Сижу_и_плачу• 14 января 2023
Какие противозачаточные вы пьете?
Ещё интересует,у кого повышенное оволосение,какие Вам таблетки подходят? спасибо большое
Советчица Года• 14 января 2023
Не знаю. Повышенное оволосение и проблемы с сердцем. Пью джаз.
Изменения никакого нету. То есть, все как было,так и осталось
Карамбулкул• 14 января 2023
Пила Джаз много лет
Ог мне подходил идеально
Но потом отмена была жесткая
Теперь боюсь пить ок, ищу альтернативу
Ог мне подходил идеально
Но потом отмена была жесткая
Теперь боюсь пить ок, ищу альтернативу
Кондуктор автобуса• 14 января 2023
Пила Ярину полгода. Начались проблемы с сосудами.
На оволосение вообще не повлияло.
ПанВиктория• 14 января 2023
Клайру приймала 6 місяців. Все як і було. Тільки ще й прищава при прийомі була. А тепер ще й волосся через місяць відміни полізло ... 🤷♀️
Сижу_и_плачу
• 14 января 2023
Просто я пью регулон и заметила что больше волос стало на теле,больше побочек нет
ОйЙой• 14 января 2023
Ответ дляКарамбулкул
Пила Джаз много лет
Ог мне подходил идеально
Но потом отмена была жесткая
Теперь боюсь пить ок, ищу альтернативу
Ог мне подходил идеально
Но потом отмена была жесткая
Теперь боюсь пить ок, ищу альтернативу
Что было?
Багиня• 14 января 2023
Джаз - при оволосении, ужасно сбитом цикле и весе
волосы сошли, цикл как у нормального человека, вес ушел
Кофр для ноги• 14 января 2023
При оволосении самый эффективный Диане 35
Он и с акне хорошо борется
Соня-сонятко• 14 января 2023
Когда-то Регулон пила, сейчас Белара. Оволосения небыло. А при Беларе ещё и волосы хорошо растут на голове.
ОдинРазНадетое• 14 января 2023
Больше 10 лет пью регулон все хорошо, но сейчас нужно сделать перерыв организм должен отдохнуть от долгого приема ! Девочки у меня есть 2 новые пластинки регулон может кому нужно пишите договоримся отдам со скидкой дешевле чем в аптеке!
культУра• 14 января 2023
Девочки, это для лечения каких-то проблем ? Или вы просто для контрацепции химию эту пьете ?
Бауди на ауди• 14 января 2023
11 лет джаз уже, с перерывом на роды, и весной выезжала в Австрию, 3 месяца был перерыв
Бауди на ауди• 14 января 2023
Ответ длякультУра
я пила для лечения, после 6 лет лечения бесплодия, выписали ОК, так как в меня цикл был примерно такой, 60-90 дней и вместо обычных месячных кровотечение дней на 20 ч больничке, пототм опять 60-90 дней и кровотечение. Выписали ОК для того что бы разорвать этот круг, Ярина и Логест мне категорически не подошли, а вот Джаз хорошо, через 2 года на эффекте отмены забеременела с первого раза, а послп родов узист поликистоз на узи не нашел и следа.
но да, химия я пью, кока-колу, например.
И еще ненавижу секс с презервативом