Тётушка Лошадь• 14 января 2023
Успокоительные заграницей
Подскажите какие можно пропить успокоительные главное чтоб эффективные ? Может у кого-то есть опыт приема вот этого препарата.
Бритоножка• 14 января 2023
Может это аналог нашей алоры? Я алору пила, хорошо спала, днём ходила как в тумане, но я была беременная, и мне нужно было пережить смерть близкого человека.
Тётушка Лошадь
• 14 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Аналог нашей алоры-принимали? Может, кто сейчас отзовется.
Нет . Это я вычитала в группе беженцев . Я даже не знаю что мне взять, бывает что то вроде ПА накатывает, дрожь , сердцебиение, тревожность . Ещё остался корвалмент с Украины (успокаивает)
Бритоножка• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Германия
Попробуйте в Гугл написать название на немецком, вам выдаст сайты аптек, там много отзывов, почитайте.
неДоЖиру• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Сколько Вам лет?
Тётушка Лошадь
• 14 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Сколько Вам лет?
30 . Да, нервы у меня не в дугу и до войны были. Все близко к сердцу воспринимаю .
неДоЖиру• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Наш бифрен брал?
Бритоножка• 14 января 2023
Вот, например, нашла
Я тоже от нее спала хорошо, но пишут, что желательно больше 2-х недель не принимать
Тётушка Лошадь
• 14 января 2023
Ответ длянеДоЖиру
Наш бифрен брал?
Ну, моментами казалось что придавал энергии чтоли . Я его долго не принимала (всего пачку) Как раз период был , нужно было справится со стрессом, перешла на магний б6
неДоЖиру• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогда Вы вполне можете попробовать это средство, хуже не будет, а поможет ли-время покажет.
Тётушка Лошадь
• 14 января 2023
Ответ дляТа легко!
К врачу сходите. Вам выпишут успокоительное. Маме моей назначали.
Да, все как обычно, пока не с кем ребенка оставить . Тянем до последнего ) ну для моей натуры это не новое состояние, хватает одной мысли чтоб уже «эффект на лицо» а ещё с войной последние нервы уплыли .
ТетяСвета-МечтаПоэта• 14 января 2023
Ответ дляТа легко!
100% Сейчас ей понасоветуют биодобавок
Плакат с автографом зимы• 14 января 2023
Глицин с айхерб или ашаваганда (действие того же укр.аптечного глицина)
отлично снимают стресс и панику
если вам легкое что-то надо, а не АД
отлично снимают стресс и панику
если вам легкое что-то надо, а не АД
Та легко!• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Мы тоже в Германии. Мама взяла термин и потом пошла к врачу. Врач ей назначила таблетки.
КаРаКаТиЦа• 14 января 2023
Ответ дляБритоножка
Вы беременная их пили? Вам доктор их прописал?
Бритоножка• 14 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, доктор прописал. Я была на 4-м месяце, у меня тогда папа умер.
Катька Пушкарева• 14 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Германия
Нет там тех, что япила( Мойсей по-друге Паскофльор в Германии помог. А мне ОЧЕНЬ помог happy sleep (dr Max). Тоже травы все. Он в Польше, Чехии, Румынии, Венгрии есть. Я в Чехии брала