Балаболка• 14 января 2023

Актуальные платья

Девочки, столкнулась с тем, что кроме джинсов, футболок и свитеров нет ничего, ни одного платья. Что сейчас модно, не вызывающее, более спокойное, такое чтобы можно в кафе с подружками одеть, на день рождения... Фигура типа груша и есть несколько лишних кг. Пришлите хоть что-то, что в тренде!!!??
Гжегож Бженчишчикевич• 14 января 2023
А есть платья под сапоги на плоском ходу? У меня белые, потому не могу подобрать. Это разве что светлые леггинсы и кардиган или платье Оверсайз полуспорт.

Так точно!• 14 января 2023
Автор дивіться типу такого
РозаЛюксен• 14 января 2023
Ответ дляТак точно!
Автор дивіться типу такого
А на зараз?
Так точно!• 14 января 2023
Ответ дляРозаЛюксен
А на зараз?
Ось буквально на сайті перше оголошення відразу тепле плаття
Так точно!• 14 января 2023
Автор шукайте плаття А силует або кежуал
РозаЛюксен• 14 января 2023
Ответ дляТак точно!
Дякую. Я купила 1 плаття,а так взагалі на холод не вмію плаття купувати . Треба вчитися
Роковуха2002• 14 января 2023
Подивіться в Solmar ,у них актуальні теплі сукні-лапша.
euhunter• 14 января 2023
Классика теплого - платье-свитер. Достаточно свободное и пластичное, не надо резинку по фигуре. Хотя если хотите - тоже хорошо ;)
Но в таком теплом быстро можно перегреться, в гости или в ресторан уже не то.
Я бы выбирала демисезон:
- платье из сетки, посвободнее, чем на модели. Греть будет слой термобелья.
- кожаное/кожзам любой комфортной длины, их сейчас на скидках миллион
- платье на запах из плотного сатина, это божественно красиво, если ещё и сатин будет из вискозы, тяжёлый и плотный. Греть будет настроение суперкрасавицы ;)
Все на фото НМ чисто для иллюстрации.
Всем_Рада• 14 января 2023
Вот, например

Та никада в жизни• 14 января 2023
Ответ дляТак точно!
ОНИ красивые только на картинке.. в реале- халат
Так точно!• 14 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
Вот, например
Ви серйозно?
Таке плаття на груші буде виглядати дивно тому що мадам сиджу (попа) буде обтягнута ще й дуже коротко.
При фігура груша треба щоб низ плаття було вільним, клеш або напівсонце. Це верхня частина у груші тендітна її можна підкреслити а попу треба тільки натяк що вона є.
Всем_Рада• 15 января 2023
Ответ дляТак точно!
Ви серйозно?
Это платье огромное и длиной почти до колен. Видела его на девочке.
Так точно!• 15 января 2023
Ответ дляВсем_Рада
На фото плаття ледь прикриває попу.
Тому мій коментар про те що обтягувати попу не варто.
Залежно від зросту довжина може змінюватися але знаю зріст моделі що на фото.
Всем_Рада• 15 января 2023
Ответ дляТак точно!
На фото плаття ледь прикриває попу.
Верно, нужно подбирать соответсвующий размер. И, даже с учетом высокого роста модели, платье совершенно приличной длины.