Пиши-пропало• 15 января 2023
Меня походу киданули
Познакомилась с парнем, писал прям такие мне триады
я ему сразу сказала, что слова то такое,
лучше действия, и цветы дарил, и шоколад приносил, я заболела принес фрукты, прям говорил все для тебя сделаю, типо влюбился, секс на 5 день был, я уже терпеть не могла, и говорил оставайся у меня, я на работе, ключи тебе оставлю.
Сегодня принес фрукты, меня насторожело, говорит, ты так не вовремя заболела, давай вечером типо зайду посидим в машине, я ему говрю темпа 39.5, я дома, если прям полегчает постоим, посидим, потом говорит настроения у тебя нет, ну говорю конечно температура шпарит. Потом в инсте переписались, где то в час дня, задала вопрос по теме и тишина
видно что заходил, ни спокойной ночи как всегда ничего.
Плачу и все, тут заболела, еще и он
я наверно дура девочки, никуда не годная, муж ушел к другой, второй гражданский тоже не ахти, нервы вытрепал, теперь этот ещё.
Плачу и все, тут заболела, еще и он
Щепотка_совести• 15 января 2023
Автор! У вас дом разрушен? Может родные от ракеты погибли? Вы неизлечимо больны?
Что за истерика на всю советчицу?
Щепотка_совести• 15 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
А еще как там та сваха дурнуватая говорила из Давай поженимся: мужчине жена нужна здоровая, а сестра - богатая.
Это народная мудрость. Вы не знали?
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Что за истерика на всю советчицу?
Так причем здесь разрушен,я тоже из Харькова бежала,я понимаю что война,так теперь только о войне и думать,.И да на данный момент болею,третий день ели с кровати встаю,тут еще этот с сюрпризом.
Пиши-пропало
• 15 января 2023
Жалко мне людей и плакала я и таблы пила в начале войны антидепрессанты,откуда вы можете знать,что я переживаю,переживала и как
Щепотка_совести• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Тогда страдайте дальше.
Щепотка_совести• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
У вас истерика
Сладкий лимончик• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
А зачем давать на 5-й день знакомства?
Девочки, это сейчас норма?
Капец...Ну вообщето не все дают..Некоторые и берут тоже.
Воздух в банке• 15 января 2023
Ответ дляПод пытками
может, дифирамбы
Тирады- пространные тексты в возвышенном стиле
Мафиозная• 15 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Может автор имела ввиду «пел дифирамбы»?
Тирады она имела в виду
Японский Городовой• 15 января 2023
Ответ дляМафиозная
Что такое писал триады?
Скорее тирады - нотации.
Хачапууури• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
А зачем давать на 5-й день знакомства?
Девочки, это сейчас норма?
Тоже подумала. Куда спешить?
Воздух в банке• 15 января 2023
Ответ дляПацан к успеху шел
Прям такі вчинки нереальні, щоб на 5 день давати 😤
Лучше дати и радiти, чем не дати и жалiти
Мастер Класс• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
А зачем давать на 5-й день знакомства?
Девочки, это сейчас норма?
О боги, как уже монашки надоели... Да, нормально давать в тот момент когда ты сама этого захочешь, хоть через 5 минут хоть через 5 лет!
В танке• 15 января 2023
Ответ дляНетутешня
А зачем давать на 5-й день знакомства?
Девочки, это сейчас норма?
У меня был секс на первом свидании с будущим мужем
Через месяц подали заявление в ЗАГС..
Уже 23 года в счастливом браке.
Так что не придумывайте нормы.
Через месяц подали заявление в ЗАГС..
Уже 23 года в счастливом браке.
Так что не придумывайте нормы.
Сижу на стуле• 15 января 2023
Ответ дляПиши-пропало
Все пишут на 5 день не вариант,а на какой ,через месяц.
Тю, да давайте когда вам хочется, хоть в первый день. Для меня лично это неприемлемо, для вас нормально - так какая вам разница как у других ?
Не любовница• 15 января 2023
Автор, у вас немає чим зайнятися? Ну їй Богу....скільки вам років що ще оці піськостраждання вас турбують?
Моя бабуся, царство їй Небесне, лишилася вдовою в 49, була пропозиція від вдівця якому вона подобалася в молодості, вони з одного села а він перебрався в Москву. Квартира, їжа делікатесна в часи сраного совка. Бабуся відмовила. Я не могла зрозуміти, вона лише посміхалася і сказала ось доживеш років до 40 і зрозумієш. Мені 43, ну реально не бачу в чоловіках якогось плюса для себе, крім того що здоровий і не клінічний ідіот потрібен для запліднення. Життя таке прекрасне, нащо ускладнювати його чужими псіхами, істериками, вимогами і ультиматуматими. Живіть! Є приємні емоції від дядька, ок, немає, то це ж очікувано. Нащо себе накручувати
Сижу на стуле• 15 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Ну да, она же сильно радуется теперь)))
Пацан к успеху шел• 15 января 2023
Ответ дляВоздух в банке
Дурня
БершкомангоЗар• 15 января 2023
Оце ви так з барського плеча секс на 5 день дали, вау! Цінність пісі переоцінена у вас автор.
Виздоровоюйте і хай га вашому шляху зустрінеться гарний чоловік,
PORKA• 15 января 2023
Ответ дляВ танке
Через месяц подали заявление в ЗАГС..
Уже 23 года в счастливом браке.
Так что не придумывайте нормы.
Через месяц подали заявление в ЗАГС..
Уже 23 года в счастливом браке.
Так что не придумывайте нормы.
Вы изменяли мужу хоть раз за эти годы?
Админко• 15 января 2023
Автор троллит .Все свалено в кучу - и первый муж, и гражданский .А тут прямо таки парень нашелся после 2х мужиков.Ну и слово -киданули, которое в описании отношений никогда не применяют
Про триады уже промолчу
Цветок Мира• 15 января 2023
Ответ дляАнна-6444
Ситуация типичная.Теперь нужно затаиться.Выздороветь обязательно в первую очередь.Если напишет,то не спешить отвечать,а то и вовсе проигнорировать.А через недельку фоточку свежую в инсту залить.
зачем? 🤦♀️
Проня_Прокоповна• 15 января 2023
Не парьтесь. Вовремя го.но вскрылось, пока не зашло дальше. Наоборот, радуйтесь. Вашей вины нет абсолютно.
Зоркая Зорро• 15 января 2023
Одна я не поняла что такого критического произошло?
Автор, видимо болезнь влияет, что вы такая ранимая)
Не паникуйте раньше времени. Позвонит, напишет, приедет - нигде не денется) хотя чето мне кажется он уже вышел на связь)
Ну или сами напишите, спросите как дела и т.д. Это не унизительно, если что)))
И выздоравливайте! Все будет хорошо!
Зоркая Зорро• 15 января 2023
И ещё, автор, совет (если хотите, прислушайтесь): не душите мужика. Они такого не любят (хотя гендер здесь не при чем). Вы ж не сиамские близнецы быть вместе/общаться 24/7. Должно быть пространство свободно дышать.
Нетутешня• 15 января 2023
Ответ дляМастер Класс
Как странно что современные профурсетки называют это ’сама захотела’)) прям жрицы любви через одну