волосатое стекло• 13 января 2023

Ваши детки в 1г. 5 мес. знают цвета? Сколько слов говорят?

Какие умения в таком возрасте?
Я не на долго• 13 января 2023
Звичайно і читає вже і рахує. В 2 почнем диктанти писати і рівняння вирішувати.

ХуАнита• 13 января 2023
Наши детки в 1.5 уже знали 3 иностр.чзыка и поступили в университет сразу на 2 курс....
Джинцы на Флиси• 13 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
А англійська? Німецька та китайська?
Ви зовсім дитиною не займаєтесь!
Куплю орехи• 13 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Лише на одній мові? Та моя вже на 2 і на скрипці грає.
Пургену мне• 13 января 2023
Старший на тараборском говорил до 4х лет. Младший в два говорил четко и полными предложениями.
Выросли оба прекрасными и умными парнями)
Я не на долго• 13 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Ну ми так не поспішаємо у дитини має бути безтурботне дитинство.
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2023
Говорили не дуже в такому віці
Але кольори знали, геометричні фігури, транспорт, тварин. Показували пальчиком, швидко запам’ятовували, і взагалі, книги любили)
Я не на долго• 13 января 2023
Ответ дляПургену мне
Так весело читати мам малюків про вміння і знання в 1,5 року.
Куплю орехи• 13 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
я через таких мамусь не гуляю на майданчиках, постійні змагання хто краще покакав і має більше зубів. А ми, а ми.... як з дорослих жінок стають яжемамками

Пургену мне• 13 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Не понимаю ваш комментарий)
Я не на долго• 13 января 2023
Ответ дляПургену мне
Не понимаю ваш комментарий)
Я про те що не важливо знає кольори в 1,5 дитина та говорить чи не знає і ще не говорить це ні яким чином не впливає на її майбутнє.
Праздничный сервиз• 13 января 2023
2.5 кольорів не знає
Куплю орехи• 13 января 2023
Не знаю ні одного дорослого, хто б не знав кольорів, не вмів читати чи зав’язати взуття. Не розумію тих змагань)
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Яке доросле вирішення проблеми, через уникнення)
Скажіть яжемамкам прямо, що вам нецікаво про їх дітей слухати, вони відчепляся
Фея_3уровень• 13 января 2023
Дочка говорила мама, папа, ляля и отдельные слоги на, тя (да), па (спасибо). А вот физическое развитие отставало, села в 10 мес, пошла в год и пять мес, а до этого ползала с 9ти месяцев и ходила за ручку только. Исполнилось 2 года, цвета уже понимает, начинает сортировать, фигуры различает (пазлы). Есть еще старшая дочка , вот с ней я прямо руководствовалась ’после 3х уже поздно’ и по факту от своих одногодок особо ничем не отличается в свои 8 лет. Да, для трехлетки на то время видно было, что развитая, говорила четко слова правильно ( много читала ребенку, учили стишки), многое знала про природу, животных и т.д. Для себя сделала вывод, что нужно больше уделять внимание эмоциональному развитию и физическому. Знания ребёнок и так получит, пусть на год два позже, это никак не повлияет на будущее. Прогулки, адекватное питание, активный отдых, время вместе семьей - лучше зубрежки цветов в год и пять.
Я шалунья• 13 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Вже давно було час рівняння вирішувати
Сестрица Алёнушка• 13 января 2023
Ответ дляПраздничный сервиз
2.5 кольорів не знає
У мене 2.5 років малому, почав вже сам цікавитися кольорами,основні знає вже , але в 1.5 ще геть зовсім не знав.
Куплю орехи• 13 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Та не доходить, ото посідають і починається конкурс найрозумнішої дитини 6 місяців
Зоркая Зорро• 13 января 2023
люблю такие вопросы... В полтора года, цвета?! Зачем вам гений?

Думы мои думы• 13 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
То ви відстаєте в розвитку
Треба вже знати 2-3мови і ходити на підготовчі заняття до університету
Я шалунья• 13 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
А я гуляю на майданчиках, але не спілкуюся на такі теми, та і такі мами не особливо мають до мене діло, напевно у мене на обличчі написано шо я не налаштована на такі бесіди
Я шалунья• 13 января 2023
В 1.5 роки мій син завзято ганяв і його нічого не цікавило.
А потім коли почав говорити в 2.5 то все видавав шо раніше чув.
Идууу--уууу блин• 13 января 2023
Ответ дляПургену мне
Ну то в два. А в 1,5 роки кольори знав чи ні?
Идууу--уууу блин• 13 января 2023
Ответ дляКуплю орехи
Мій чоловік. У нього є універсальний колір - темний це і чорний, і коричневий, і сірий.
КонФФетОшка• 13 января 2023
1,3 умеем пирамидку слаживать , показывать пальчиком то что хотим взять к примеру , играет с куколками маленькими, кормит их . Ну вот такого плана умелки. Вытирает пол губкой , ну это ребенок просто видел как я убираюсь . Ещё умеет в мусор выбросить фантики если прошу , ну это не всегда .
LIANA171185• 13 января 2023
Я в 1,5 года и разговаривала,и цвета знала,и вообще была умница
У меня ребенок в 1,5 года:мелкая ракета на ножках,которая разговаривает на своем ’китайском’,цветов не понимает в принципе,бегает и крушит все вокруг.
Элька-Карамелька• 13 января 2023
У вас ребкнок вундеркинд ?
Однозначная• 13 января 2023
Разные дети. Все разные
snejs• 13 января 2023
Ответ дляХуАнита
Что то вы как то опоздали, мой уже работал и меня обеспечивал, а ваш только поступил на 2 курс
ХуАнита• 13 января 2023
Ответ дляsnejs