Київ? Область?
Новини мовчать...
Loveandstyle• 14 января 2023
Может вручную заминировали несколько мест и детонировали почти в одно время? Типа дврг какие-то? Но разве такое бы не заметили?
Loveandstyle• 14 января 2023
Ответ дляАня_я
В 6.05 были взрывы
Так я с начала темы тут сижу читаю и жду информации. А подруга вообще собаку с 5 утра выгуливает
Шаленабджилка• 14 января 2023
Ответ дляИрина 789
Військові повідомили нам, що це не шахіди, та не прильоти, тож все спокійно.
Причину вибухів не оголосили.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Причину вибухів не оголосили.
надiслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЬ
Выкачка гаваха, итак понятно
Киев переполнен , Кличко сказал же
Ответ дляЕлена1265
5 раз? По всему Киеву и области?
И нет ни одного свидетеля взрыва?
Смотрите, что точно ясно
Примерно 5 взрывов всё-таки было, мы ж не поехали крышей все одновременно
Слышали в разных районах города
Раньше я на ЛБ никогда не слышала центр и тем более Оболонь, поэиому делаю вывод что взрывы разные
Слышали в разных районах города
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLoveandstyle
Я сразу на кид зашла , тут тихо было
Уже бы думала галлюцинации , если бы у нас в чате не написали
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
фото
Как издёвка
Можно ж уже точно написать , что это за фигня , учения точно или нет
Чтоб люди или выдохнули или хоть в безопасное место пошли .
У нас ещё и света нет , а как бонус отопония и воды
Ответ дляMolochay
Со стороны Броваров очень слышно было.
Я и написала это к тому, что странно. Бровары и Троя слышно, а Лесной- нет. Они спали, может отдаленно. Но я от этого взрыва проснулась, хотя я сплю крепко, 24.02 проспала все взрывы. Вот и думаю, что Бровары и Троя - разные взрывы слышали
marinina11• 14 января 2023
Ответ дляЕлена1265
Я на Трое, первый взрыв очень громкий, на Лесном не слышали 🤷🏻♀️
На лесном еще и как слышали 3 шт
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляok1904
Чоловік каже: можливо дрони...
Так пишут , что не дроны и не ракеты
Поэтому и странно
И тревогу бы включили уже
Поэтому и странно
И тревогу бы включили уже