Темканика• 15 января 2023

⚡⚡Помстимося!⚡⚡

12 друзей Коршуна• 15 января 2023
Ответ дляVodoleya
и я написала, не выдержала.
Аналогично, написала и фото прислала. Гниды.
Мариш_ка• 15 января 2023
Ответ дляJul-Ap
В экономике параши давно начались необратимые последствия, Набиуллину хоть послушайте для интереса.
Понятно, что у них не разрушается ежедневно страна, война идёт на нашей территории. Мы можем перенести ее на территорию врага?
Нет. У нас нет таких ресурсов.
Потому странно ущерб сравнивать.
Но утверждать, что в раше все зашибись, тоже немного странно.
СССР падали под 10 лет с начала явной рецессии.
Так это 20% мирового ВВП, огромная ресурсная устойчивая страна, у рашки менее 2%.
Все будет, но не так быстро, как хотелось бы.
я лиш про одне переживаю: аби раптом не передумали розвалити цю клоаку остаточно і безповоротно. Бо інакше нас чекатиме ще страшніша війна через кілька років... росія має здохнути раз і назавжди. І без права відновлення
Мариш_ка• 15 января 2023
Ответ дляLiebelebenn
Ви знаєте, ось в рашці ж мільйони бувших українців, невже нікому не болить? Хіба дійсно не можуть потруїти лічинок в школах/садках/їдальнях і всіх установах громадського харчування??? Чому ми такі імпотентні ???
бо то не українці, то безродні люмпени. Одні перетворились в яничарів, котрі в угоду і за визнання господаря нищать своїх вчорашніх співвітчизників лютіше за русню, інші - в доморощених акакаяразнічних ждунів, котрим ’всьо равно какой флаг і паспорт’ і котрі навіть за кордоном, прикрившись українським паспортом і косячи під біженців, не росію звинувачують, що прийшла вбивати, а Україну, що захищається. Бо ’надабилодагаварівацца, маглі і уступіть’
Мариш_ка• 15 января 2023
Ответ дляnezhinka
Зупинити б спочатку все це... Спочатку злочинця треба спіймати, знешкодити, а отім уже настає час для правосуддя.
якого злочинця? Ви ще не зрозуміли, що путін - породження і саме справжнє нутро ’простого русского чєловєка’?
Floricia• 15 января 2023
Ответ для crystal
Этого я боюсь больше всего.
Но, да.
Я готова мочить этих тварей своими руками.
Раньше не могла смотреть любую жестокость в фильмах.
Сейчас спокойно смотри на мозги, кишки, трупы, оторванные руки-ноги.
И это только год.
Я готова делать их жизнь невыносимой и делать так, чтоб они выли от горя и ужаса.
И нет ни капли жалости ни к детям ни к бабам террористкам.
Так идите на фронт, вы готовы. Писать все умеют. А дело делать не все
Mozarella• 15 января 2023
Ответ дляVodoleya
А если жене в телеге написать что-то типа жена убийцы? или ей это до лампочки будет?
Я думаю они все получили проклёны в телеге, инсте и ВК. Даже не то что получили, а все еще получают и будут получать
Наверно и сынку даже в тиндере весточки шлют, мрази 🤮
crystal• 15 января 2023
Ответ дляFloricia
Надеюсь, вы мне сейчас из окопа это написали…
В противном случае идите сами…
ol_kin• 15 января 2023
Ответ дляНаталья-249d
Просто хочеться взять автомат ,зайти в детских садик руснявых,и просто всех перехерачить :(((Если шо я мама 3 детей:((((Пиздец,да,девочки?А это только год войны.
Я ловлю себе на тих же думках, хочу що б їхні діти здихали у них на очах
Briunetochka• 15 января 2023
Ответ дляТемканика
ненавість,злість і помста.страху вже нема.особисто за зброю не візьмусь бо не вмію.але задонатю любому моссаду
ху а ю ?
Briunetochka• 15 января 2023
Ответ дляnenatasha
ви знаєте, мені чомусь здається, що навіть, якщо прилетить по їхнім будинкам, вони все одно нічого не зрозуміють і проти влади не підуть
там власть с 1991 года практически не менялась.кто её будет менять?
totana• 15 января 2023
Ответ дляАюшка
В каком месте тонет?
Города рашки бомбят?
Их гражданские люди гибнут?
Сидят по подвалам, под завалами?
Без электричества и тепла?
Не питайте иллюзий что в рашке все херово!
Да, у них все нормально. Как жили, так и живут. На днях случайно наткнулась на видео какой-то пары из Калининграда. Они в супермаркете цены освещали. Я в шоке была, какое спокойствие, размеренность. Они живут там и в ус не дуют. Только нам проклятие из-за них. Мерзко и несправедливо это все. Не мы хотели войны, а они, и такое творят. И при этом у них все прекрасно и несопоставимо с нами.
mmi583@mail.ru• 15 января 2023
Ответ дляТемканика
А я готова навіть йти в таку службу, вбити я не вбю, але підготувати грунт я зможу .
Я читала книгу Моссад. Там багато жінок робили те, що чіловіки не змогли б.. Щоб кожна тварюка росіянська тремтіла за свою спердючу душонку.
mmi583@mail.ru• 15 января 2023
Ответ дляelenze66
З такими як арестович і деякі з ОП, навряд чи помстимося, вони не дозволять.
І єрмак з ним. Нічого, я думаю наші військові мовчати не будуть.
Leeloo_aloha• 15 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Головне щоб ми пам‘ятали і дітей навчили , що то вороги наші , а не брати !
А то через 5 років прийдуть знову партії ’за мир’ і почне , що расея поруч , США далеко , нам треба дружити (
Сша, як і рф, теж вели агресивні війни в багатьох країнах. Не варто ідеалізувати сша. Вони дбають лише про свій інтерес.
Треба нам ставати сильними, щоб ніхто не посмів на нас рипнутися. Ядерку свою треба розробити.
Леска• 15 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Так тільки пишуть самі московити !
Це тре сліпому бути , щоб не бачити , що той тітаник тоне !
Поки він потоне з України що лишиться? Сирія та ПК ракети дають.
antoninalav• 15 января 2023
Коли вже забавовнеться в москові?
Floricia• 15 января 2023
Ответ для crystal
В противном случае идите сами…
Так это вы готовы , я тут при чем.
Ваши слова:
’Я готова мочить этих тварей своими руками’.
’Я готова делать их жизнь невыносимой и делать так, чтоб они выли от горя и ужаса’
Mozarella• 15 января 2023
Імена причетних до обстрілу в Дніпрі, 14 січня 2023 року: 52 гвардійський авіаполк, що базується у Шайківці

https://www.molfar.global/blog/dnipro-14-01-2023
Апель-синка• 16 января 2023
Ответ дляАюшка
Это все мелочи жизни
Ну как сказать. Была такая вся цветущая и успешная-приуспешная, а сейчас как бабка чахнет и загибается, прям сама удивляется, откуда всё взялось и сразу.