Тріль!• 14 января 2023
Просто не выносим уже это всё
Схватило сердце меня и маму сегодня
Напились всего что было дома.
Внутри тревога, трусит
Уже реву не могу.
Вообще какие-то успокоительные помогут?
Моя мама крепкая ну если она не выдерживает я уже тогда не знаю
Напились всего что было дома.
Внутри тревога, трусит
Уже реву не могу.
Вообще какие-то успокоительные помогут?
Эскиз бесконечности• 14 января 2023
Только самоуспокоение. Надо осознать, что мы да, в ловушке войны, понятно, что это не закончится десятилетиями. Многие в местах активных боевых действий именно от инфарктов умерли, говорят, даже молодые. Что если вам суждено жить долго? В 30ые годы никто не слышал о пво и тд, люди выживали и жили до 90. Это меня, лично, поддерживает на плаву
Божья коровка• 14 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
В сенсі десятиліттями? Це Ви так автора заспокоїти хочете, з Вами все гаразд, коли Ви таке говорите, щоб підтримати? Автор, ми всі на грані, але врятувати можете тільки самі себе. Все минає і це мине, тримаємось і віримо в ЗСУ і наш народ💙💛
Кидстаффовка• 14 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
десятилетиями не закончится? извините, но откуда такая уверенность?
Эскиз бесконечности• 14 января 2023
Ответ дляКидстаффовка
Да войны, в принципе, долгая история. Опять же лучше не тешить, что месяц остался до окончания. А если закончится через полгода, так вдвойне радость будет
Если есть возможность как-то жить в Европе - уезжайте, пожалуйста. Такие ваши переживания до добра не ведут. Если нет возможности попробуйте проговаривать все свои страхи вслух, если есть кто в окружении и готов послушать, мне в начале войны помогло читать истории людей которые пережили вторую мировую, люди после концлагерей выживали, при всей тяжести ситуации, вы все же хоть не там
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы из сытой Эвропы вещаете?Посмывались и ВОЮТ,и воют.Ничего не длится вечно.
Эскиз бесконечности• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Добрый вечер злравствуйте. Откуда такие идеи бредовые? Я сегодня под 5 взрывов с утра ребенка кормила, и 7 взрывов днем пока его в больницу собиралась везти встретила
Кинг-Конгша• 14 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Тех,кого мобилизовали,остаются там на десятилетия?
СернаМоисеевна• 14 января 2023
У меня тоже глаза уже на мокром месте. Это как рулетка какая то, повезет не повезет. Кошмар какой-то. За детей переживаю. И думаю что чюя за мать что не вывезла их еще.
Гореотума• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вы думаете, если девушка вернется, то и война завтра закончится?
Если рашка обьявит о новой волне мобилизации, то да, это очень и очень надолго. А штаты уже рассказывают, что много оружия нам дать не могут ибо если путин проиграет быстро , то кинет ядерку. Короче, так и будут нам давать по чайной ложке. Я вот вчера своего зсу спрашивала, зайдем ли летом в крым, как говорил буданов. А он мне ’на чем? На 10танках? ’
Мудробаба• 14 января 2023
Я осталась тут потому что муж и работа есть. Живем в Киеве сколько раз над нами ракеты и дроны летали ужас, я нервничаю мужу все равно. Смотрю на себя за год войны почти, что со мной стало головные боли, набрала вес, морщины, мешки по глазами, ну работа тоже сложная у меня. Стараюсь ухаживать за собой жить обычной жизнью, но не каждый стресс такой выдержит. Была бы я одна уехала, но я останусь с семьей, но если Вас с мамой ничего не держит попробуйте уехать у моего мужа дед и бабушка хорошо устроились в Дании.
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляГореотума
А я и не живу в мире розовых пони.Эти помогаторы это всё и заварили.И ежу понятно,что им надо истощить рашку нашими людьми и территориями.Люди для них ничто.И это даже не цинизм,это мировой беспредел просто.
Гореотума• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Вот именно что заварили и надолго это все :(
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляГореотума
Ну такая активная,как сейчас будет до 02.2024.Они же сами и спалились.Но что будет потом? Большой вопрос.Зелень и Ко перестанут воровать помощь?Очень вряд ли.
Гореотума• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Откуда дата?
Пацаааааааан• 14 января 2023
Ответ дляГореотума
Спасибо за ваш ответ
А то я ещё надеялась, хотелось верить
отрезвили
А то я ещё надеялась, хотелось верить
отрезвили
ЖенаАйтишнеГа• 14 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ви чого, які десятиріччя, викиньте таку установку з голови!!!!
Отчебучкина• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
Типа, защиту украинцам предоставляют до 03.24?
Отчебучкина• 14 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Все говорит о том, что война надолго
Нет никаких предпосылок, что она скоро закончится (((
Обращеница• 14 января 2023
Ответ дляГлас_Народа
не они оттуда руклводят, что и крым брать нужно (голыми руками,их то мужчины с ними блин и сыновья) есть у меня такие знакомые пенсы у которых дети и внуки выехали,а они умничают ,что воевать до последнего блин аж зла не хватает и да я против,имею право на свою точку зрения
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляГореотума
А чем аргументируют? Выборы?
Я искренне хочу,чтобы эти твари ответили за то,что заварили.И чучело ботоксное тоже,хотя оно подохнет уже в этом году.Столько смертей и сломанных судеб.Бл. ь,вершители судеб
Глас_Народа• 14 января 2023
Ответ дляОтчебучкина
Понятия не имею,кому там что предоставляют.Я у себя дома,в Киеве.
Колючая Роза• 14 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
ну началось...всьо пропало, мы все умрьом. Ну какое нафиг десятилетия, или вы Ванга?
Отчебучкина• 14 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
Хорошо, вы считаете, что скоро закончится? Аргументируйте
Гореотума• 14 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Та час уже знімати окуляри арестовича і починати жити. Ми вже рік як життя на стопі, все чекаємо , то 2-3 тижні, то осінь, то літо... Так оглянемося, а роки врачені просто в чеканнях. Краще вже усвідомити реальність, зробить план і починать вигрібать не дивлячись ні на що.
Эскиз бесконечности• 14 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
Ну хорошо. Вот сколько вам известно войн, которые были бы урегулированы за 2-3 года?