Куздра• 14 января 2023

Що це в біса було?

Київ? Область?
Новини мовчать...
Tammy21• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Зеленский молодец, хорошо справляется со своими функциями Президента. А вот подчинённые подводят его...
’подводят’ -- в дружбе, семье, детском садике. ’Не умеет/не хочет/не может’ управлять подчинёнными -- во всех остальных сферах жизни взрослых людей. Это не только и не столько к Зеленскому применимо, но и ко всем, кто занимает руководящие должности.
noree• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот очень очень не верю в белорашу и пуски.
И Пирогово сбили ракету
Юг Киева
вопросы
Я теж в рб не дуже.
Звідкіля ж воно летіло через південь🤔
black-opium• 14 января 2023
Блин , день просто в трубу
Надо в аптеку ехать за заказом, в магазин закупки сделать , на ярмарку хотела
А эти твари рашисты опять все планы поломали , сиди жди новых обстрелов
Пока не будем лупить по москве это не прекратится
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Краще назвіть номер школи міста Києва, де ви навчалися. Там максимум 3 цифри...
Матрьошка хоче аргументів, ппц

Це на вас так ваше снодійне діє?
ann.ko• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Що ви мелете
А что не так? Не зря удалили Ваш комментарий. И Янукович у Вас молодец, он же запустил производство Нептуна, а его злые украинцы погнали. Так в Вашей методичке? Неважно кто Президент, можно было и Яныка оставить. Совсем уже матрёшки берега потеряли.
LudaSHS• 14 января 2023
Ну что
Ту будут кошмарить без пусков?
Надо день планировать
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляMassaraksh
То авіацією сбивали. А не ППО
Авиация не часть ПВО разве ?
LJA• 14 января 2023
Ответ дляkuskus
Ви саравді така недалека чи таки працюєте на ворога?
Ну очевидно ж , що перший варіант. Може вона красива , або гарно співає .
Svetlana svk• 14 января 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
зачетная шутка)
но не могу понять - в поддержку кого?
Нанятый, чтобы сеять смуту среди своих. Такие вот наёмные работники будут писать всё, что угодно, чтобы поссорить украинцев между собой. Чтобы мы забыли, что наш главный враг - россия.
Леска• 14 января 2023
Ответ дляeltiempo
Ви не праві, президент не просто функція, від його особистості залежить дуже багато. Наші голоси, голоси простих людей, світ міг і не почути, якби президент не зміг донести їх до світу. Конгрес США аплодував стоячи не функції, а конкретній людині. І рашисти з вами теж не погодяться, вони б знищили президента в першу чергу, якби тільки могли. Тому так, президент повинен мати особливі умови.
+1 дивно що люди цього не розуміють
LudaSHS• 14 января 2023
О таки уламкм
⚡️Підсумок ракетної атаки на Київ від КМВА

Станом на 11:30.
Інформація уточнюється.

▫️Є влучання в об’єкт інфраструктури. Без критичних руйнувань та загоряння. Всі екстерні служби працюють на місці. Постраждалих немає.

▫️В Голосіївському районі через уламки ракети відбулось загоряння в складській металевій будівлі на площі 20 м.кв. та пошкоджено дах на гаражі. Без потерпілих.

▫️В Дарницькому районі уламками ракети пошкоджено два автомобіля, потерпілих нема
Lilianna_• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Власть
У них же то учения , то диверсия
Правду сказали , что в 6 утра были ракеты , только после взрывов в Киеве
Та заспокойтеся ви вже, це були здогадки окремих тг, дайье скрін від офіц представників ЗСУ. Всі чули вибухи, хто близько. Є такі, що спали міцно. Чого ви одне й те саме пишете вже 30 сторінку? Щоб що?
Павлодарская• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Блин , день просто в трубу
Я детей хотела на улицу тащить. А после взрывов до сирены теперь носа туда не страшно сунуть.
Люсильда.ua• 14 января 2023
Люди, готую сніданок тільки. Заплуталась в новинах. Зараз відбій. Вже немає загорози?... Як день планувати?
LudaSHS• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Блин , день просто в трубу
Пока отбои
Двигайте попой
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
А я не видела ,кто успокаивал .
Только Павлюка утром прочитала. И в нападение белораши и диверсию не верила.
А потом после его поста -уже был взрыв
И потом написали про установки откр , что логично
Такие ракеты не сечет пво(
Та ермак и ко
Кто ж ещё
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляkuskus
Удалено администрацией...
LudaSHS• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Отбой
Угроза установок Откр ушла
Ту где то валандались. не долетели
Люблю море• 14 января 2023
Ответ дляПавлодарская
Шо там делать. Сыро мерзко
Nessi• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Власть
У них же то учения , то диверсия
Узнали вы про взрыв,ваши действия ?в убежище не спустились(а ну да ,его близко нет),собрали чемоданы,готовитесь выезжать.Нет все строчите,где инфо..зрада,почему маскву не бомбим,В чем смысл?
Ukrainika• 14 января 2023
Ответ дляМайя15
Удалено администрацией...
Ви серйозно?
marinina11• 14 января 2023
Ответ дляHeksa
Не тратьте, куме, сили (с)
Хто не зимував на півдні, вас не зрозуміє і кричатиме про бототролів. Я жила в Криму 5 років, то стрибки від -30 до +7 за 10 днів з шаленими снігопадами на додачу, коли від Феодоськи до Щебетовки трасу чистили бульдозери, були нормою.
Прошу прощение, не сдержалась, я в Крыму 35 лет жила, когда это там было -30 и где? Не перегибайте, да скочки и ветер это типично для Крыма, но не -30, потолок 15
ann.ko• 14 января 2023
Ответ дляCoffee is Love
Удалено администрацией...
В бункере Ваше Хуйло сидит. Совсем уже реальность перепутали?
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Блин , день просто в трубу
А для того щоб лупити по кацапії - треба мати власне виробництво, бо західним нам не дозволять.
А за рік війни його ще й досі не відновили.. Чому?
LudaSHS• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Та ермак и ко
Кто ж ещё
В 6.30
И где тут он писал , что ничего нет?
Что его ’спокойно’? Вы поняти что ракеты массовый? Белораша наступает? Диверсии? Авария?
Ну там действительно авария была на трансформаторе.
НамСвоюРобити• 14 января 2023
Ответ дляSvetlana svk
Цар хороший, боярє погані?
Не думала, що так швидко у нас кристалізуватися почне.
Ukrainika• 14 января 2023
Ответ дляМайя15
Удалено администрацией...
Coffee is Love• 14 января 2023
Ответ дляann.ko
Це ж треба, як у вас уява працює
LudaSHS• 14 января 2023
Ответ дляИннecca
Думаю ’терапия ’ постами
Есть советчицы приходят тут - выплеснуть, при этом действий никаких, просто буквами
Ukrainika• 14 января 2023
Ответ дляMobyMoby
і де вона ділась?
Ви не в курсі, що після приходу до влади Зе, виробництво згорнули?