Бабка_в_кедах• 14 января 2023
Девочки, кто может что сказать?
Может, есть те, кто умеет читать по рукам, видит
барабанщица• 14 января 2023
Что конкретно нам нужно вам сказать? Красивые руки, человек вы работящий
Бабка_в_кедах
• 14 января 2023
Ответ длябарабанщица
Руки ооботящего человека?
Бабка_в_кедах
• 14 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Лена,42 годика, не везёт в личной жизни.
Пока не скажу, как остальное, но имя угадали.
Конфиденциальность• 14 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Замужем, дети есть? Образование, кто по профессии и т.д
А як по рукам може бути це видно?Видно що в віці вже,не дівчинка,так собі доглянуті.Ну звичайні руки,середньостатистичної жінки.
Бабка_в_кедах
• 14 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну ,є такі люди з інтуїцією що можуть щось сказати.
Главный котик• 14 января 2023
1 ребенок, с мужем плохо все, может даже разведены. По образованию не работали
Бабка_в_кедах
• 14 января 2023
Ответ дляПосле 18
Ногти все разной длины 🤦♀️🤦
Нет, не разной
Татьяна-57fb• 14 января 2023
могу добавить линия жизни тонкая но длинная есть хроническая болезнь скорее врожденная на правой руке остров линия сплошная, не прерывная крестов нет для внезапного конца можете не переживать о ранней смерти доживете по кольцам запяпястья по 33 года умножить на 2 - 60 лет обеспечено ,дальше левая рука подтверждает болезнь, но она еще не сильно проявилась болезнь не тяжелая с детства вас беспокоит иногда типа бронхит , тонзилит может печень беспокит ,или почки головные боли вообщем то что у многих - ,дальше если после 50 лет появится третий браслет ниже запястья значит проживете еще дольше 60 лет ,за детей сказать не могу надо смотреть сбоку ребро ладони , линия судьбы короткая ну можно сказать средняя это означает не один партнер на всю жизнь, может быть несколько ,линия головы тоже нормальная на водящих вопросов не задаю кто вы просто написала что когда то мне было интересно хиромантия много читала очень интересно было ,работала в больнице иногда смотрела на руки тех кто хотел еще есть дополнительные знаки на линии жизни по которым тоже можно делать выводы не обязательно человек с длинной лин жизни долго живет может быть крест и окончание раньше срока, но вам это не грозит еще счастья вам не очень падает с неба - нет линий звездочек а в целом все спокойно, пишу только автору темы на вопросы других не отвечаю не хочется пишите свое мнение какое хотите мне все равно
Бабка_в_кедах
• 14 января 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Спасибо, очень круто
никогда такого не было• 14 января 2023
Рука жінки, заміжня один раз точно, одна дитина.
А працюєте вчитель або в освіті.
Ви по життю дужу везуча, і ще у вас гарна інтуїція ви можете бачити людину наскрізь.
Років вам десь за 30.
А працюєте вчитель або в освіті.
Років вам десь за 30.
Бабка_в_кедах
• 14 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
А працюєте вчитель або в освіті.
Років вам десь за 30.
А працюєте вчитель або в освіті.
Років вам десь за 30.
Дякую)
ФсеСама• 14 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
у Вас потеря памяти?
Борщец• 14 января 2023
Сердечных переживаний много, много нервов, истощённость, разочарование в партнёре. Вам где-то 33 года, по должности среднего звена, есть редкая доброта и сопереживание, живёте по совести, 1 ребёнок, здоровье слабое сейчас.
Бабка_в_кедах
• 14 января 2023
Имя Лена,40 лет. Педагог по образованию. Всю жизнь работаю педагогогом. Есть хроничнские болезни , некоторые с детства.Замужем, отношения с мужем натянутые. Трое детей.
На данный момент очень много переживаний, много нервов. Хотя вообщем жизнь была до этого спокойная..Интуиция у меня очень хорошая.
Узнаю человека с первого разговора.
.
Узнаю человека с первого разговора.
.