Ганцю в кєдах• 14 января 2023
Постоянно плохо себя чувствую
Девочки, подскажите, уже и не знаю куда бежать. Постоянно себя плохо чувствую, дня не было, что бы что-то не болело. Каждый день давит в груди, мелкая дрожь, иногда болит спина под ребрами, колет что-то, то голова кружится, как ложусь спать, ноги как прям трусятся мелкой дрожью. Сплю плохо, тяжело дышать. Голова часто болит.
Уже и узи все переделала и пробы все и зонд глотала, и кровь сдавала общую и биохимию. И сердце проверяла и все-все. Патологий нет. Но каждый день вообще ужас, один хуже другого.
Вот сижу пишу, руки дрожат, на груди как камень, дышать тяжело…
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
психосоматика может? у невролога, психотерапевта были?
Та была, выписали гаммалете в6, пропила , до лампочки, делала массаж еще шейногг и спинного отдела, думали защимило что-то, тоже фигня
Сейчас курс валерьянки и детралекса пропила, тоже до одного места…
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Аа ну тогда скорее всего антидепрессанты судя по всему ..вам нужны
Спазм мышц.. нервов..
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Мне валерьянка, пустырник, мята помогают
Та как раз выше написала что пропила курс месяц 3 раза по 2 шт болгарской
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляПиріжечок
Вам до психіатра
Думаете? Я тоже склоняюсь к этому, но не знаю к кому идти
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Спазм мышц.. нервов..
Это психиатр или невролог тоже выписывает?
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Та до сраки та валерьянка...
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Однозначно к психиатру, не тяните
А где взять хорошего….
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Психиатр.. нааерное.. я пока держусь.. не ходила,
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Та до сраки та валерьянка...
Та я уже поняла)))))
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляГороховая
У дисплазия соединительной ткани
Почитайте симптомы в гугле
Если такой диагноз, то это к какому врачу?
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А у вас похожее?
Упругая попка• 14 января 2023
Психиатр! У меня бывают подобные периоды, но потом отпускает на несколько дней и обратно по новой. Планирую тоже обращаться.
Повелительница лампочек• 14 января 2023
Автор, мені бухлішко помагає. Навіть гідазерам до сраки. А 100 віскі і все як рукою знімає. Тупо психосоматика, і шо робити, бо так і спитись можна(
Ламборджини• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, та же история
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А у вас похожее?
Было такое... После смерти мужа. Обследоваоась с ног до головы..
Но у нас к сожалению все еще как бы стыдно на андепрессанты ’садиться’, и я к сожалению, тоже была подвержена этому стереотипу поэтому выруливала сама ..
Витаминчики, магне б 6..
Гороховая• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Мало кто из врачей вообще слышал об этом. Люди с дисплазией сами изучают этот диагноз и подстраивают свою жизнь под спец образ жизни. Это не страшно, но знать нужно
СкрипяСердцем• 14 января 2023
Во-первых, как бы не было плохо: зарядка.
Тут недавно Виктора Мандзяка советовали- идите к нему.
Физическая активность это не просто для подтянутой попы-это наш способ борьбы со стрессом. А то что у вас стресс и психосоматика-нет сомнений. Так что идите на такой курс и еще, когда станет хотя бы на 30% легче (а 100% легче станет) идите сетки плетите или свечи окопные делайте. Т.е. отвлекитесь от себя. Только начать надо все-таки с Мандзяка, а не с волонтерства.
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляГороховая
Я читаю, что только у зародышей такое есть, не могу понять….
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Та я и так злоупотребляю)))) и Вы таки правы, помогает и даже забываю обо всем этом, но пить не умею) Не могу 100 выпить и все
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А это врач? Или онлайн слушать? Да, мало вообще на улице даже бываю, надо возобновлять походы в зал хотя бы…
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В мене теж був як камінь, важко дихати, допоміг біфрен
А привыкания нет?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2023
Ні, три випила і все, з першого разу прибрав, ще не могла спочатку зрозуміти чому так легко дихається
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Витаминчики, магне б 6..
И вырулили?)))
Ганцю в кєдах
• 14 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А в какой дозировке и как вы пили?