черная мамба• 15 января 2023
Зачем КОЛОТЬ витамины?
Может глупость сейчас спрошу, но... Зачем колоть витамины? В таблетках хуже подействует?
Я считаю, что колоть надо только те лекарства, которые в таблетированной форме не могут существовать. Согласны со мной?
ТаЕщеОптимистка• 15 января 2023
Затем, что если есть их нехватка, то с вероятностью 99% они плохо усваиваются из пищи, с таблетками будет то же самое, если не работать над усвоением - просто дорогая моча
Стриптизерка• 15 января 2023
В уколах вони набагато краще засвоюються. З таблеток - Тільки близько 40%. Решта іде у сечу.
Цыбулька• 15 января 2023
Например, из-за проблем с усвояемостью витамина через ЖКТ конкретного пациента. Для возрастных это важно.