Меряю линейкой• 13 января 2023
Брюнетки, кто красит волосы дома проф.краской?
Брюнетки, кто красит волосы дома проф.краской? Подскажите, как это сделать правильно? отросли корни, хочу покрасить сама, какой цвет и соотношение краски все знаю. До этого красилась в салоне, мастер уехала. ЖЕлание -покрасить корень и оживить длину
Анка-пулемётчица• 13 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
объемную. я меряла мерным маленьким стаканом.
То есть, грубо говоря, ложкой отмерять? 1 ложка краски+1.5 окислителя?
Зарядка для хачапури• 13 января 2023
Ответ дляАнка-пулемётчица
да, у меня была мерная на 15 мл пластиковая
Анка-пулемётчица• 13 января 2023
Ответ дляЗарядка для хачапури
Спасибо
Попробую