Нашли в капусте• 15 января 2023
Проблема с парнем
У него нет настроения ,я пытаюсь его взбодриться,на 5 минут на прогулку хоть вытащить,а он на меня кричит(что я эгоистка,о себе только и думаю и что гулять сейчас неуместно).Ладно такое было ,когда реально была причина думаю побеситься,сегодня опять ситуация таже.Я хочу чтоб он мне позвонил или написал как мои дела,а в ответ я слышу ты эгоистка(мне плохо морально,а когда я такое скажу ему-для него мои сопли цветочки).Я не понимаю почему так. Плакать хочеться.Когда у него настроение хорошее-чудо мужчина.
Крошка Енот• 15 января 2023
Отстаньте от него, когда не в настроении. Депресивный он какой-то, но сейчас это норма, все люди едут крышей от войны...
Гадаю_По_шнуркам• 15 января 2023
Не нужно никого взбодрять, это наоборот бесит.
Время такое, дайте ему немного поунывать
Девальвация• 15 января 2023
Бо ви дійсно егоїстка. Я в настрої, але в таку погоду гуляти б не пішла)
Займайтесь своїми справами, нехай він вам надзвонює, а не ви йому.
Вредняжка• 15 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
на этом сайте это особенно заметно))
у всех с кукухой траблы
Бауди на ауди• 15 января 2023
Згодна, хай він вам надзвонює, а не навпаки. Такі дізнаєтесь ,як ви йому потрібні.
18 мнеУЖЕ• 15 января 2023
депрессивным людям не нужны взбадривания
они раздражают, злят и вас скоро пошлют нахер
и будет прав
не надо причинять свое добро когда никто об этом не просит
и будет прав