Пиши-пропало• 15 января 2023

Меня походу киданули

Познакомилась с парнем, писал прям такие мне триады
я ему сразу сказала, что слова то такое,
лучше действия, и цветы дарил, и шоколад приносил, я заболела принес фрукты, прям говорил все для тебя сделаю, типо влюбился, секс на 5 день был, я уже терпеть не могла, и говорил оставайся у меня, я на работе, ключи тебе оставлю.
Сегодня принес фрукты, меня насторожело, говорит, ты так не вовремя заболела, давай вечером типо зайду посидим в машине, я ему говрю темпа 39.5, я дома, если прям полегчает постоим, посидим, потом говорит настроения у тебя нет, ну говорю конечно температура шпарит. Потом в инсте переписались, где то в час дня, задала вопрос по теме и тишина
видно что заходил, ни спокойной ночи как всегда ничего.
Плачу и все, тут заболела, еще и он
я наверно дура девочки, никуда не годная, муж ушел к другой, второй гражданский тоже не ахти, нервы вытрепал, теперь этот ещё.
Мафиозная• 15 января 2023
Что такое писал триады?
Смешнюча• 15 января 2023
Ответ дляМафиозная
Что такое писал триады?
Может, он из мафии, угрожал
Сливочная пенка• 15 января 2023
Пошел он нах
Вы выздоравливайте
Найдете себе понадежней парня)
Не танцую- но пою• 15 января 2023
Не накручуйте себе, зачекайте. Причини того що не написав можуть бути різні. Все буде добре
Срочнокпсихологу• 15 января 2023
Вечером не написал и уже трагедия
Робот Вертер• 15 января 2023
Может он просто уснул?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2023
Выздоравливайте скорее.

Но что за манечка в пик заразности - встречаться?
ЙаЗвездаЛиза• 15 января 2023
На 5 день секс?😁
Тут у всех только после свадьбы
Море Счастья• 15 января 2023
С 39,5 вы общаться можете?
bella21• 15 января 2023
Автор, что может быть важнее Вашего здоровья? Лечитесь, выздоравливайте, и делайте выводы, подмечайте.
дамаБезСобачки• 15 января 2023
Секс уже был, поухаживал и пошёл дальше.
Автор,блин, таких мужичков сейчас большинство,которые сливаются при первых проблемах и трудностях.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 января 2023
Он не хочет подцепить инфекцию.
Поэтому не хочет встречи непосредственной.
Мозги включились.
Но написать Вам прямо уже не может.
Эт вернячОк• 15 января 2023
Забейте на этого мудака да и все, радуйтесь что сейчас свою говняность проявил, а не через 5 лет совместной жизни)
автор Пиши-пропало • 15 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Выздоравливайте скорее.

Он сам предложил,я сказала не надо,но он пришел все равно
автор Пиши-пропало • 15 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
С 39,5 вы общаться можете?
38 сбила как раз)
Малая Налегке• 15 января 2023
Поспішних виводів не потрібно робити. Мовчіть. Чекайте. Якщо появиться запитайте, акуратний мякий розбір польотів, достойне вибачення з його сторони. Якщо ні - то гудбай май лав.
автор Пиши-пропало • 15 января 2023
Ответ дляМафиозная
Что такое писал триады?
Влюбился,все сделаю для тебя,скучаю,хочу с тобой быть,и жить давай вместе
Эт вернячОк• 15 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он не хочет подцепить инфекцию.
Мозги включились.
Но написать Вам прямо уже не может.
Он ей предлагал ’посидеть в машине’ и сказал что она невовремя заболела. Какие мозги у него включились? Чувак обнаружил что авторка живой человек, а не резиновая кукла и слился.
автор Пиши-пропало • 15 января 2023
Может секс не понравился,но я то чувствовала страсть,оправдывался,что типо быстро все у него,это он просто устал,та я бы не сказала
,что прям быстро.
Мозговая пилочка• 15 января 2023
Ответ дляМафиозная
Что такое писал триады?
Может автор имела ввиду «пел дифирамбы»?
автор Пиши-пропало • 15 января 2023
Просто у меня не было давно таких чувств,только к первому мужу,со вторым то такое лиж бы было.А тут как влюбилась спать не могла,есть нн могла.И пипец...Не знаю плачу и все.Зае....
Эт вернячОк• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Ага, и жить давай вместе, тока ты там это, не болей, и ваще я эта все пизжу шоб ты мне дала, а на самом деле мне похер, просто пацаны говорят что если бабе сказать что влюбился, скучаю и позвать ее вместе жить то она точно даст (это если бы он говорил то, что думает)
Нетутешня• 15 января 2023
А зачем давать на 5-й день знакомства?
Девочки, это сейчас норма?
175см55кг19лет (она)• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
А зачем давать на 5-й день знакомства?
Девочки, это сейчас норма?
Норма нам 3-м свидании)
Нетутешня• 15 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Норма нам 3-м свидании)
Разные у нас с вами нормы
175см55кг19лет (она)• 15 января 2023
А что случилось то? Не позвонил и не ответил на сообщение?
175см55кг19лет (она)• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
Разные у нас с вами нормы
Да нет никаких норм у нормальных людей. Есть желание о обоих - зачем откладывать?
175см55кг19лет (она)• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Да какие чувства? О чем Вы? Ну, понравился, бывает. Он же не один на белом свете
Эт вернячОк• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
А зачем давать на 5-й день знакомства?
Девочки, это сейчас норма?
Норма - когда секс это взаимное желание, а не ’давать-брать’.
Железобетон• 15 января 2023
автор читаете в порядке очереди, результат увидите такой, что ахнете, удачи