Я не тону• 13 января 2023
Подскажите пжлст, чем мазать очень сухую кожу ребёнку?
У меня есть Топикрем, уже заканчивается, я не в восторге от него. Кожа сухая, особенно попка, как вечером помоемся, краснеет, прямо как мои обветренные руки(( дочке 6 лет.
Подтяжка• 13 января 2023
Може від вашого крема вона і червона? Вперше чую, щоб в такому віці чимось мазати дитині ’попку’. Виключіть алергію перед тим як щось мазати.
Пишущаяся• 13 января 2023
Моїй доньці, на диво, пішло звичайне молочко для тіла Бубхен. До цього чим тільки не користувалися, бо шкіра була, як ’наждачка’ від народження
Я не тону
• 13 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Виключили.
Я не тону
• 13 января 2023
Ответ дляПишущаяся
Дякую!
Чебуравлик• 13 января 2023
Змінити засіб для миття і не треба додатково мазати.Я думала дитині 6 місяців, а не років.Спробуйте Веледу в т.ч. крем або лосьон для тіла
Я не тону
• 13 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
А какая разница, какой возраст. И у сына 9 лет тоже сухая кожа ног от колена вниз и у дочки, и у меня, зима, в колготах, носках ходим.
Чебуравлик• 13 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Кожа и уход в 6 месяцев и лет отличается. Вы не написали какой вообще уход у вас, кроме топикрема.
Платье Длинное бальное• 13 января 2023
Ответ дляЯ не тону
Это холодовая аллергия. Ля роше липикар или цитопласт
Я не тону
• 13 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Мою просто детским мылом. Все. Кожа очень чувствительная и сухая.
Я не тону
• 13 января 2023
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо большое!
На-перекуре• 13 января 2023
Бюбхен молочко хорошее, еще оч нравится Атопи мед специальный крем от гирудодерм. Реально оч классный, топикрем заброшен. А для рук мажу своим долива, оч комфортный и состав хороший
Я не тону
• 13 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо, буду гуглить)
Я не тону
• 13 января 2023
Ответ дляsky-labs
Значит смотрите на работу желчного. Состояние кожи это жирорастворимые витамины, которые при застое и дискинезии всегда в дефиците.
Ну и отследите количество выпиваемой воды, не менее 30 мл на 1 кг
По внутренним органам делали узи - все в норме. Ну воды да, мало сейчас пьет, больше чай, компот.
Я не тону
• 14 января 2023
Ответ дляНа-перекуре
Покажите ваш Атопи мед)
Ответ дляЯ не тону
Витамины еще должны присутствовать в питании.
Чтобы понимать что с пищеварением и внутренними органами, влияющим на него, все в порядке нужно сдать копрограмму с предварительным употреблением в течение 2х дней мяса (говядина/телятина) и достаточного количества животных жиров.
Я не тону
• 14 января 2023
Ответ дляsky-labs
Витамины и омегу пропили. Копрограмму не сдавали.