Байрактарочка• 14 января 2023

Київ ви теж це чуєте?

Шо це?
Леди на мопеде• 14 января 2023
Ответ дляoksanav
Я теж так думала. Але за час свят вони всі розійшлися якось- то в штрудель, то в салат, то так їли.
А салат какой?

8ludasha• 14 января 2023
Ответ длячаревна
У нас прилет рядом с домом,,,,трясет пипец днепр
Какой район? Напишите плиз в личку
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ого...прям другой мир
А у нас магазины работали.Правда ,очереди на улице выстаивали колоссальные
На похе другой мир )
Жалею , что там квартиру не купили , всегда говорили муравейник и выехать трудно
Но там как-то позитивно всегда , даже не могу объяснить почему
annac• 14 января 2023
Ответ дляИрина 789
У нас одно Сильпо в округе работало. Но я на окраине Оболони живу.
У нас кафе пекли лаваши и бесплатно раздавали. Хлеб негде было купить.
Klodia• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я під одіялком, тут краще😂
Ну хоть не у окна.
Mozarella• 14 января 2023
❗️В Луцке сообщают о работе ПВО
LudaSHS• 14 января 2023
Есть успешные сбития над Киевской и Днепропетровской областями.
Ирина 789• 14 января 2023
Ответ дляannac
Да, Вы правы с хлебом были перебои. В Сильпо пекли свой, но очередь была бешеная.
il-mari• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
❗️В Луцке сообщают о работе ПВО
не чую..

black-opium• 14 января 2023
Ответ дляLudaSHOPSale
Хоть бы все 100% сбили и твари поняли , что больше нет смысла их пускать
Люсильда.ua• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
На похе другой мир )
Да особенно сейчас... Света нет каждый день. Новострои по 25 этажей. Электроплиты... Сплошной позитив
Не обижайтесь, пожалуйста...
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
На похе другой мир )
Ага,Вы правы
Тревоги,а дети на площадках
И школы многие работают
У нас рядом метро,поэтому выехать не сложно
Zelenkа• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
❗️ Ще ракета над Київщиною, Сквира
А де ви за Сквиру прочитали? Не знайду🫤
Колючая Роза• 14 января 2023
Бляха, в мене курка в пакеті печеться, то як бахнула, мозок через кілька секунд зрозумів що то курка
виканастя• 14 января 2023
Ответ длячаревна
Капец
Колючая Роза• 14 января 2023
Люда 25• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
А вы по какой трассе чуть дальше?
У меня еще дача есть между Немешаево и Бузовой, так там свет есть почти все время
А в Буче тоже было 4/4, а последние дни 6 нет но потом свет есть долго 8-12 часов, но ночью чаще всего. А я спать хочу ночью, а не стирать, убирать и тд
Ми ближче до Бородянки, по варшавці
Люсильда.ua• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ага,Вы правы
Тревоги,а дети на площадках
И школы многие работают
А далеко ли добраться с пох на метро... ? Оно только под землёй ездит в тревогу.
Mozarella• 14 января 2023
Ответ дляZelenkа
А де ви за Сквиру прочитали? Не знайду🫤
Сбросили в группе соседской, а хз откуда перепост

black-opium• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не обижайтесь, пожалуйста...
Та у нас тоже под 30 этажей и та же фигня
Свет пару часов в день
Svetikt• 14 января 2023
Ответ дляMozarella
Группа беспечний регіон
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Не обижайтесь, пожалуйста...
Так света нет во всём Киеве
И у нас ещё норм.Мне приятельница с Печерска жаловалась,что вчера не было у них 14 часов.
А у нас 2,5 за весь день
Slava2002• 14 января 2023
Ответ дляИрина 789
Я на минском массиве. Работали , но не все. Очереди были терпимые. Ларьки все дни работали, очень выручали. Плюс приезжали бусики со всякой всяченной от дрожжей до колбасы с/к.
автор Байрактарочка • 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Метро не курсує під час тривоги, тільки підземні станції працюють як укриття
ЛЮБА• 14 января 2023
К нам хлеб привозили 2 раза в день , но только в большие магазины и рядом с магазинами в будки Киев хлеб привозили . Людей много видела только возле магазинов … машин практически не было…работал нормально один зоомагазин , но в нем было практически все , ребятам спасибо цены практически не подняли .
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Ну это да
Но я имела ввиду, вообще, а не в тревоги
Люсильда.ua• 14 января 2023
❗Жахливі новини з Дніпра. Попали в багатоквартирний будинок,
LudaSHS• 14 января 2023
Днепр
Жах
Тримайся
Жули-ули• 14 января 2023
Ответ длячаревна
сочувствую
тоже офигела от тясущихся окон
я не вижу
но пишут в многоквартирный прилетело (((
Olenavs• 14 января 2023
Пишуть,що в Дніпрі в житловий будинок ((( ой, вже побачила, що вище є