Ромашка_Бегемотовна• 02 февраля 2014

Продолжение актуальной темы о качестве работы пользователя Ximalla

Автор не дал возможности ответить, закрыв тему, поэтому продолжаем выражать свое мнение Вот закрытая темка, кому интересно https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-326508#answer
Шумелка Мышь• 12 февраля 2014
Ответ дляChudomoda.com.ua
с судом все отлично))))) заявление подано, а потом они в течениии месяца должны ознакомить и вызвать в суд, назначить судовое заседание)))) ну все как обычно)))
ой что ж Вы переименовались то)) я уже подумала что еще одна пострадавшая появилась
Chudomoda• 12 февраля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
))))))))))))))))) мтрана должна знать своих героев в лицо))))
Капризуля• 19 февраля 2014
Ответ дляChudomoda.com.ua
и как оно?
Chudomoda• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
и как оно?
все по плану)) обсуждать тут не вижу смысла до тех пор пока суд не примет решение.
Капризуля• 20 февраля 2014
Ответ дляChudomoda
мм.. ну Вы, главное, потом отпишитесь обязательно ) ну и заглядывайте раз в пару дней, ато темку закроют автоматически
Chudomoda• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_630
фото
Удалено администрацией...
Chudomoda• 20 февраля 2014
не закроют. Пока сам автор ее не закроет
Фенте Фря• 20 февраля 2014
ОО еще одна девочка нашлась))) почитайте на доске Дениса(Ximalla) и опять плохой отзыв. Денис не сильно ли много плохих, а вы такой хороший. Ой дорогой, боюсь что в суде будет добавлено еще не одно заявление, я обещаю что доведу дело не то что до конца, и будете Вы брать кредиты в банках, чтоб с нами рассичтаться, а не как вы нас всех пугаете
Chudomoda• 27 февраля 2014
У меня новости из суда)) скоро Денис будет оповещен посланием из суда))
Капризуля• 27 февраля 2014
Ответ дляChudomoda
мм.. любопытно что будет дальше... А с Вами Денис больше не связывался? угрозы с его стороны про суд так и остались угрозами?
Капризуля• 27 февраля 2014
Ответ дляChudomoda
Вы с новой пострадавшей не связывались? может возьмете ее в сою компанию?
автор Ромашка_Бегемотовна • 28 февраля 2014
Ответ дляChudomoda
а у меня и в мыслях такого нет)))
вся страна с негодяями борется, а мы в кусты?)
Итак, продолжим) Еще одна заказчица недооценила потуг Великого и Могучего Пустобреха

Это скопировано из его гостевой книги

20 февраля 2014 (10:07)

Сегодня, я Вам Денис выставила негативную оценку. Это не просто оценка которая предупредит Ваших будущих клиентов но и возможно поможет Вам задуматься над тем как Вы поступаете с людьми которые доверяют Вам не только свои деньги но и свои идеи для сайтов и магазинов! Что бы Вы не ответили - мне все равно, Вы хам и обманщик!
17.01 я заказала Денису работу над своим будущим сайтом, сделала предоплату 30% и показала пример сайта который мне понравился, сказав что он мне по всем параметрам работы подходит и я хочу похожий. Он ответил без проблем - сделаем(на будущее он все время так говорит). Делал неделю - написал готово, оплачивайте остальное и дам пароли к админ панели. Я оплатила остальные 70%. Зашла на сделанным им сайт - а там только картинка сделана так как мы оговаривали, а вместо сайта функционала он мне сделал ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН! Я сразу подумала что он меня с кем то спутал, набрала ему - очень долго в телефон режиме рассказывала что я НЕ продаю НИЧЕГО, я оказываю посреднические услуги при покупки с сайтов Великобритании. Рассказала все специфику - дала пример КНОПКИ ЗАКАЗ на кидстаф и просила сделать такую же + прикрепить мой бланк.За бланк он сказал нужно будет доплатить - я согласилась! Он сказал ок - все переделаю (хотя уже был недоволен и сказал что я ему и слова не сказала о сайте функц и о том что сайт должен был быть привязан к другим сайтам -ссылки на анг магазины!) Так почему же ВЫ Денис если в чем то сомневались не набрали меня раз 10 и не уточнили что имо мне нужно????!!!! Я Вас 100 раз просила любые неясные моменты уточнять у меня. Вообщем приняли решения - переделывать и тут все началось.... день за днем ... прошла неделя - пишу: прошу Вас заняться моим сайтом, так как имею планы на его внедрение) в рабочий процесс. Отвечает: -мы все сделали по брифам и Вашим словам.Я сейчас лично от себя ( этого не обязан делать, т.к. это не уточнялось до заключения договора ) сижу и ищу Вам модули, а Вы меня торопите... ДЕНИС я ВАМ НЕ ВЫСЫЛАЛА НИКАКИЕ БРИФЫ и договор я тоже с Вами не заключала. Если я пишу не правду - прошу Вас выслать мне эти данные на рассмотрение! В итоге - Денис начал переделывать инет-магазин на сайт функционал - и сделал мне буквально один модуль с Категориями и переделал главную панель + сделал функции с картинками перебрасывающие на другие сайты - конкретно сайты анг инет магазинов. уже прошел месяц. еще пару моментов были исрпавлены, но даже и близко не конец. Он мне по тел все обещает что СДЕЛАЕТ - так делайте что Вам мешало, сделать ТО ЧТО ОГОВОРЕНО БЫЛО -КНОПКИ, МОДУЛИ... А я могу заполнить свою часть работы когда у меня будет время или когда вообще захочу. Вы основу мне для работы моей доделайте! Еще момент - Денис сообщил мне что у него конфликты с девочками на кидстаф и он сейчас занимается их решением... Посл наш разговор был в писм виде я ему в личке изложила - все моменты которые бы хотела доработать (забыла раньше написать он мне как то сказал что ему по 10 чел в день звонит и что то просит переделать и он не запоминает). На что он мне отвечал уже по хамски что я все сама себе придумала, что я врунья и он мне лично от себя хотел Бессплатно мне сделать отдолжение и переделать свои же ошибки, а я его тороплю, ставлю ему все новые и новые задачи и вообще он прекращает со мной работу - практически и не начав ее и получив деньги в полном объеме через 10-14 дней. Последние слова его - я ничего не буду доделывать! и человек ставим меня в черный список! Денис БОГ ВАМ СУДЬЯ, поверьте у вас никогда не будет все гладко, ведь все в этом мире бумерангом! В суд на Вас уже подают девочки, я к сожалению не смогу это сделать - я просто желаю Вам УДАЧИ!

ответ для o_businka
20 февраля 2014 (11:50)
Отвратительный человек!! Ужасно наглая женщина! Все требует за спасибо! И если я подлый то на Вас даже слов не находиться т.к. заказали сайт, обговорили по телефону, все, что должно присутствовать, а по окончанию запросы начали вырастать каждый день, скорее всего это продолжалось бы до бесконечности. В общем на этой доске нормальных людей максимум 5% будьте все осторожны, тут самое настоящее змеиное логово, админы которые не банят людей, выкладывающих мои паспортные данные на их доске, куча объявлений с финансовыми пирамидами и вообще всякими разводняками. В общем доска и большинство её ЖИТЕЛЕЙ вызывают только негатив!!!

Радует, что его все-таки беспокоит, если не совесть, то принципиальная ЧудоМода.

Денис, может пора уже подумать о смене рода деятельности или ты продолжишь жить в параллельной реальности?
Chudomoda• 05 марта 2014
сегодня мне звонили из суда, сказали, точнее сказали что сейчас дело на расмотрении, в связи с ситуацией в стране, немного задерживается рассмотрение. Но это не страшно))) главное что меня уведомили с=что дело пошло в работу)))) Денис очень жду встречи)))))) Точнее мой юрист готов )))))
Капризуля• 05 марта 2014
Ответ дляChudomoda
спасибо что не забываете тему )
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Хочу сообщить, что и я стала ’жертвой’ этого неуравновешенного, бессовестного и наглого чудопрограммиста...
Подробно ситуацию описывать не буду. Скажу только, что получила вместо сайта кучу негатива, нервотрепку и потерянные деньги...
Девочки, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ним!!!!
Очень бы хотелось, чтобы админы рассмотрели вариант исключения аккаунта с кидстаффа. Навсегда.
Таким здесь не место. Я за свои годы работы на этом сайте не видела столько хамства...
Капризуля• 10 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Девочки, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ним!!!!
блин.. чем дальше в лес, тем толще партизаны...

в гостевой ему писали? пишите на него в милицию
Брюнетка в Мармеладе• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_630

Да нет, не хочу себе и дальше настроение портить. Итак страна ’радует’ изо дня в день...
Капризуля• 10 марта 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ну хоть в гостевой напишите.... ато у него ’Все село напало - еле отгавкался’ (с) =)
simona• 11 марта 2014
Ну все... Я очень злая!!!!
Это мой пост был выше брюнетка в мармеладе.
Девочки, хамство этого козла не знает границ!!!
Сегодня я прекратила с ним сотрудничество, несмотря на то, что сайт был готов. Человек давил на меня с оплатой. Я ему по-человечески объяснила, что с финансами трудно сейчас, что нет возможности перечислить оставшуюся сумму. Ждала перевода денег от клиентки, пообещала ему, что сразу перекину на его карту. Он стал писать мне, что теперь он считает по новому курсу и сумма к оплате на 100 грн дороже.... Как так? Договаривались мы с ним еще в январе. Считаю, что нечестно вот так резко в последний момент повышать цену. Но на этом он не остановился. Он сказал, что будет считать пеню за каждый просроченный день!!!! 20 грн!
Я ему объясняю, что у всех бывают трудности, что я не собираюсь отказываться от оплаты, просто попросила немного подождать.
В итоге он мне пишет в наглой форме, что его не касаются мои проблемы и я ОБЯЗАНА оплатить ему всю сумму прямо сейчас!!!
Я психанула и написала ему, что ничего мне от него не нужно!
Сказала, что не собираюсь писать на него негативный отзыв. Что не прошу вернуть мне мою предоплату (165 грн), что пусть он оставит их себе, что Бог ему судья.... Стал мне угрожать, типа или ты оплачиваешь, или будем разговаривать по-другому!
Вообщем, я написала ему, что не собираюсь ругаться, пусть это остается на его совести.
Думала, что на этом мои проблемы закончатся. Ан нет!
Захожу сегодня на свою почту и вижу два письма с хостинговой компании, в которых написано, что якобы я, оказываюсь от своего домена и хостинга и прошу вернуть мне деньги!!! И указывает этот подлец свою карту!!! Т.е. я оплатила деньги за свой домен, за свой будущий сайт, а этот хам посчитал, что он может вот так легко присвоить их себе??? Каким боком он к ним относится???
Он знал мой логин и пароль и от моего имени написал обращение в техподдержку! Кроме того, сменил мой пароль и поставил двойную авторизацию на свой мобильный! Т.е. мне теперь чтобы попасть на мою же страницу, нужно проделать массу действий, потратить кучу времени и нервов, чтобы все восстановить....
Получается, что человек на ровном месте собирался получить 405 грн!!! За мой счет!
Я не настолько богатая, чтобы дарить какому-то уроду свои, с трудом заработанные деньги.... Да и даже из принципа. Нужно наказывать таких.
Я написала письмо админу с просьбой рассмотреть удаление этого Ximalla навсегда!
Девочки, давайте поддержим друг друга и попросим админа наказать его!
Иначе таких, как мы, станет намного больше.
simona• 11 марта 2014
Девочки, а давайте темку в топ!
Капризуля• 11 марта 2014
Ответ дляsimona
Девочки, а давайте темку в топ!
пытались. Создайте отдельно свою тему через часик, и дайте там ссылку на эту тему. ТОгда Ваша тема будет точно в топе

Второе - вы в техподдержу написали? ну, в хостинговую компанию? пишите туда, ато и правда этому Ч(м)удаку денег перечислят..
simona• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_630

Да, писала. Никто ему ничего не перечислит. Я написала о мошенничестве, они разбираются.
А темку создам обязательно. Я это так не оставлю....!
Chudomoda• 12 марта 2014
Ответ дляsimona
Ну все... Я очень злая!!!!
ООООООООООООООООО))) еще одна нашлась))) ну и долго он будет тут деньги зарабатывать на нас, так, пока будет решон вопрос в суде, я и все остальные уже нашедшиеся)) давайьте писать админам , каждый день, пусть такого ко... и уро... убирают с сайта
Chudomoda• 12 марта 2014
И еще теперь Денис тут будет писаться и ваша фамилия, чтоб люди знали не только вас по нику но и по фамилии, фамилию указывать можно. так что денис готовьтесь ...
Chudomoda• 12 марта 2014
Ответ дляsimona
Пишите администарации чтоб он открыл вам оценить сделку, у него уже не первый отказ от оценки, его должны наказать уже за это