Виниловая пластинка• 07 ноября 2012

Беговел , кто покупал своим крохам?

Девочки мне приспичело купить дочке беговел, есть 2 варианта :
1. Извесный бренд, качество, но смущает вес 4,5 кг.  http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/11014/6/27...
2. Марку не знаю, отзывов не слышала, внешне вроде нормальный и вез 3 кг. и цена ниже  http://klumba.ua/used/detskoe/velosipedy/Milly-Mal...

Кто брал своим малявочкам, дочке будет 2 года? Какой лучше? Можно ваш вариант, просто хочу до 800 грн. По каким критериям выбирали?

Результат:
вже голосів: 31
19 (61.29%) 1
12 (38.71%) 2
Аноним• 07 ноября 2012
У нас вариант 2, очень и очень довольны. Покупали тут за 430грн. Если есть вопросы спрашивайте.

Аноним• 07 ноября 2012
У нас

http://img06.slando.ua/images_slandocomua/68712007...
автор Виниловая пластинка • 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
С какого возраста стали кататься, он просто по высоте на 4 см. выше, сможет ли она в 2 года доставать ножками. Где покупали?
Аноним• 07 ноября 2012
есть вещь, а есть пластмассовое г... -только дешевле -выбирать только Вам.
Ответ дляАноним
Да они оба железный, в том то и дело!
cv080682pgm• 08 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3345302.html СУПЕР ВЕЩЬ!!! СОВЕТУЮ!!!!Легкий , малыш только на нем и гасает, первые 3 дня учился а потом понеслась....
автор Виниловая пластинка • 08 ноября 2012
Ответ дляcv080682pgm
А по росту на 2 года он пройдет?
cv080682pgm• 08 ноября 2012
да пойдет
cv080682pgm• 08 ноября 2012
какой рост

Лена1973• 08 ноября 2012
У нас был вот такой,покупали на Кидстаффе,очень довольны!!!!
Тумба-юмба• 08 ноября 2012
Девочки на два годика рано такие. Надо пласмасовые мы брали здесь на кидстафе у девочки очень качественные венгерские, лёгенькие что малыш сам в руках носит, а пласмасса при падениях неповреждаетса ни вмятин ни трещин очень качественная.
Тумба-юмба• 08 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
вот ссилочка и цена в два раза дешевле.
Solnyshko_Odessa• 08 ноября 2012
Мы начинали с роста 90 и нам в самый раз, он легкий не грамозкий, научились гонять за неделю.
festa• 08 ноября 2012
Наш син отримав на подарунок у 3 роки. Це була розвага до 7! Варіант 2
Ответ дляcv080682pgm
какой рост
86 см.
Morrigan_83• 21 ноября 2012
Ответ дляЛена1973
а у вас какой марки?
Njusha11• 20 декабря 2012
на 86 см надо брать 4-ку

Вес 1,3, это очень важно для ДЕВОЧКИ в два годика
Njusha11• 20 декабря 2012
Есть к стати в красивом сиреневом цвете
Njusha11• 20 декабря 2012
а те что подороже надо брать лет на 5, когда 4 кг, - это не тяжело

Людмилка• 21 декабря 2012
а у нас Puky, малому еще и двух не было как начал на нем ездить, а к 2 годам - мама не горюй, не прогулки, а экстрим, сьезжает с горок довольно длинных и высоковатых сам, причем очень долго держит равновесие, тормозит мастерски и поворачивает как мотоциклисты с наклоном в сторону поворота. В общем смотреть страшно, лично мне, но малого снять с него невозможно. Защитой его экипировали ( шлем, наколенники, налокотники), чтобы мой шумахер не так сильно маму пугал:-) . а вообще вещь классная, очень развивает ребенка физически.
автор Виниловая пластинка • 21 декабря 2012
Ответ дляЛюдмилка
До какого возраста он идет? Сиденье поднимается? Просто хочу с 2 до 5, или это не реально?
Поросенка• 02 апреля 2013
у нас PUKY самый маленький, он 3,5кг весит. Дочка его таскала там где проехать не могла. Сейчас 4г, уже выросли с него. Будем больше размер брать.
автор Виниловая пластинка • 02 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
Спасибо, мы его смотрели, но он нам по росту мал уже так что взяли JDBag на рост от 90 у него вес 3,7 , так как Puky на рост от 90 весит аж 4,5. Купили такой
natalko• 25 апреля 2013
Ответ дляАноним
Нам 2 года выбираю ребенку полегче он не тяжелый
автор Виниловая пластинка • 25 апреля 2013
Ответ дляnatalko
3,7 кг и рост должен быть не менее 92 см. Нам нормально, катаемся потихоньку по дому , скоро приедет шлем и выйдем на большую дорогу.
Фекла Персиковна• 26 апреля 2013
У нас деревянный Чибо.нам 2.но по росту все никак не доростем(. Деревянный очень легкий и приколы но смотрится.кстати в Германии они на 1месте по популярности.мы там насмотрелись и купили ,когда малышка только родилась.