Ol ruz• 13 января 2023

Меня одну бесят такие рецепты?

Когда в рецепте один из шагов это превратить печенье в крошку. Просто дикий маразм
snejs• 13 января 2023
Не, меня не бесят

Ясамаякрасивая)• 13 января 2023
Тобто?
А шо тут такого?
Железная тетя• 13 января 2023
А в чем проблема ? У вас крошка из печенья вызывает рвотный рефлекс?
Пищалка• 13 января 2023
У мого чоловіка найулюбленіший смаколик - тістечко ’картопля ’ з печива до кави... от як не прбалувати, роблю інколи))
автор Ol ruz • 13 января 2023
Ответ дляЖелезная тетя
Нет. Печенье уже готовое блюдо
Потом его превращать снова в крошку и снова делать пирог
Ms. Любмая жена• 13 января 2023
А использование сгущенки вас не смущает?
успокойте_Меня• 13 января 2023
О даа. И масла туда, масла кучу. При том что в том печенье и так уже его хватает

Мусик Пусик• 13 января 2023
Если Вас удерживают насильно и заставляют делать то, что Вас бесит, моргните, мы вызовем полицию.
Коренная киевлянка• 13 января 2023
Я такие рецепты обхожу стороной
Просто Мария• 13 января 2023
У меня дети любят чизкейк поэтому делаем очень вкусно выходит
ЧакрыНеРаскрылись• 13 января 2023
Тоже такое удивляет.
А ещё типа’ торт без духовки’, типа намешал разного и торт слепил)
Мизимец• 13 января 2023
Я такое не делаю, мне тоже странно, зачем готовый продукт усложнять, пачкать посуду и работу работать, но люди едят, мне то что.
Брюлик в стразах• 13 января 2023
Такі рецепти зазвичай без випічки. Нічого такого поганого не бачу .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоже такое удивляет.
Или рецепты Матвей, мудрёные перемудрёные и ни разу не получились
ХикориДикори• 13 января 2023
Ответ дляOl ruz
Нет. Печенье уже готовое блюдо
Ви праві,я таке не готую і не їм ніколи
Страхованная• 13 января 2023
Если начинают бесить рецепты, похоже пора попить успокаивающие травки или сходить к психологу
Ответ дляСтрахованная
Сейчас бесит многое и всех
Война(((
Страхованная• 13 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Сейчас бесит многое и всех
Война(((
Согласна. По-этому и говорю про травки и терапию. Сама спасаюсь ))))))
Брюлик в стразах• 13 января 2023
Вас також дратує, коли фрукти подрібнюють у рецептах, їх теж можна просто так їсти, або згущене молоко варити чи збити? Та багато чого можна так з’їсти і не заморочуватися випічкою))

ТебеОноНадось• 13 января 2023
Ответ дляOl ruz
Нет. Печенье уже готовое блюдо
Ну сделайте испеките песочный корж и его превратите в крошку....хотя корж это тоже уже готовое блюдо))))
Быстровочка• 13 января 2023
Ответ дляOl ruz
Нет. Печенье уже готовое блюдо
Нет, это нормальные рецепты. Посмотрите из чего делают классический чизкейк без выпечки. Или вы никогда не ели пирожное «картошка»? У вас какие-то свои заморочки
Я_канеша_извиняюсь• 13 января 2023
не, не раздражают, люблю картошку
Закусенец• 13 января 2023
Шо там с использованными презиками?
Пищалка• 13 января 2023
А мій улюблений дисерт, то желе з ряжанки з какао, сахару трохи, ванільки і желатин. Як застигне, можна тертим шоколадом потерти, чи какао присипати. Я обожнюю таке
Слабый пол• 13 января 2023
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Тоже такое удивляет.
Есть нормальные торты без духовки.
На основе штройзеля огонь просто.
Коржи на сковороде можно - шоколад на кипятке, молочную девочку, сметанник.
Кина_не_будет• 13 января 2023
Ответ дляOl ruz
Нет. Печенье уже готовое блюдо
Ну,можно заморочится и испечь форму или дно,а так проще.
Малявка-козявка• 13 января 2023
А я и все мои обожаем ленивый Наполеон и там верхний слой именно крошка.
МАМА НИКИТКИ-2• 13 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Есть нормальные торты без духовки.
На основе штройзеля огонь просто.
А як щтройзель без духовки зробити?
Бісквіт на сковороді? Ну таке собі щось вийде, Но не бісквіт.
Слабый пол• 14 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
А як щтройзель без духовки зробити?
Штройзель на сковородке легко. Про бисквит я не писала, шоколад на кипятке коржами прекрасно пропекается и поднимается.
Бурундучиха• 14 января 2023
На Новый год делала впервые чизкейк без выпечки, а на Рождество шоколадную колбаску. Семье очень нравится, да и мне спокойно без нервов, будет ли электричество для духовки.печь люблю, но надо приспосабливаться к новым реалиям.