Агент Пинкертона• 13 января 2023
Торгівля зовсім не йде?
Продаю свої горіхи, мед.
Раніше розмітали. Зараз тиша.
Умничка-помощничка• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вчора 56 продаж
Може в мені треба))) що у вас?))
Первая ласточка инфляции• 13 января 2023
Ответ дляУмничка-помощничка
Може в мені треба))) що у вас?))
Я продаю силіконові слюнявчики і силіконові набори для годування, набір заколок
А в США на Амазоні
Зефирная попка• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А в США на Амазоні
Мне надо. С трубочками силикон есть поилки?
Неуловимый Джо• 13 января 2023
Три дня затишье, потом 5 заказов в день, затишье, 6 заказов в день. Волнами идет.
Неугомонная• 13 января 2023
Ответ дляЗефирная попка
А вы в Штатах?
Женщинас• 13 января 2023
Я тоже мед продаю. Как была тиша по олх так и есть. По группам в Фейсбуке тем более тиша, моих объявлений группа вся не видит, а видят лишь друзья. Как под куполом.
Ответ дляЗефирная попка
Купіть собі на Алі і не париесь їх там всі беруть)))
Чи ви в США?
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Странно,но я до войны мед покупала, даже найти не могла- дефицит. А сейчас не хочу его..
Женщинас• 13 января 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Есть подозрение что информацию объявления о продаже меда закрывают. Ее видит продавец, а покупатель нет. Я раньше ссорилась с аграриями из-за массовой потравы пчел, то меня и закрыли. Да и вообще аграрии против пасечников.
Ответ дляЖенщинас
Я може здамся дивною і наівною, але чому ви не продаєте на Розетці, промі?
Сорі, я просто тонкощів в Україні не знаю, але це перспектива
Женщинас• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо за совет, попробую. У нас конечно пасека своя но небольшая. Кроме меда ничего из ассортимента нет.
Дверной_Проем• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
На пром же тоже просто не зайдёшь. Вывали 5 тыщ. И на рекламу дохрена денег. Я свернула пока пром. тишина и покой. Нижнее белье.
Ответ дляЖенщинас
Так на таких сайтах в основному і продають 1 продукт і з часом додають 1-2 похідних, ще раз сорі, я просто приміряю на свій досвід, ще скажу що найкраще продається товар в хороших упаковках
Ответ дляДверной_Проем
Це що не просто я розумію, але просто питаю з точки зору мого шляху, я продаю на Амазоні, жалкую що раніше не зайшла, розумію що і в Україні на аналог не просто зайти, але за цим майбутнє, якщо не за промом, то за Розеткою точно
Стрекозей• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О, вы молодец.
Но знаю, там много нюансов. Мою знакомую с давним аккаунтом на амазоне заблочили, деньги не смогла вывести
Уты-фрутик• 13 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
У мене одяг, тиша з грудня взагалі. Питають тільки заміри((
Очевидно, щоб потім десь купити дешевше. Знижуйте ціни, якщо можливо.
Стрекозей• 13 января 2023
Ответ дляЖенщинас
У меня такое же ощущение.
Вообще, фб продажная стремная контора
Гербалайф и Ко• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вчора 56 продаж
Порадію за вас. Чи для Амазона це малувато?
Ответ дляЖенщинас
Аграрии травят пчёл вместе с другими насекомыми? Или что вы имели в виду?
Матраскин Брат• 13 января 2023
Ответ дляЖенщинас
Если у Вас доставка НП, то она подорожала, минимум +100 грн. к цене сейчас. Проще выйти на базаре местном попробовать и купить сразу, чем кота в мешке по почтам бегать получать втридорога.
Ответ дляГербалайф и Ко
Дякую. Ну немає меж заробіткам
, але якщо чесно я цим дуже задоволена, був час коли і від 2-3 продаж моєму щастю не було меж, це дуже довгий, дорогий, затратний шлях, але вартий цього
Ответ дляСтрекозей
О, вы молодец.
Це правда, там дуже і дуже багато нюансів і правил які постійно змінюються, потрібно все вивчити і тримати руку на пульсі, просто так нікого не блочать. Швидше за все вона продавала образно - носочки з Міккі Маусом, або щось типу того
Гербалайф и Ко• 13 января 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дякую. Ну немає меж заробіткам
Хай вам щастить, це точно, що немає меж)) я починаю зараз в новій ніші в Україні, під час війни вирішила, що пора, тому якраз поки мрію ті самі про 2-3 продажі для початку)