Ганцю в кєдах• 14 января 2023

Постоянно плохо себя чувствую

Девочки, подскажите, уже и не знаю куда бежать. Постоянно себя плохо чувствую, дня не было, что бы что-то не болело. Каждый день давит в груди, мелкая дрожь, иногда болит спина под ребрами, колет что-то, то голова кружится, как ложусь спать, ноги как прям трусятся мелкой дрожью. Сплю плохо, тяжело дышать. Голова часто болит.
Уже и узи все переделала и пробы все и зонд глотала, и кровь сдавала общую и биохимию. И сердце проверяла и все-все. Патологий нет. Но каждый день вообще ужас, один хуже другого.
Вот сижу пишу, руки дрожат, на груди как камень, дышать тяжело…
Ра ру ра ру ра• 14 января 2023
Мне валерьянка, пустырник, мята помогают
ЗаведУющая• 14 января 2023
психосоматика может? у невролога, психотерапевта были?
Пиріжечок• 14 января 2023
Вам до психіатра
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляЗаведУющая
Та была, выписали гаммалете в6, пропила , до лампочки, делала массаж еще шейногг и спинного отдела, думали защимило что-то, тоже фигня
Сейчас курс валерьянки и детралекса пропила, тоже до одного места…
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Аа ну тогда скорее всего антидепрессанты судя по всему ..вам нужны
Спазм мышц.. нервов..
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Та как раз выше написала что пропила курс месяц 3 раза по 2 шт болгарской
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляПиріжечок
Вам до психіатра
Думаете? Я тоже склоняюсь к этому, но не знаю к кому идти
Анти-аноним• 14 января 2023
Однозначно к психиатру, не тяните
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Спазм мышц.. нервов..
Это психиатр или невролог тоже выписывает?
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Та до сраки та валерьянка...
Гороховая• 14 января 2023
У дисплазия соединительной ткани
Почитайте симптомы в гугле
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляАнти-аноним
Однозначно к психиатру, не тяните
А где взять хорошего….
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Психиатр.. нааерное.. я пока держусь.. не ходила,
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Та до сраки та валерьянка...
Та я уже поняла)))))
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляГороховая
У дисплазия соединительной ткани
Почитайте симптомы в гугле
Если такой диагноз, то это к какому врачу?
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
А у вас похожее?
Упругая попка• 14 января 2023
Психиатр! У меня бывают подобные периоды, но потом отпускает на несколько дней и обратно по новой. Планирую тоже обращаться.
Повелительница лампочек• 14 января 2023
Автор, мені бухлішко помагає. Навіть гідазерам до сраки. А 100 віскі і все як рукою знімає. Тупо психосоматика, і шо робити, бо так і спитись можна(
Ламборджини• 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Да, та же история
Тра Ля Ля• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
А у вас похожее?
Было такое... После смерти мужа. Обследоваоась с ног до головы..
Но у нас к сожалению все еще как бы стыдно на андепрессанты ’садиться’, и я к сожалению, тоже была подвержена этому стереотипу поэтому выруливала сама ..
Витаминчики, магне б 6..
Гороховая• 14 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Мало кто из врачей вообще слышал об этом. Люди с дисплазией сами изучают этот диагноз и подстраивают свою жизнь под спец образ жизни. Это не страшно, но знать нужно
СкрипяСердцем• 14 января 2023
Во-первых, как бы не было плохо: зарядка.
Тут недавно Виктора Мандзяка советовали- идите к нему.
Физическая активность это не просто для подтянутой попы-это наш способ борьбы со стрессом. А то что у вас стресс и психосоматика-нет сомнений. Так что идите на такой курс и еще, когда станет хотя бы на 30% легче (а 100% легче станет) идите сетки плетите или свечи окопные делайте. Т.е. отвлекитесь от себя. Только начать надо все-таки с Мандзяка, а не с волонтерства.
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляГороховая
Я читаю, что только у зародышей такое есть, не могу понять….
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляПовелительница лампочек
Та я и так злоупотребляю)))) и Вы таки правы, помогает и даже забываю обо всем этом, но пить не умею) Не могу 100 выпить и все
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2023
В мене теж був як камінь, важко дихати, допоміг біфрен
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
А это врач? Или онлайн слушать? Да, мало вообще на улице даже бываю, надо возобновлять походы в зал хотя бы…
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А привыкания нет?
Стопясят раз обсуждала• 14 января 2023
Ні, три випила і все, з першого разу прибрав, ще не могла спочатку зрозуміти чому так легко дихається
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Витаминчики, магне б 6..
И вырулили?)))
автор Ганцю в кєдах • 14 января 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А в какой дозировке и как вы пили?