Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014
Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla
Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Ромашка_Бегемотовна
• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Очень высокого!
Везет кому-то! С такими низкими запросами, наверное, не жизнь, а сказка
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ого, накатали)))
У меня появилось стойкое ощущение, что жена вообще жертва, жертва вранья хималы. Он сам отсиживается в бане, а ее подначивает. А если ведутся, значит и спят по ночам плохо.
. ))))) они уже знаю на кого бы чего на рыть , дончан что то вспомнили какую то переписку в которой даже имя так званого пострадавшего не разглашать, почему он сам не хочет написать сто она его обманула, ко мне вот только и приделаются что я их обманывают чем, тем что им деньги заплатила??? Или звонками, которые они больше надувают чем их было)))))
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ого, накатали)))
ООО!!!!! Как же без ВАС!! Ваше величество, ИМПЕРАТРИЦА ВСЕЯ РУСИ!))))) Я жертва вашего вранья!!!) По себе не судите!!!
Подначиваете вы меня! И ’спим’ мы по ночам оой как хорошо
Вы сами себя подкололи??))) Так идите к мужу, а не тут кости перемывайте. Больше всего поражаюсь с вашей борзости не зная ситуации что-то тут строчить!))
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ага, была тут история подобная. заказывали краги, а прислали две левых. И ведь правда не спрашивали, есть ли в комплекте правая.
А вы я смотрю в курсе ВСЕХ событий! Вы вообще детьми занимаетесь или только тут показываете с утра до вечера свою борзось???
Ответ дляLyocija
ой как красиво начали то писать))) бан мужа подействовал, хоть один плюс))))
Ответ дляalenastel
Какую-то переписку??? Там всё ясно как белый день! Она занимается финансовыми пирамидами, за которую может понести уголовную ответственность, а в переписке видно как она кинула очередную жертву на 200 грн!
Вы во многом нас обманули, и сами прекрасно это знаете, но не сознаетесь, ведь репутация дороже человеческих качеств
Ответ дляLyocija
ага и переписка датирована 2012 годом а чего ж она такая обиженная к вам обратилась , вы что юрист? Или чего сама не захотела написать , да и по переписки же ясно что дается только консультация , никаких денг пользователь через себя не проводила. Читайте внимательнее.
Ответ дляLyocija
Знаете, у нас три рабочих телефона и два для личного общения, если вам так интересно!) А вам только подкалывать нужно?)))
а чего подкалывать, вот уменя три телефона и все айфоны, а повинти рисовалось почему, думаю нужно спросить где покупали себе б такой купила .... Для самообороны))
Ответ дляalenastel
закончится точно судом))))) жалко конечно немного парня только жизнь свою начинает строить , а тут такой плохой фундамент...
Плохой фундамент у вас изначально заложен, у моего мужа он суперский с огромными перспективами!) А то, что вы инфу ложную о нашей семье писали, так это ваши проблемы! Можете не утруждать себя! Всё равно в инете не найдете ничего!)
Ответ дляLyocija
я ложного ничего не писала))) ой дорогая ,,, как же вы еще вспомните мои слова... Вам кстати моя фамилия ничего не говорит???? А жаль))))
Ответ дляLyocija
у фундамента перспектив не бывает, он должен. Быть прочный, а у вашего мужа он очень хлипкий
Ответ дляalenastel
Цитата:
ага и переписка датирована 2012 годом а чего ж она такая обиженная к вам обратилась , вы что юрист? Или чего сама не захотела написать , да и по переписки же ясно что дается только консультация , никаких денг пользователь через себя не проводила. Читайте внимательнее.[/cit
Внимательнее вы прочитайте, она не отказывается от того что приняла оплату от этой девушки, а потом сказала что контора прикрывается и ваши денюжки тю-тю... Какой давности значения никакого не имеет, т.к. она до сих пор занимается этой деятельностью. Девушку которую кинули мы сами не хотим выставлять на всеобщее обозрение
Ответ дляalenastel
Что она мне должна говорить? То что Вы великая брехуха?? Или как вы сами выражались ранее, что вы ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ??? Я такой инфой не интересуюсь) Она мне не за чем
Ответ дляLyocija
ну в суде узнаете)))) помокни торьце пока про фамилию))) может все таки докапаете))))) будете удивлены)))))) и может немного шокированы))