дамаБезСобачки• 14 января 2023
нужно продать квартиру, мама в истерике
девочки мама решила продать квартиру, я там прописана и дочь прописана уже 3 года, дочери сейчас 3.5 года. мы с дочкой уехали заграницу, когда вернемся не знаю, и тут мама кричит чтобы мы возвращались потому что она хочет продать и дочь там прописана и из-за этого она не может продать, потому что я там прописана и дочь прописана. что делать?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 января 2023
Оформите доверенность выписать Вас и ребенка в этой квартире и прописать в другом месте
дамаБезСобачки
• 14 января 2023
Ответ дляБарабасиха
Возвращаться и выписываться.
не вариант, не могу дочь тащить в Украину. до лета точно не буду возвращаться
дамаБезСобачки
• 14 января 2023
Ответ дляsuper-kidd
Вы на луну уехали?
вернитесь и перепишите ребенка куда вам там надо.
до лета точно не вернусь
super-kidd• 14 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
до лета точно не вернусь
тогда вы подставили маму))
Барабасиха• 14 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Тогда какие варианты вы хотите тут прочитать? Без личного присутствия вас и вашу дитятку не выпишут. А если есть папка у ребенка, то и его присутствие понадобится.