Шо це?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
❗Жахливі новини з Дніпра. Попали в багатоквартирний будинок,
Жесть
Просто твари
Значит специально целились
Просто твари
Значит специально целились
Ответ дляSlava2002
Я на минском массиве. Работали , но не все. Очереди были терпимые. Ларьки все дни работали, очень выручали. Плюс приезжали бусики со всякой всяченной от дрожжей до колбасы с/к.
И у нас около рынка бусики овощами, мясом, яйцами торговали. Тоже выручали.
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляMarryV
Держитесь. Не пишите, пожалуйста, незнакомым людям подробности здесь.
Рашня уже написала и фотки есть
Это ж какая -то тварь сразу фоткает и им передаёт
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Тоже прочитала
@уки!!!! Про жертвы,почему-то, не пишут
Ответ дляЛЮБА
К нам хлеб привозили 2 раза в день , но только в большие магазины и рядом с магазинами в будки Киев хлеб привозили . Людей много видела только возле магазинов … машин практически не было…работал нормально один зоомагазин , но в нем было практически все , ребятам спасибо цены практически не подняли .
Я больше за кошку переживала. Ей специальный корм надо. У нее проблемы с ЖКТ. Хорошо до войны успела заказать 4 кг.
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляMarryV
Так эти новости уже во всех ТК
Павлодарская• 14 января 2023
Днепр . Целый подъезд снесли.
Никакие ванны коридоры не помогут ((((
Жесть.
Это ж ракета влетела ?
Ужас какой.
Никакие ванны коридоры не помогут ((((
Жесть.
Это ж ракета влетела ?
Ужас какой.
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляblack-opium
Рашня уже написала и фотки есть
А Вы на русских сайтах сидите?
black-opium• 14 января 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Вы на русских сайтах сидите?
Нет
Наши перепост опубликовали
Ответ дляЛеди на мопеде
А салат какой?
Робила класичний:
Горішки, варений буряк, часник, майонез.
Також робила наш улюблений сімейний:
На низ тарілки карамелізована груша, я зазвичай жарю скибочки груші на вершковому маслі. Як стануть прозорими, кожен трошки посипаю коричневим цукром.
Наступний шар: салат-мікс,
Зверху шматочки сиру дор-блю або гордон блю. Можна брати будь-який з синьою пліснявою і зверху засипаю підсмаженими волоськими горіхами.
Зверху заливаю заправкою: ч ложка меду, 3 ст ложки олії, 1 ч л яблучний оцет і трошки французької гірчиці.
Також робила наш улюблений сімейний:
Наступний шар: салат-мікс,
Nata.t.1970• 14 января 2023
Ответ дляSolly85
Там нет целого подъезда, только начинают завалыразбирать((((

Блииин
Спасибо