Укр_жіночка• 13 января 2023

Проблема с олх

Всем привет .Сейчас пришла смс ,что осталось 24 часа для подтверждения товара.Нажимаю показывает ошибку .У кого такое было ?
Пупуговка• 13 января 2023
Це глюк, спробуйте ще через деякий час
ura1981• 13 января 2023
Підтвердіть через бравзер, або оновіть додаток і пробуйте ще
Мочалкин блюз• 13 января 2023
Я не знаю , что это именно в вашем случае.
Но у меня часто было, что я то в банк не могу зайти часа 4, то на ОЛХ - я думаю, что все их сервера подключены к электроэнергии и все эти отключения света в связи с войной тоже возможны.
Попробуйте зайти через несколько часов, а потом если не получится, то ещё через время.
Я уже привыкла - мои заказы на ОЛХ продавцы подтверждают с моего второго раза (на первый раз им даётся 3 суток).
OLX Україна• 13 января 2023
Добрий день!
Надішліть, будь ласка, в Чат Підтримки на OLX, всі подробиці цієї ситуації, щоб ми змогли все з´ясувати та допомогти вам.

✅ Для зв´язку з підтримкою перейдіть на будь-яку статтю Центру підтримки клієнтів https://help.olx.ua/hc/uk і натисніть кнопку ’Чат’ внизу статті.
✅ В поле ’Потрібна допомога?’ введіть ключове слово по вашому питанню і натисніть пошук.
✅ Виберіть тему вашого питання або просто тисніть кнопку ’Почати чат’.

З повагою, команда OLX!
Любовь 78• 14 января 2023
Ответ дляOLX Україна
Добрий день!

З повагою, команда OLX!
Чат не работает! Уже сутки нельзя зайти в приложение и ничего не обновляется.
OLX Україна• 14 января 2023
Ответ дляЛюбовь 78
Перейдіть на сторінку конкретної статті саме у браузері, а не в додатку, наприклад цієї https://help.olx.ua/hc/uk/articles/360016516800
Прогорніть її донизу, там ви обов´язково знайдете кнопку Чат