Посудомойка• 14 января 2023
Вы также против того, чтобы ваши дети смотрели русских блогеров?
Мой сын говорит, что он будет смотреть что он захочет
Не смотря на то, что я ему постоянно объясняю, что нельзя и почему нельзя.
Даже сегодня, я на эмоциях увидела опять что он смотрит, сказала телефон разобью если увижу.
Он начинает придумывать, что он не знает с какой страны эти блогеры ..
Как удалить всех этих ….
Тумба-юмба• 14 января 2023
забороняти не варіант. розкажіть детально що на податки цих блогерів нас вбивають. після цього хай приймає рішення сам
Посудомойка
• 14 января 2023
Я ему нашла прекрасные каналы , Майнкрафт и тд
Они ему не нравятся , а этих …значит нравятся
Просто я в шоке .
Летала_НаМетле• 14 января 2023
Мої і мені забороняють дивитися російські канали ютуб (перекладені серіали)
13 і 15
Посудомойка
• 14 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Объясняла конечно же
Всегда это говорю
Интернет Бродилкин• 14 января 2023
Не поощряю общения с пустыми людьми_ национальность значения не имет
Гадаю_По_шнуркам• 14 января 2023
Родительский контроль поставьте,мое кажется в девять лет ещё трудно понять почему нет.
Посудомойка
• 14 января 2023
Ответ дляПрикуси Язык
Удалено администрацией...
Такое у нас не практикуется
Я даже не наказывала его никогда
Он всегда все понимал и слышал меня
Сейчас что происходит , я не знаю
Я даже не наказывала его никогда
Он всегда все понимал и слышал меня
Сейчас что происходит , я не знаю
Посудомойка
• 14 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я не против. Бедный ваш сын.
А я против
Бедная вы , что вы не против
Прикуси Язык• 14 января 2023
Ответ дляПосудомойка
Такое у нас не практикуется
Я даже не наказывала его никогда
Он всегда все понимал и слышал меня
Сейчас что происходит , я не знаю
Я даже не наказывала его никогда
Он всегда все понимал и слышал меня
Сейчас что происходит , я не знаю
Аааа ну пусть тогда дальше делает деньги убийцам
Зяблик протестант• 14 января 2023
Украинские блогеры вещают на украинском. Мой такой контент не смотрит. Но у него каналы безобидные - учит немецкий с русскими учителями и на канал изучения русского языка недавно подписался. Параллельно учит польский на английском.
Не могу же я ему запретить заниматься самообразованием...
рукиЖимолости• 14 января 2023
Моїй доньці теж 9. Знайшла у неї список блогерів написаний нею, запитала що це. Вона каже список рос. блогерів яких вона блокує, щоб не з´являлися в стрічці.
Посудомойка
• 14 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Мой смотрит одну ерунду
Нафаня Маня• 14 января 2023
Мої ніколи не дивились і раніше, тому їм легко і не починати. Почніть з себе
Братья Капли• 14 января 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Тут нечем гордиться
Марфа Українівна• 14 января 2023
Звичайно, проти. Тому давно, ще з малечку пояснювала, чому цього не варто робити. А крім того, що це ще й даремна трата часу.
Аноним-ка• 14 января 2023
Пояснюємо, що на ті гроші вбивають нас. Я півжиття говорила російською, тепер не розумію дітей, які в Києві спілкуються мовою окупанта.. в мене особиста огида. Почала принципово дивитися фільми українською або англійської.
От тупо не розумію людей, які вчать польську бігом, німецьку - кажуть що то ’развіваєт нєйронниє связі’.. а українською і не збирається говорити, хоча сама бляха з Житомира, все навчання українською було - школа, ВУЗ
Печенюшка• 14 января 2023
Кацапській культурі в моїй сім’ї ніколи місці не було, тому проблем таких і не виникає. Сину 16, донці 11 - нічим кацапським зроду не цікавились та не цікавляться
Зяблик протестант• 14 января 2023
Ответ дляБратья Капли
Тут нечем гордиться
Ну и стыдиться нечего. Сын же не пропаганду смотрит.
Я тоже смотрю Усманову, Вебер и каналы по йоге. И мне не стыдно, представляете.
Посудомойка
• 14 января 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я их не смотрю
все по ГОСТу!• 14 января 2023
Моєму 7 років. Пояснила, куди йдуть гроші від переглядів контенту русні. Взагалі більше питань не виникало ніяких. Просто відвернуло його
Коробка с карандашандрами• 14 января 2023
Моя в роблокс грає, познайомилась с двома хлопчиками з росіі, грали на зв´язку. Сказала , що вони і їх батьки проти війни. Я спочатку дозволила, сказала тільки щоб спілкувалися чисто по грі. Сьогодні заборонила взагалі