Невидимка Майя• 13 января 2023

Завидую вам, слышите? Никакие сиськи-письки не сравнятся с густыми волосами

Какая же это роскошь, а у меня 3 пера на голове
13чудоСВЕТА• 13 января 2023
RainDrop09• 13 января 2023
Тогда качайте жопу🤣
автор Невидимка Майя • 13 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
У вас тоже редкие?
Улыбчик• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
У вас тоже редкие?
Нагоститься, загустить?
13чудоСВЕТА• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
У вас тоже редкие?
Ужасно
olia_1610• 13 января 2023
В мене теж 😭.Такий як на аві.
Жена_КотораяСтена• 13 января 2023
Хочу с 4 размером девчоночку
Железный коготь• 13 января 2023
И я с Вами, автор...
Пиу!Пиу!• 13 января 2023
Завидовать - это днище
Калёва Замалёва• 13 января 2023
Прикиньте а у кого то и сиськи и письки))) в множественном числе)) и густые волосы, во стервозы ааа
Стрекозей• 13 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Ведьмы:))
Единая страна!• 13 января 2023
У густых тоже есть минусы - летом тяжело, жарко, хочетсЯ налысо состричь
Калёва Замалёва• 13 января 2023
Сиськи маленькие, но мне норм, писька стандартная и на том спасибо, волосы правда густые
А я вот завидую тем у кого кожа хорошая и нет высыпаний, вот это да
Петросянша• 13 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Та ну.. можно вверх всегда поднять. А на солнце жечь волосы вообще нельзя, под кепочку
Единая страна!• 13 января 2023
Ответ дляПетросянша
Можно, но тяжело эту гульку носить, голова болит или кожа в месте под гулькой.
автор Невидимка Майя • 13 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!
А теперь представьте тех, у кого крысиный хвост, то есть стыдно даже хвост сделать
Разумная Губка• 13 января 2023
Ответ дляЕдиная страна!

Ті, хто має таке волосся, так не говорять
Единая страна!• 13 января 2023
Ответ дляРазумная Губка

Я говорю
13чудоСВЕТА• 13 января 2023
Ответ дляРазумная Губка

Возле меня в салоне женщина была с очень густыми и жаловалась. Так что бывают
Разумная Губка• 13 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Підтримати вас хотіла
Булку Дай• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Наростить?
13чудоСВЕТА• 13 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Підтримати вас хотіла
Не знаю, но уменя да, не такая густота
Больше средние сказала бы, ну и с уходом надо поработать немного
автор Невидимка Майя • 13 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Наростить?
Нет, они ещё хуже станут - то есть под силой тяжести ослабевают луковицы
Мусик Пусик• 13 января 2023
Да, автор, поддерживаю. Хорошие волосы добавляют женщине красоты.
Разумная Губка• 13 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не знаю, но уменя да, не такая густота
Догляд, це важко, тут згодна, але ці казки про ’тяжело і жарко’ веселять, особливо від тих, хто такого волосся не має :)
Булку Дай• 13 января 2023
У меня у одноклассницы очень очень густые волосы были. Ни хвост не могла завязать, ни гульку, ни ’крабиком’ заколоть. Ничего не держало.
А покрасить их сколько денег надо, кошмар просто
Бабка_в_кедах• 13 января 2023
Нет, не хочу густые волосы
Укуси меня• 13 января 2023
Автор, но есть одно ’но’- на голове густые, и по всему телу больше, чем у среднестатистической девушки. Я готова поделиться, но отовсюду). Согласны?
Булку Дай• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Ясно. У меня у дочки очень редкие, зато блондинка. Вы наверное тоже светленькая. Светлые волосы часто не густые
13чудоСВЕТА• 13 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
У красивых тоже могут быть комплексы по поводу их даже откровенных плюсов