Suertq• 15 января 2023

Ох и твари... Ангарский маньяк хочет в Вагнер!

«Ангарский маньяк», убивший более 80 человек в России, собрался в ЧВК «Вагнер», чтобы воевать против Украины, но только весной, когда потеплеет

Михаил Попков, известный в России как «Ангарский маньяк» с 1992 по 2010 год убил 83 человека. Сейчас отбывает два пожизненных срока, но хочет выйти на свободу. Ведь хозяин «вагенровцев» обещал всем помилование через полгода.

За россиян теперь будут воевать не просто зэки, но и маньяки.

Это жесть, каких же отбросов собирают в этот вагнер, просто слов нет.
Страшно представить что такое может сделать с гражданскими!
Чашечка чая• 15 января 2023
И? Хватит тянуть каждый их мусор в нашей информационное поле

I_am_Ukrainian• 15 января 2023
Если этого скота не прибьют наши, то оно вернётся на свою расею и продолжит маньячить. Пусть зомби бабы там трясутся что их ждёт с их Вагнером впереди.
Deniza• 15 января 2023
Да, русня в цьому плані талановито поступає, вони всіх ублюдків утилізують на війні,потім менше дегенератів годувати по колоніях.
Наталья-249d• 15 января 2023
А сколько таких маньяков уже освободили???
автор Suertq • 15 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
Это по всем каналам уже
Чашечка чая• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
Это по всем каналам уже
И что?
CremBrule• 15 января 2023
Та, первый умрет. ’Когда потеплеет’))), звучит смешно. Может ещё ждёт, когда ему пиринку с собой выдадут.
Но факт в том, что сейчас мразей бегает из Вагнера до фига, поэтому кто в оккупации, то нужно бояться нетолько руснявых солдат, которые есть с зачатками эмпатии и не трогают детей/женщин, но и этого сброда, который давно перешли черту. Там же и насильники и убийцы.

автор Suertq • 15 января 2023
Ответ дляЧашечка чая
И что?
Не указывайте кому что делать.
Темканика• 15 января 2023
русня -страна дебилов
I_am_Ukrainian• 15 января 2023
Этот пригожин и сам зек. С него станется набирать всяких маньяков. Он с ними на одном языке разговаривает.
Dark_Yasna• 15 января 2023
у них и так дети постоянно пропадают, в общем в светлое будущее идут товарисчи, думают их не коснется, знаю,что коснется. завоют скоро многие.
Петрик• 15 января 2023
Да, и хочет весной, когда тепло. Спать в трашее зимой не хочет. Это просто сюр.
HupBaHa• 15 января 2023
Каждый раз они всё больше пробивают дно
HupBaHa• 15 января 2023
Если у самих рашистов хоть капля мозга осталась, то сами сразу и прибьют эту гниду, если вдруг выпустят воевать
Даксо• 15 января 2023
Я ангарського маньяка більше поважаю ніж вагнерівців. Він хоча би трохи рашистів покромсав
Даксо• 15 января 2023
Ответ дляDeniza
Там все населення дегенерати
автор Suertq • 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Да ну, что он может сделать с женщинами..если его не убить во время.
marjankat• 15 января 2023
Будем надеяться, что он придя в полк не будет дожидаться боя , а «своих» же всех и положит. Пусть даже зверским способом…
Deniza• 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Там все населення дегенерати
Так, але частина з них на самофінансуванні, вони менше заважають.

Даксо• 15 января 2023
Ответ дляSuertq
З рашиськими женщінами хай робить що хоче
coch100• 15 января 2023
Ответ дляПетрик
Ну это он так хочет, не факт что его вообще туда возьмут)) Но любовь к себе любимому засчитана
HupBaHa• 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Отправить его к нашим вообще-то могут
Даксо• 15 января 2023
А взагалі згадайте що з людьми робили рашики з ’елітних подрпздєлєній вдв’, чим вони краще цього маньяка?
А всі води на свободі
Даксо• 15 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Отправить его к нашим вообще-то могут
Як наче зараз солдати РФ ставляться до наших жінок не як ман´яки
Черноморская ривьера• 15 января 2023
Какая вам разница чего хочет маньяк?
HupBaHa• 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Вот именно. Еще большего садиста тут не хватает?
Даксо• 15 января 2023
Ответ дляHupBaHa
З чого ви взяли, що це більший садист ніж освободітєлі?
HupBaHa• 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Наверное потому что это маньяк
Даксо• 15 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Наверное потому что это маньяк
Почитайте, що в Бучі, Ізюмі, Херсоні в катівнях робилося, там цей маньяк відпочиває
HupBaHa• 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Мне читать не надо. С начала войны в Киеве остаюсь, все знаю