Київ? Область?
Новини мовчать...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляoposum
У нас по харківський трасі-область було гучно-місцевий чат кипить …
Так она тупо врет
Про всю область никто и не писал
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
А пишуть про Київську ВСЮ. Зараз боти розтащать по телеграму.
Так скрин будет про ВСЮ область ?
Долго ждать ?
Yegonyashka• 14 января 2023
Дроны могут быть не только шахедами, а то, куда могли целиться и попасть-для нас может быть не очень хорошо ( Поэтому и молчат
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Так не надо тогда брехать
Про ВСЮ область никто не писал .
А Киев весь слышал и девочки с 6 утра , в этой теме. по районам писали , что слышали
За своё хамство и оскорбления постоянные пойдёте в бан
Про ВСЮ область никто не писал .
АлександраА• 14 января 2023
Ответ дляАтланта
Неправда. Как раз очень много кто не слышал. Особенно центр, в смысле центральная часть Киева. Из тех, кто отписался, складывается ощущение, что взрывов было много с разных сторон пригорода Киева, или в области.
Як я розумію, ті, хто не чули, просто спали і тільки зараз прокидаються і офігівають. І зараз таких буде все більше і більше.
Що не чули - не означає, що нічого не було. Це означає, що просто не чули.
А що саме це було - чекаємо на подробиці з офіційних джерел.
Ответ дляblack-opium
Так не надо тогда брехать
Про ВСЮ область никто не писал .
Почему это не надо? Я в области,почти 60км от Киева слышала прекрасно. Точнее эти взрывы меня разбудили ,окна дрожали
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
А что не так с моим тоном?
То есть вам можно врать , оскорблять , хамить , а за своё враньё вам ответить слабо ?
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляKlodia
Я на КПИ, только что проснулась, ничего не слышала, честно.
Це не тема , про те, хто чув, а хто спав.вибухи були і не важливо чули ви їх чи ні
Natali81-aa18• 14 января 2023
Київ нічого не чула, дізналась з бучанського чату. В інтернеті пишуть, що вибух на об´єкті інфраструктури але як читаю тут, що вибухи були в різних місцях. Нічого не зрозуміло.
Ответ дляАлександраА
Да в том то и дело, что не спала. У нас как раз свет включили, кондиционер запустился и я проснулась. Как правило я слышу всегда. Допускаю, что после того, как возле дома свистели ракеты, дроны и работало пво, на более приглушенные звуки психика уже не реагирует. Или зависит от распространения звуковой волны. Я хз
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляNatali81-aa18
Я как раз на Оболони
У меня аж вибрация была от взрывов
Значит спите крепко
Везёт вам
У меня аж вибрация была от взрывов
Значит спите крепко
Везёт вам
Belosnezka1980• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ну Ви ж мені написали, щоб я карту відкрила. Ви ж обізвали ботофєрмою тих, хто чув вибухи. То кому потрібно похмелитись?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляАня_я
Та она утверждает ,что писали , что прям ВСЯ область слышала
Но такого никто не писал
Ей в Белой Церкви слышно не было , так она проснулась и давай сочинять
Но такого никто не писал