Підкажіть у виборі авто. Заплуталась зовсім. Ціна +- однакова.
Результат:
вже голосів:
51 (68%)
Фольцваген Тигуан 2012 р
17 (22.67%)
Тайота Рав 4 2008р
7 (9.33%)
Форд Куга 2012 р
Рдливо хтось мав досвід користування цими авто. Що можете сказати ?
Безимени890123• 15 января 2023
По машинам, яким більше десяти років, тільки майстер може дати пораду.
Fashion_besties• 15 января 2023
Главное - посмотрите какие двигатели у этих авто, почитайте на профессиональных форумах о них. Бывает, что бренд отличный а движок говно ставили в течение какого-то времени.
У нас в семье есть VW, довольны очень.
Равлик староват, хотя зависит от пробега, но я бы такой старый не брала наверно
У нас в семье есть VW, довольны очень.
nfvgfrcrjv• 15 января 2023
Фольксваген старый- будут одни ремонты, коробка, сцепление, двигатель.
Тайота - расход топлива 15-18 литр.
Продала такие машины за копейки ещё три года назад, замучили ремонты.
Форд даже не рассматривала , не знаю как они.
Тайота - расход топлива 15-18 литр.
Ответ дляСвята
Машинам 10 и 14 лет. Это уже сразу придется заниматься их ремонтом. Каждые 2-3 месяца что-то да всплывет. У вас есть кто-то кто разбирается в этом?
Может за эти деньги взять ниже уровень но с салона?
А что с салона можно взять за ее деньги нормальное?ничего, один фуфел
Ответ дляСвята
Да прямо таки.
Автор,из ваших вариантов стоит смотреть фольц,но странно,что цена наравне с прилично старшой тойотой. Есть вероятность,что конкретная машина- проблемная,поєтому отдают дешево. Ищите человека,который вам осмотрит машину на месте и віявит косяки,иначе очень рискуете попасть
Ответ дляАня_я
Да прямо таки.
Ми вибирали авто минулої зими
Японці (особливо Тойоти) в хорошому стані реально ніхріна не дешеві ,навіть якщо то 2007-2009 р
А ше кажуть,що саме старіші Равчики кращої якості збірка,ніж нові
А так хз…