Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014

Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla

Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
позвал таюсь и я своим самым любимым айфо ничком, раз вы свой так раз рекламировали)))
Я не рекламировала ничего)))) А вот вы только врете и выпендриваетесь)) Продолжайте в том же духе))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Что завидно))))) а меня таких три)))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
. Я очень дорогая я уже писала вашему мужу))))
ВЫ сами себя попускаете))))))))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Моего мужа не интересуют ваши расценки)))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
ну в суде узнаете)))) помокни торьце пока про фамилию))) может все таки докапаете))))) будете удивлены)))))) и может немного шокированы))
Погуглила, нашла то что вы чп и у вас имеется палатка на рынке ! ОО !! С кем Я общаюсь!!! Можно ваш автограф ?))))))))))
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Что завидно))))) а меня таких три)))
Мне всё равно что у вас их три))) Главное в жизни не деньги!
Lyocija• 04 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Что завидно))))) а меня таких три)))
Ладно, пойду я...нет времени вас дальше развлекать!)
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
ВЫ сами себя попускаете))))))))
попускают в тюрьме, насильников и убийц детей.,
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
очень интерисовали)))
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
правильно)) но так как у вас самого простого в жизни нет - совести, то думаю что больше чем вы показали не будет
Chudomoda• 04 февраля 2014
Ответ дляLyocija
чаво)))
Ivo4ka• 05 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Вы что смеетесь! Это не работа, зная опенкарт, могу сказать что ничего там не меняли, можно сказать практически ничего не делали!!!
Во... я ж говорила 10 минут... рада что и вы смогли заценить ’работу’ так что цена за такой сайт по итогу еще и завышена
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Что завидно))))) а меня таких три)))
На последок, раз уже начали тягаться финансами, погуглите кто такой Епископ Варнава Макеевский.....и Апайчев Александр Валентинович )
Удачи!
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Не вы мне будете говорить что такое совесть)))
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Так я повторюсь, ей дизайн понравился! В чём проблема????
а почему вы не обсуждаете еще и второго потерпевшего со стороны вашего вопроса, а не вопроса 2012 года??? Где ваши скрины с переписки дончан????? Чего и ей косточки не обмыть и не обвинить, давайте еще дуду лью подключим и она была не права? Один Денис пушистый все кругом его обижают))) ай яй яй девочки)))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляIvo4ka
Конкуренты???
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Удачи!
а мне все равно кто это)) у меня не с ними договор был)))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
А это уже с ней мы лично будем решать, Вам огромное спасибо, за то, что её втянули в это, она Вас всю жизнь благодарить теперь будет))))) дудулья - из Вас бы вышел отличный переводчик)))))))))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
А это уже не важно )))
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Конкуренты???
конкуренцию нужно уважать))
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
А это уже не важно )))
ой глянула вы что решили к богу обратится и с помощью тере нерв какие проблемы решить?
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
сори но это айпад правит))))) вы не перживайте за меня я не требую благодарности)))) а вот ваш муж прославится на просторах инета это точно ,,, я вам гарантирую,,, уже ведется договоренность о продвижения бэтой темки на просторах поисковых систем)))) то что вы обещали сделать с моим сайтом))))) сделаю я с вашим мужем)))
Milla2010• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
Конкуренты???
Да бойтесь!!! Останетесь без хлеба, если так работать будете!!!
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Поверьте, быстрее прославитесь Вы и не только в интернете ))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляMilla2010
Боимся))))))))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
если это для Вас боги, то мне Вас жалко, это просто родственники))
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
ой йой ей как же мне страшно))))))))))) я просто вам поражаюсь, я Вам заплатила деньги, и вы испольниетль меня в чем то обвиняете))))))))) вы почитайте юридические аспекты)))
Chudomoda• 05 февраля 2014
Ответ дляLyocija
ой ка же мне страшно то стало)))))))))))))) как я ваших родственников то боюсь)))))))))даватй я вам еще напишу кем является мой муж, папа, свекр)))))))))))))))))))))боюсь страшнее станет, но лучше поищите сами, фамилию вы знаете))))
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Вы что-то будете говорить насчёт юр.аспектов, когда сами не удостоверились в информации собственного договора))) Не смешите : )
Lyocija• 05 февраля 2014
Ответ дляalenastel
Уточните Вы пожалуйста ссылки?) А-то выдает только ваши черно-белые фотки где вы губки бантиком делаете)))))