Куздра• 14 января 2023

Що це в біса було?

Київ? Область?
Новини мовчать...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляoposum
У нас по харківський трасі-область було гучно-місцевий чат кипить …
Так она тупо врет
Про всю область никто и не писал
Bibetta• 14 января 2023
Ответ дляLilianna_
Чули ті, де був прильот чи що то було взагалі. Це не ваша сторона
Оболонь, нічого не чули, всі спали. Дізналась, що щось було з ТГ
Alex_Kri• 14 января 2023
В телеге начинают уже пугать на Ракете юа
Атланта• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Неправда. Как раз очень много кто не слышал. Особенно центр, в смысле центральная часть Киева. Из тех, кто отписался, складывается ощущение, что взрывов было много с разных сторон пригорода Киева, или в области.
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Тоді і я ботофєрма, бо чула вибухи
Удалено администрацией...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
А пишуть про Київську ВСЮ. Зараз боти розтащать по телеграму.
Так скрин будет про ВСЮ область ?
Долго ждать ?
Атланта• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Удалено администрацией...
Не могли бы вы уже угомониться? Спасибо. Пожалуйста.
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так скрин будет про ВСЮ область ?
Долго ждать ?
Удалено администрацией...
Yegonyashka• 14 января 2023
Дроны могут быть не только шахедами, а то, куда могли целиться и попасть-для нас может быть не очень хорошо ( Поэтому и молчат
Шаленабджилка• 14 января 2023
Атланта , правильно центр і не чув, перечитайте цю і сусідню теми
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Так не надо тогда брехать
Про ВСЮ область никто не писал .
А Киев весь слышал и девочки с 6 утра , в этой теме. по районам писали , что слышали
За своё хамство и оскорбления постоянные пойдёте в бан
АлександраА• 14 января 2023
Ответ дляАтланта
Як я розумію, ті, хто не чули, просто спали і тільки зараз прокидаються і офігівають. І зараз таких буде все більше і більше.
Що не чули - не означає, що нічого не було. Це означає, що просто не чули.
А що саме це було - чекаємо на подробиці з офіційних джерел.
Klodia• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Чулки всі, крім вас. Цирк)
Я на КПИ, только что проснулась, ничего не слышала, честно.
Olesya Kim• 14 января 2023
Ответ дляAlex_Kri
???
Аня_я• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так не надо тогда брехать
Про ВСЮ область никто не писал .
Почему это не надо? Я в области,почти 60км от Киева слышала прекрасно. Точнее эти взрывы меня разбудили ,окна дрожали
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
А что не так с моим тоном?
То есть вам можно врать , оскорблять , хамить , а за своё враньё вам ответить слабо ?
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляKlodia
Це не тема , про те, хто чув, а хто спав.вибухи були і не важливо чули ви їх чи ні
Дами• 14 января 2023
Ответ дляKlodia
Я на соломе, кпи с окна виду, в 6 утра все 4 баха слышала прекрасно, малого кормила. То у вас сон хороший, это прекрасно
liliyay• 14 января 2023
Лівий берег,Воскресенка було добре чутно.
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Так не надо тогда брехать
Про ВСЮ область никто не писал .
Удалено администрацией...
Belosnezka1980• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Natali81-aa18• 14 января 2023
Київ нічого не чула, дізналась з бучанського чату. В інтернеті пишуть, що вибух на об´єкті інфраструктури але як читаю тут, що вибухи були в різних місцях. Нічого не зрозуміло.
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляBelosnezka1980
Удалено администрацией...
ElizaP• 14 января 2023
Шаленабджилка, вы меня заблокировали - я не могу отвечать на ваши сообщения.
Ну давайте расскажите мне на какой я ’ставке’. И на кого ’работаю’
Мне аж интересно стало.
Елена 1• 14 января 2023
Ответ дляLilianna_
Пишут ,что слышала Стоянка,Ирпень
Мы рядом -у нас тишина была
Klodia• 14 января 2023
Ответ дляДами
Капец… а ведь вчера даже снотворное не принимала…
Атланта• 14 января 2023
Ответ дляАлександраА
Да в том то и дело, что не спала. У нас как раз свет включили, кондиционер запустился и я проснулась. Как правило я слышу всегда. Допускаю, что после того, как возле дома свистели ракеты, дроны и работало пво, на более приглушенные звуки психика уже не реагирует. Или зависит от распространения звуковой волны. Я хз
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляNatali81-aa18
Я как раз на Оболони
У меня аж вибрация была от взрывов
Значит спите крепко
Везёт вам
Belosnezka1980• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Ну Ви ж мені написали, щоб я карту відкрила. Ви ж обізвали ботофєрмою тих, хто чув вибухи. То кому потрібно похмелитись?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляАня_я
Та она утверждает ,что писали , что прям ВСЯ область слышала
Но такого никто не писал
Ей в Белой Церкви слышно не было , так она проснулась и давай сочинять