Невидимка Майя• 13 января 2023

Завидую вам, слышите? Никакие сиськи-письки не сравнятся с густыми волосами

Какая же это роскошь, а у меня 3 пера на голове
из желе я• 13 января 2023
Ответ дляБулку Дай
Наростить?
Куди наростити? Коли скрізь волосся видно шкіру голови, як нарощування допоможе?
СирОжино пирОжино• 13 января 2023
Волосся - це не головне, головне - здоров´я.
Jul-Ap• 13 января 2023
У меня волосы очень не фонтан, ниже плеч вообще не смотрятся, только стрижка.
Но именно волосы никогда не были предметом комплексов или зависти, хотя список был длинный в подростковости. Как-то именно волосы никогда не считала огромным преимуществом и стрижки короткие тоже нравятся.
Tammy21• 13 января 2023
Ответ дляНевидимка Майя
3 волосины лучше, у вас такие?
Вы различает оттенки в градации или только белый и черный?
Я где-то писала, что у меня ’такие’, возможно, вы где-то увидели запрос о переходе на личность, а не обсуждение ситуации?
куркулиха• 13 января 2023
Ответ дляСтрекозей
Ведьмы:))
Я еще жру и не поправляюсь
Бесбардак• 13 января 2023
Ответ дляКалёва Замалёва
Сиськи маленькие, но мне норм, писька стандартная и на том спасибо, волосы правда густые
А я вот завидую тем у кого кожа хорошая и нет высыпаний, вот это да
100%
У мене є підозра, що мої активні сальні залози роблять добре моєму волоссю і навпаки погано моєму обличчю )
из желе я• 13 января 2023
Ответ дляБулку Дай
А я завидую девушкам с красивыми длинными, густыми и изогнутыми ресницами. Сразу глаза любой формы красивые. А вот у меня форма глаз красивая, а ресницы ужас кошмарный. Три штуки вниз смотрящие..
Ламінування вам у поміч
из желе я• 13 января 2023
Ответ дляБулку Дай
А ещё завидую девушкам с фигурой в которой выражена талия. Даже без груди такая девушка смотрится женственно.
Ой, стільки вигадали. По вашому третьому пункту - талія виражена, але це не жіночо, а по бабські, бо з товстими ногами нічого не можу зробити, хіба що до анорексії ще не доходила.
АлександраА• 13 января 2023
Ответ дляПетросянша
Та ну.. можно вверх всегда поднять. А на солнце жечь волосы вообще нельзя, под кепочку
Вгору - не варіант. По перше, важко; по друге, тоді взагалі враження, що мізки плавляться.
Влітку з густим волоссям реально дуже важко.
А ще з недоліків: дуже багато засобів для догляду витрачається; у салонах, хоч і кажуть компліменти, але коли бачать обсяг роботи, то, якось, обличчя не дуже радісні (було й таке, що ціну намагалися підвищити); також в салонах, аби підстригтися коротко, доводиться пояснювати, що так, хочу коротко; ну і так, дрібне: будь які заколки і резинки, майже завжди, не розраховані на густе волосся - швидко ламаються і стають непридатними.