Кому часто сняться вещие сны? Может кому-то что-то снилось когда война закончиться? Ато сил нет.
Квітка України• 14 января 2023
Моему дальнему родственнику сниться, что весной война закончиться. И еще...ко мне во сне приходила моя сестра покойная и молча протянула ветку каштана с каштанчиками, она немного улыбнулась. Я толкую это как каштан Киев символизирует и окончание войны, когда на деревьях будут каштаны. Может это неверно, но яверю
Tasya-Natusya• 14 января 2023
Мне вещий сон приснился только один раз в жизни. Война снится чуть ли не каждый день, но это уже из области навязчивых снов.
Ответ дляКвітка України
Вот только какой весной....
Светлана777• 14 января 2023
Ответ дляirina2005
Вот только какой весной....
Да,мы прошлой весной тоже ждали...то траву зелёную,то яблони цветущие ...
..Татьяна..• 14 января 2023
И мне сон снился, что весной, когда только почки на деревьях набухнут и начнет ярко светить солнце, произойдет большая перемена. Это будет как переход из одного мира в другой