Suertq• 15 января 2023

Ох и твари... Ангарский маньяк хочет в Вагнер!

«Ангарский маньяк», убивший более 80 человек в России, собрался в ЧВК «Вагнер», чтобы воевать против Украины, но только весной, когда потеплеет

Михаил Попков, известный в России как «Ангарский маньяк» с 1992 по 2010 год убил 83 человека. Сейчас отбывает два пожизненных срока, но хочет выйти на свободу. Ведь хозяин «вагенровцев» обещал всем помилование через полгода.

За россиян теперь будут воевать не просто зэки, но и маньяки.

Это жесть, каких же отбросов собирают в этот вагнер, просто слов нет.
Страшно представить что такое может сделать с гражданскими!
Ruovet• 15 января 2023
Как умно свой биомусор утилизируют.
В отличие от некоторых, которые предпочитают утилизацию нормальных людей.

Уже год назад надо было аналогичную тему в Украине замутить. Нет, до сих пор телятся, а народ идиотские отмазки придумывает про ’ани бы плохо воевали’

Ruovet• 15 января 2023
Ответ дляHupBaHa
Каждый раз они всё больше пробивают дно
А в чем дно? И маньяку хорошо - и россии.
Это у нас талант сделать херово всем.
Ruovet• 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Я ангарського маньяка більше поважаю ніж вагнерівців. Він хоча би трохи рашистів покромсав
Ни дай бог придет сюда - будет и здесь всех кромсать. Он не за то, что они рашисты, кромсал. Это если вдруг вам самой непонятно.
Alysіa• 15 января 2023
Ответ дляДаксо
Він кромсав молодих жінок, чоловіків він убивати не вміє. Весь цей шум для залякування українців. Насправді те чмо мабуть загинаеться вже від туберкульозу.