Невидимка Майя• 13 января 2023
Завидую вам, слышите? Никакие сиськи-письки не сравнятся с густыми волосами
Какая же это роскошь, а у меня 3 пера на голове
Невидимка Майя
• 13 января 2023
Ответ дляУкуси меня
Автор, но есть одно ’но’- на голове густые, и по всему телу больше, чем у среднестатистической девушки. Я готова поделиться, но отовсюду). Согласны?
Тогда и брови и ресницы роскошные по этой логике
Единая страна!• 13 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Догляд, це важко, тут згодна, але ці казки про ’тяжело і жарко’ веселять, особливо від тих, хто такого волосся не має :)
Почему вы решили, что я написала не имея густых волос? У вас день не задался и хочется всех вокруг кусать?
Укуси меня• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
И на ягодицах не прозрачный пушок. А тонкий, длинный и черный(((
Булку Дай• 13 января 2023
А я завидую девушкам с красивыми длинными, густыми и изогнутыми ресницами. Сразу глаза любой формы красивые. А вот у меня форма глаз красивая, а ресницы ужас кошмарный. Три штуки вниз смотрящие..
Булку Дай• 13 января 2023
Зато у сестры красивые очень ресницы, но толстые короткие ноги, а у меня стройные длинные. И она всегда завидовала моим ногам.
Короче у кого чего нет, тот тому и завидует.
Булку Дай• 13 января 2023
А ещё завидую девушкам с фигурой в которой выражена талия. Даже без груди такая девушка смотрится женственно.
Ms. Скромность• 13 января 2023
А я заздрю хорошим і здоровим зубам від природи, ось це точно джекпот. Мені так не пощастило
Эта_Шикарна)• 13 января 2023
Та не рассказывайте
Если будут идти две дамы, одна с густой шевелюрой , а другая с голыми сиськами 4 размера , то окружающие вообще не поймут , что их две идёт , какие там волосы
Своего не предлагать• 13 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Ті, хто має таке волосся, так не говорять
я говорю
Ку ка ку ка ку• 13 января 2023
А сделать короткую стрижку не вариант?
У меня тонкие, редкие и вьющиеся волосы. Укладке не поддаются, пух.
И__р__и__н__а• 13 января 2023
Всегда мечтала о копне волос,
нарастила и поняла фигня это все)))))
Сиски - вот это сила, однозначно!!!!
Работает всегда идеально!!!!!
нарастила и поняла фигня это все)))))
Сиски - вот это сила, однозначно!!!!
Работает всегда идеально!!!!!
Ревнивая жена• 13 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
У моей бабушки была роскошная толстая коса ниже попы. Были постоянные головные боли, обрезала.
Котенок аки рысь• 13 января 2023
У меня густые абсолютно ровные волосы. Стрижка никакая не лежит, сколько не укладывай. Каре - это равнобедренный треугольник, если филлировать - то немного лучше, но парикмахер моя устает)) ноНакрутить или завить - на полчаса, и все раскручивается. Хвост или гулька - реально болит голова, тянет. Просто распустить - мешают работать, тоже неудобно. Так что не знаю, всегда лучше то, чего у тебя нет.
Cocomamzel• 13 января 2023
У меня густющие красивые волосы, ноги от ушей
И очень проблемная кожа, сейчас высыпаний нет, но следы постакне остались
В моменты слабости накрывает ужасно комплексом меня.
Меняю все вышеперечисленное на чистую кожу, это моя недосягаемая мечта 😍
Называйте меня Повелитель• 13 января 2023
мне кажется главное во внешности это симпатичное лицо. остальное всё второстепенно
если урод то ни сиськи ни волосы не помогут
Самоучка• 13 января 2023
Ответ дляИ__р__и__н__а
Всегда мечтала о копне волос,
нарастила и поняла фигня это все)))))
Сиски - вот это сила, однозначно!!!!
Работает всегда идеально!!!!!
нарастила и поняла фигня это все)))))
Сиски - вот это сила, однозначно!!!!
Работает всегда идеально!!!!!
в мене єдине що є циуьки. І сама я нічо так. Але дурна. То хлопці тікають.
Самоучка• 13 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Мізки - ось що саме сексуальне. Бо йде красуня а як рота відкриє - капець.
БезобидныйКрокодильчик• 13 января 2023
Тоже волосы не очень
Сиськи - ок, кожа - ок, фигура - ок
Но волосы
Сиськи - ок, кожа - ок, фигура - ок
Но волосы
Машка-замарашка• 13 января 2023
У меня офигенные волосы,а у дочери негустые,кудрявые секутся постоянно(
Зупка_цем• 13 января 2023
Ответ дляРевнивая жена
А зачем бабушке коса ниже попы?. С густыми волосами можно сделать какую угодно стрижку
Кисельная барышня• 13 января 2023
Сомнительно..я когда с мужем познакомилась была практически лысая,от парней отбоя небыло.
Кисельная барышня• 13 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Ламинирование помогает.
Ух ты какая Я• 13 января 2023
В мене гарне волосся, зато сіськи маленькі, волосся по всьому тілу і на жопі целлюліт, ніс некрасивий.
А, ще носогубка. Так що таке, волосся мене особливо не радує.
Невидимка Майя
• 13 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
И наоборот - когда полулысая голова, никакое лицо не спасет
Ответ дляБулку Дай
Девушки с четко выраженной талией часто завидуют тем, у кого ее нет) Потому что даже при небольших объемах разница бросается в глаза, бедра визуально кажутся шире, а силуэт ’песочных часов’, который всегда сексуализируется не всегда уместен/нравится.
Невидимка Майя
• 13 января 2023
Ответ дляTammy21
Как можно завидовать отсутствию талии?
Невидимка Майя
• 13 января 2023
Ответ дляTammy21
Как можно завидовать густым волосам?)
3 волосины лучше, у вас такие?