Из Виа-гры• 13 января 2023
Парикмахер предлагает оздоравливающую процедуру для волос
Холодным утюжком запаивает маску в волосы. Говорит после осветления обязательно. Волосы у меня пористые. Кто- то делал? На мою длину по плечи 350 грн
Майданщица• 13 января 2023
Интересно, что за процедура, самой не мешало бы. Холодный ботокс?
Точно 350?
Кондуктор маршрутки• 13 января 2023
вас разводят на деньги. с таким успехом купите хорошую маску, прогрейте и подержите.
У каарал есть неплохой 2х фазный комплекс.
У барекс есть протеиновый коктейль- но он не дешевый
Кондуктор маршрутки• 13 января 2023
Ответ дляМайданщица
Точно 350?
скорее всего ик утюжок
Мороженная курица• 13 января 2023
Неможна оздоровити волосся. Волосся - мертва структура. Це як оздоровлення трупа. Можна запаяти якийсь склад, нанести силікони, зробити ламінування. Але це не оздоровлення, це поклейка шпалер на тріснуті стіни. І до речі, коли той ’холодний ботокс’ буде змиватися, він буде змиватися разом з частинками волосини. От як лак з нігтів відгризають разом в верхнім шаром.
Мадам Подлинник• 13 января 2023
Я роблю собі холодні дома.
Раніше робила у майстра. Побачила чим і тепер просто раз на 2 тижня роблю.
Дуже подобається.
НеКонец-Света• 13 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Я роблю собі холодні дома.
Дуже подобається.
расскажите пожалуйста
Мадам Подлинник• 13 января 2023
Ответ дляНеКонец-Света
расскажите пожалуйста
Мию голову своїм шампунем
Віджала рушком, нанесла перший крок, можна інфрачервоним пройтись, в мене його нема, тому без нього. Витримати 15 хв і змити водою. Віджати знову рушником, щоб з волосся не капала вода, нанести 2 крок. Витримка 15 хв, в салоні натягували термошапку, дома я використовую плівку, змиваю водою і вкладаю на щітку. Задача - прогріти.
Перший крок амінокислоти, другий крок - ліпіди.
Кондуктор маршрутки• 13 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мию голову своїм шампунем
матрикс?
Мадам Подлинник• 13 января 2023
Из Виа-гры
• 13 января 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
скорее всего ик утюжок
Да, ик утюжок
Из Виа-гры
• 13 января 2023
Ответ дляLizzzzz
Честно, у меня пористые вьющиеся волосы и все эти «процедурки» работают, а иногда и даже нет, только если вбухивать деньги регулярно, постоянно. Волосы оздоровить невозможно, возможно напитать, но это можно и дома сделать хорошим уходом
Каким?
сЛАдКОежКА• 13 января 2023
Я делала после мелирования Холодное восстановление утюжком холодным Как итог внешне волосы красивые были как и говорила парикмахер , плотные. Но, у меня ситуация была не из лучших , мне до этого одна заезда испортила голову так что там был ужас
Скажу честно волосы хоть и напитанные были но они обламывались страшно и всё бы ничего, можно подумать что это испорченный блонд отваливался Но ! У меня внизу свои волосы не тронутые краской никакой ни разу и вот именно они тоже отваливаться и стечься начали , учитывая что концы состригла - просто волоски на половине длины отламывались пока не смыла обычным шампунем эту процедуру Взяла шампунь маска и бальзам для восстановления и этот ужас прекратился Я больше не хочу это делать чтобы там мастер не говорил
an.ge.lina• 13 января 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Мию голову своїм шампунем
Скажіть будь ласка ,кількість наносите ’на око’ ,чи якось відміряете ? Дякую
Мадам Подлинник• 13 января 2023
Ответ дляan.ge.lina
Кількість як маску. Грам 15 на довжину до лопаток. На око звичайно. В салоні платила дорого за відновлення.
Роковуха2002• 14 января 2023
Автор,я цю процедуру робила , навіть за таку саму ціну,з одного разу не побачила ефекту ,збиралась робити ще ,але війна,парикмахер поїхала .Колі я прийшла до іншої майстрині ,вона сказала,що всї ці процедури прирівнюються до ботоксу чи ламінування,і неважливо,холодне чи гаряче, і якою прасочкою іде запайка-все це шкодіть волоссю.