Київ? Область?
Новини мовчать...
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Пізно спохватились. Вже ж офіційно написали, що вразили критичну інфраструктуру.
Ану скрин , будьте добры, где написано , что инфраструктуру именно ,, вразили,,
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Ну Ви ж мені написали, щоб я карту відкрила. Ви ж обізвали ботофєрмою тих, хто чув вибухи. То кому потрібно похмелитись?
Удалено администрацией...
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так не надо тогда брехать
Про ВСЮ область никто не писал .
А Киев весь слышал и девочки с 6 утра , в этой теме. по районам писали , что слышали
За своё хамство и оскорбления постоянные пойдёте в бан
Про ВСЮ область никто не писал .
Я в Шевченковском не слышала , уже не весь. Вы и ваши боевые подруги тут как тут в подобных темах.
Да и автор с ноябрьской регистрацией туда же.
Ответ дляMagiса
Наша влада б не трубила б ніде…
Ви думаєте, що нам все повідомляють і кажуть правду?
Да, ’влада’ врет как всегда и ’бреше’.
Беларусы уже под Киевом..((
Все пэтриоты уничтожены не доехав.
Ну как уничтоженные у русских Брэдли недавно, которые ещё не поставлены.
Это если что шутка.
Проще надо быть
Беларусы уже под Киевом..((
Все пэтриоты уничтожены не доехав.
Это если что шутка.
Проще надо быть
АлександраА• 14 января 2023
Ответ дляАтланта
Да в том то и дело, что не спала. У нас как раз свет включили, кондиционер запустился и я проснулась. Как правило я слышу всегда. Допускаю, что после того, как возле дома свистели ракеты, дроны и работало пво, на более приглушенные звуки психика уже не реагирует. Или зависит от распространения звуковой волны. Я хз
Я також розмірковую, що, може, це психіка вже ’фільтрує’ звуки. Якщо це так, то це не добре.
LadyDShoes• 14 января 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
.
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляKrisell
Мовчала, але напишу. Мене вражають хто пише за всіх. 90 відсотків в темі чули, а інші 10 кажуть, що то галюни. Я 24го лютого підскочила від вибухів, серце виривалося з груді, а мої сусіди напроти все проспали. Тільки о 8 ранку я їм сказаоа що війна
Еще одна свежая со своим ,,як24лютого,,
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляKlodia
Уже Кулеба в новостях заявил про это.
Но говорит, что возгорание.
Я читала , что писал Кулеба. У дамы есть информация о том, что ее ,, вразили,,. Поэтому хочу посмотреть
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Ну, а другие слышали
И эта тема тому доказательство
Куча народа проснулась в 6 утра от взрывов
И эта тема тому доказательство
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляLadyDShoes
.
Вы читать, уважаемая, умеете ? Фантазии и доводы при этом держа при себе
LadyDShoes• 14 января 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Я вам выше скрин кинула
Аварийные по ремонтам
Заступник командувача Сухопутних військ ЗСУ, генерал-лейтенант Олександр Павлюк про вибухи в Києві:
’Жодних наступальних дій ворога з Півночі наразі немає. Вибухи не пов´язані із загрозою з повітря чи роботою ППО, а також з будь-якими військовими діями. Причина вибухів буде повідомлена окремо’.
Ответ дляLudaSHOPSale
Аварийные по ремонтам
Темнят