Семена рукколы• 13 января 2023

Фотоепіляція вдома

Дівчата,хто робить фотоепіляцію вдома?Як ви обходите маленькі родинки?Наприклад на руках в мене їх дуже багато,боюсь нашкодити(
Пушкининиана• 13 января 2023
Это на ваш риск.
Мой дерматолог онколог мне запретил эти процедуры. Тоже много родинок
Из Кукуева я• 13 января 2023
На родинках не делаю и всё
Сиренькая• 13 января 2023
Заклеиваю места пластырем. Разрезаю его на маленькие кусочки и занимаюсь этой фигнёй, часто в три слоя. Ну и стараюсь все равно обходить родинки.
Зато теперь проблема, которая терзала меня всю жизнь, почти полностью решена)
Пара процедур и я буду раз в полгода все делать, но зная, какой был исходник, я уже счастлива. Фотоэпилятор - это вещь!)
Лепешечка• 13 января 2023
Ответ дляСиренькая
У вас какой фотоэпилятор
Лепешечка• 13 января 2023
Мелом закрашиваю
автор Семена рукколы • 13 января 2023
Ответ дляЛепешечка
У вас какой фотоэпилятор
Филипс люмеа.Получила недавно в подарок,поэтому пробую впервые.Немного страшно)
Alika_1• 13 января 2023
Замажьте родинки белым корректором
Блинчик Мой• 13 января 2023
Невже реально допомагає? Робила фотоепіл в салоні. Як росло, так і росте
Да, я блондинка!• 13 января 2023
Перед процедурою всі родинки замазую білим олівцем для очей
Сиренькая• 13 января 2023
Ответ дляЛепешечка
У вас какой фотоэпилятор
Lumea 9000 BRI958/00
Удачи!)