Бабка_в_кедах• 14 января 2023

Девочки, кто может что сказать?

Может, есть те, кто умеет читать по рукам, видит
барабанщица• 14 января 2023
Что конкретно нам нужно вам сказать? Красивые руки, человек вы работящий

Улыбчик• 14 января 2023
Лена,42 годика, не везёт в личной жизни.
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Ответ длябарабанщица
Руки ооботящего человека?
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Пока не скажу, как остальное, но имя угадали.
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Руки только что из перчаток, немного суховаты.
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Замужем, дети есть? Образование, кто по профессии и т.д
Конфиденциальность• 14 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А як по рукам може бути це видно?Видно що в віці вже,не дівчинка,так собі доглянуті.Ну звичайні руки,середньостатистичної жінки.
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Ну ,є такі люди з інтуїцією що можуть щось сказати.
Главный котик• 14 января 2023
1 ребенок, с мужем плохо все, может даже разведены. По образованию не работали

автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Счас кремом намажу, очень уж стянуло.
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
В конце напишу много о себе.
После 18• 14 января 2023
Ногти все разной длины 🤦‍♀️🤦
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Ответ дляПосле 18
Ногти все разной длины 🤦‍♀️🤦
Нет, не разной
После 18• 14 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
В конце напишу много о себе.
Зачем?
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Ответ дляПосле 18
Зачем?
Увидим, что угадали
Татьяна-57fb• 14 января 2023
могу добавить линия жизни тонкая но длинная есть хроническая болезнь скорее врожденная на правой руке остров линия сплошная, не прерывная крестов нет для внезапного конца можете не переживать о ранней смерти доживете по кольцам запяпястья по 33 года умножить на 2 - 60 лет обеспечено ,дальше левая рука подтверждает болезнь, но она еще не сильно проявилась болезнь не тяжелая с детства вас беспокоит иногда типа бронхит , тонзилит может печень беспокит ,или почки головные боли вообщем то что у многих - ,дальше если после 50 лет появится третий браслет ниже запястья значит проживете еще дольше 60 лет ,за детей сказать не могу надо смотреть сбоку ребро ладони , линия судьбы короткая ну можно сказать средняя это означает не один партнер на всю жизнь, может быть несколько ,линия головы тоже нормальная на водящих вопросов не задаю кто вы просто написала что когда то мне было интересно хиромантия много читала очень интересно было ,работала в больнице иногда смотрела на руки тех кто хотел еще есть дополнительные знаки на линии жизни по которым тоже можно делать выводы не обязательно человек с длинной лин жизни долго живет может быть крест и окончание раньше срока, но вам это не грозит еще счастья вам не очень падает с неба - нет линий звездочек а в целом все спокойно, пишу только автору темы на вопросы других не отвечаю не хочется пишите свое мнение какое хотите мне все равно
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Ответ дляТатьяна-57fb
Спасибо, очень круто
никогда такого не было• 14 января 2023
Рука жінки, заміжня один раз точно, одна дитина.
А працюєте вчитель або в освіті.
Ви по життю дужу везуча, і ще у вас гарна інтуїція ви можете бачити людину наскрізь.
Років вам десь за 30.
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Ответ дляникогда такого не было
А працюєте вчитель або в освіті.
Років вам десь за 30.
Дякую)

ФсеСама• 14 января 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
у Вас потеря памяти?
Главный котик• 14 января 2023
Автор, передержали вы с интригой. В итоге такое. Пойду я
Борщец• 14 января 2023
Сердечных переживаний много, много нервов, истощённость, разочарование в партнёре. Вам где-то 33 года, по должности среднего звена, есть редкая доброта и сопереживание, живёте по совести, 1 ребёнок, здоровье слабое сейчас.
Борщец• 14 января 2023
Возможно, 1 операция была.
автор Бабка_в_кедах • 14 января 2023
Имя Лена,40 лет. Педагог по образованию. Всю жизнь работаю педагогогом. Есть хроничнские болезни , некоторые с детства.Замужем, отношения с мужем натянутые. Трое детей.
На данный момент очень много переживаний, много нервов. Хотя вообщем жизнь была до этого спокойная..Интуиция у меня очень хорошая.
Узнаю человека с первого разговора.

.