наследовать. наследовать? он может. еще всех нас переживет
автор Просто звязда • 13 января 2023
Ответ дляк.Буланова
я бы и сама свою часть продала. а части так активно выкупают? еще нету пока частей никаких
к.Буланова• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
вот и не делите шкуру не убитого медведя

автор Просто звязда • 13 января 2023
Ответ дляк.Буланова
Та пусть живет. Мне это как снег на голову. Думала сын единственный ребенок. Живешь с человеком и не знаешь ничего.
к.Буланова• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
вот и расслабтесь. их у него еще 20-ть может быть
к.Буланова• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
конечно покупают. почему нет? это будет стоить дешевле. но продать можно
Магиня• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
Може через деякий час ви узнаєте що в нього в наявності ще парочка або і трійко діточок )))
Вишиванка• 13 января 2023
Діти є спадкоємцями,якщо він вписаний іі батьком,або днк,доводить.А звідки ви про неі тільки зараз дізналися?
Мастер Пис• 13 января 2023
Ответ дляПросто звязда
К тому что квартира еще не поделена и непонятно как будет поделена еще.
чего не понятно? 50 на 50.
автор Просто звязда • 13 января 2023
Ответ дляВишиванка
От друзей его, с которыми тогда еще дружил.