Київ? Область?
Новини мовчать...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Аварийные по ремонтам
Заступник командувача Сухопутних військ ЗСУ, генерал-лейтенант Олександр Павлюк про вибухи в Києві:
’Жодних наступальних дій ворога з Півночі наразі немає. Вибухи не пов´язані із загрозою з повітря чи роботою ППО, а також з будь-якими військовими діями. Причина вибухів буде повідомлена окремо’.
Мне кажется , они мониторят соц сети и форумы
Видят , что народу байка про диверсию и учения не зашла
Думают над новой
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Ну, а другие слышали
И эта тема тому доказательство
Куча народа проснулась в 6 утра от взрывов
И эта тема тому доказательство
Эта тема- главное доказательство , что раскачка в действии . белораша почти напала, АЭС почти взорвали, кинжалы , как 24 февраля… ничего не забыла ?
Автор, вы, разбаненная бджилка и прочие хватит качать, ничего это не даст
LadyDShoes• 14 января 2023
Ответ длячир
Интересно, следующие 20 стр. темы тоже будут про чула - недочула - проспала?
Ага, или как некоторые неверующие думают что просто так бахнуло
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляvikiss
Ви, одна із тих, хто 24 лютого людям роти затикав про вибухи.
Що вам дають ці заперечення? Ідіть собі з Богом...
Нет, это вы со своим 24 лютого идите куда подальше на болота
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляIsa Dora
Блин(
Тут рекомендовали одну девочку таролога, она делает расклад на 3 дня по городам.
И она как раз 2 дня назад видела что будет прилет в ОБЛАСТИ, но нам про это не скажут.
Ого )
Что за девочка ?
Ответ дляPopeye the Sailor
хуютин назначил же герасимова.
А он типо спец по ’гибридным войнам’
Вот наблюдаем в прямом эфире считай ИПСОшную гибридную атаку.
А он типо спец по ’гибридным войнам’
Ответ дляElizaP
Да, ’влада’ врет как всегда и ’бреше’.
Беларусы уже под Киевом..((
Все пэтриоты уничтожены не доехав.
Ну как уничтоженные у русских Брэдли недавно, которые ещё не поставлены.
Это если что шутка.
Проще надо быть
Беларусы уже под Киевом..((
Все пэтриоты уничтожены не доехав.
Это если что шутка.
Проще надо быть
В Киеве сейчас +- 3 -3.5 мил.людей....это без области, тех кто может выйти и дать пи...ды бульбашу или кацапу около 1 миллиона.... при колличестве 50000 нападавших это 20 человек на 1 , .....думаете, что те кто выехал , а потом снова вернулся домой позволят вот так во второй раз с ними поступить??? Думаю тут уже и женщины готовы защищать свой дом и спокойствие своих детей и город.....
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляIsa Dora
Риал таро
Так почему наши замалчивают?
Что это за отписка Спокийно?
3,5 часа прошло.
Что это за отписка Спокийно?
3,5 часа прошло.
Popeye the Sailor• 14 января 2023
Ответ дляKrisell
Удалено администрацией...
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляPopeye the Sailor
Это вам ничего не даст, всем рот затыкать
Люди проснулись от жутких взрывов и им ничего не объясняют
Естественно в голове крутятся разные версии
Когда череобыль гахнул фиг, кто сказал людям
Как и про шашлыки мололи
Так что да, люди имеют право жестко сомневаться и думать о плохом
Ваши методички не работают , просите новые .
Как и про шашлыки мололи
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляШаленабджилка
Это такие учения теперь?
Ага..ракеты,скорее всего гиперзвуковые,наши профтыкали
mirka-milka• 14 января 2023
Ответ дляЛюблю море
Ага. От одной будки взрывы везде
3 взрыва ,воронка на территории
Ответ дляIsa Dora
Что такое гибридная война?
Не прямые действия.
Большой упор на информационную войну.
Возьмем тот же Соледар - ИПСО.
Диверсии, раскачки, убийства.
Я думаю могут попытаться убить кого-то из нашего политического руководства или какую-то значимую для Украины фигуру, но это догадки.
Большой упор на информационную войну.
Возьмем тот же Соледар - ИПСО.
Диверсии, раскачки, убийства.
Ответ дляKrisell
Мовчала, але напишу. Мене вражають хто пише за всіх. 90 відсотків в темі чули, а інші 10 кажуть, що то галюни. Я 24го лютого підскочила від вибухів, серце виривалося з груді, а мої сусіди напроти все проспали. Тільки о 8 ранку я їм сказаоа що війна
Если человек пишет, что ничего не слышал, он просто пишет о себе. Это не значит, что он спорит таким образом с теми, кто слышал.