Пиши-пропало• 15 января 2023
Меня походу киданули
Познакомилась с парнем, писал прям такие мне триады
я ему сразу сказала, что слова то такое,
лучше действия, и цветы дарил, и шоколад приносил, я заболела принес фрукты, прям говорил все для тебя сделаю, типо влюбился, секс на 5 день был, я уже терпеть не могла, и говорил оставайся у меня, я на работе, ключи тебе оставлю.
Сегодня принес фрукты, меня насторожело, говорит, ты так не вовремя заболела, давай вечером типо зайду посидим в машине, я ему говрю темпа 39.5, я дома, если прям полегчает постоим, посидим, потом говорит настроения у тебя нет, ну говорю конечно температура шпарит. Потом в инсте переписались, где то в час дня, задала вопрос по теме и тишина
видно что заходил, ни спокойной ночи как всегда ничего.
Плачу и все, тут заболела, еще и он
я наверно дура девочки, никуда не годная, муж ушел к другой, второй гражданский тоже не ахти, нервы вытрепал, теперь этот ещё.
Плачу и все, тут заболела, еще и он
Пиши-пропало
• 15 января 2023
А пипец как обидно,плачу и всё,еще и в голове звон такой ,что просто ,не пойму от болезни или нервы
Луноликая Вика• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
При чем тут ваш муж к сексу на 5 день?
Элементарно ты не знаешь человека, его образа жизни и привычек. Может быть обычный ’казанова’, может оказаться бывший нарик и т.д. Презервативы не защищают на 100% ни от чего. Ну типа посекситься ради мнимого удовольствия?
Или псих придушит, если тригернет ситуация…
Тоскующая• 15 января 2023
Ответ дляВакцениро Вона
В том что адекватный мужчина так себя не ведет
Так автору нравилось.
Я не тону• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Влюбился,все сделаю для тебя,скучаю,хочу с тобой быть,и жить давай вместе
А жилплощадь у него есть или к вам хотел перебраться?
Нетутешня• 15 января 2023
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
У меня вопрос ко всем - почему все считают что мужчина использует женщину для кекса и бросит, а Женщина никогда не может использовать мужч. Для кекса???????
А про гигиену половых отношений вы не слышали?
Я сейчас не о чистоте органов, если что
Вакцениро Вона• 15 января 2023
Ответ дляТоскующая
Так автору нравилось.
Так многим нравится)) поэтому и встряют в отношения с нарциссами
КоролеВешна• 15 января 2023
Ответ дляМоре Счастья
С 39,5 вы общаться можете?
Еще и на улицу выходить к нему
Луноликая Вика• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Этот человек вам ничего не должен, как вы ему. Если вы переспали, это ничего не значит. К чему эта ваша зависимость от другого, таким малолетки страдают.
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Мне вот интересно на какой ?!Если что то к друг другу есть,то какой день это не показатель мне кажется
Я не тону• 15 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ага, и жить давай вместе, тока ты там это, не болей, и ваще я эта все пизжу шоб ты мне дала, а на самом деле мне похер, просто пацаны говорят что если бабе сказать что влюбился, скучаю и позвать ее вместе жить то она точно даст (это если бы он говорил то, что думает)
КоролеВешна• 15 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
А еще как там та сваха дурнуватая говорила из Давай поженимся: мужчине жена нужна здоровая, а сестра - богатая.
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Ответ дляАнна-6444
Ситуация типичная.Теперь нужно затаиться.Выздороветь обязательно в первую очередь.Если напишет,то не спешить отвечать,а то и вовсе проигнорировать.А через недельку фоточку свежую в инсту залить.
Желательно в клубе)))Зачем ему та фоточка уже нужна будет
,а я тоже как то фоточки редко выставляю
Первоклашка Я• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
38 сбила как раз)
Ого вы популярна БМ, сожитель, этот
Да вы бимба
Я не тону• 15 января 2023
Ответ для175см55кг19лет (она)
Норма нам 3-м свидании)
У кого такие нормы?

КоролеВешна• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
Ну если мыслить только о желании ’хотеть’ - то есть миллион способов как удовлетвориться. А если говорить о близости с конкретным человеком - то разве на 5-й день можно что-то понять? Эмоциональной привязки еще никакой.
Ну правда, если каждому умнику с СЗ давать на 5-й день, то может сломаться счетчик входящих

Это точно!
Я не на долго• 15 января 2023
Автор, ну , во первых, это было не очень порядочно с вашей стороны приходить на свидание простуженной - зная, что вы можете заразить вашего мужчину, - во вторых, странно его винить в том что не хочет с вами гулять завтра (вы хотя бы тест на ковид сдавали? а если он из-за вас сейчас болеет). Вам продукты-лекарства нужны? Так позвоните ему, попросите принести вам завтра и оставить под дверью, надев одноразовую маску. Вот и посмотрите, что за мужчина.
Только не забудьте извиниться за встречу. Он предложил вам встретиться из вежливости - а вы должны были отказать.
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Я сказала не приходи,заболеешь,он сказал приду я не боюсь заразиться,и пришел, все в подъезде мы стояли у меня на этаже
Ответ дляПиши-пропало
Чтоб знал,что жизнь и без него продолжается.Что вы не сидите и не страдаете,а живёте своей жизнью.И фоточка не ему нужна,а вам.Лишний раз посмотрите и полюбуйтесь собой))))
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Ответ дляЯ не на долго
Вы не читали) Это не свидание ,это встреча 20мин была
КоролеВешна• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Я сказала не приходи,заболеешь,он купил фрукты лекарство в аптеки и принес
,это было сегодня и тишина
Так если он сегодня уже принес лекарства и фрукты, что же еще Вы от него хотите?
Тем более лежите с темпой 38
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Тем более лежите с темпой 38
Он не ответил на мое смс ,хотя был в сети)
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Обещал набрать и не набрал,плюс я чувствовала что что то не так,вот последние три дня
Пиши-пропало
• 15 января 2023
И сегодня мы стояли он обнимал,я говорю болею,заразишся,он все равно обниматься хотел,я чувствую от него тепло,и как мондражпрям,наверно просто показалось
КоролеВешна• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
И что?
Там было ’если ты сейчас не приедешь, я умру’ или какой текст?
Я сегодня тоже полдня не отвечала на смс, мы гуляли по городу, потом в храм зашли, потом в кафешке перекусили, и уже дома я открыла телефон и почитала там сообщения. А потом только ответила на них.
У него на вас клином свет сошелся или он мальчик по вызову, должен по первой смске лететь к Вам, волосы назад?
КоролеВешна• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Сами придумали, сами обиделись, еще и накрутили себе слёз и нервов

Пиши-пропало
• 15 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
И что?
Он писал про друга,я задала вопрос и тишина,хотя был в сети и отвечал всегда,и каждую ночь спокойной ночи )
КоролеВешна• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Все пишут на 5 день не вариант,а на какой ,через месяц.
Шо, прям так сильно чесалось, нечем было почесать?
У нас через 3 месяца случилось с момента реальной встречи, и полугодовой переписки до этого. Итого 9 мес. с момента знакомства. И никто не умер от недотраха
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Ответ дляКоролеВешна

Я ж говорю дурна,обидно что если все себе придумала.Но что то я все равно чувствовала и при объятиях и при поцелуи,когда прям не можешь человека отпустить,пря вибрация по всему телу,не знаю как объяснить.