Разумная Губка• 15 января 2023

Волосы на лобке у мужчин.

Вам нравится больше с кустиком или бритые?

Я парня когда первый раз увидела после бритья - на вид что школьник какой-то
Умный хвост• 15 января 2023
с волосами
не люблю мальчиков

Тракторні війська• 15 января 2023
Чоловік періодично бриє. Прошу не зовсім лисим робити , бо мені теж як школьнік
Кудесница_с_пургеном• 15 января 2023
Без волос. Кстати, с волосами давно не видела
автор Разумная Губка • 15 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Зачем они его бреют?)
дамаБезСобачки• 15 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Зачем они его бреют?)
Чтобы больше казался)
Кастрюлька• 15 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Зачем они его бреют?)
щоб дівчатам смоктати зручніше було
автор Разумная Губка • 15 января 2023
Ответ длядамаБезСобачки
Чтобы больше казался)
Им или нам?))

СкрипяСердцем• 15 января 2023
Подобається коротко підстрижене волосся або наголо ( це вже як чоловіку зручніше). Не люблю коли ’ кучері’ до рота лізуть.
Банан-барабан• 15 января 2023
Люблю все под ноль
У себя и у мужа
Раздражевская• 15 января 2023
Мій стриже машинкою майже під нуль. Виглядає гарно і гігієна зручніша.
Дама_с_караваем• 15 января 2023
Меня бритость на ржаку пробивает. Какой там интим, когда ’слоненок’ рядом
тянитолкайка• 15 января 2023
Как школьник....вы, как взрослая женщина носите норковую шапку там, что бы не школьницей казаться
дЫнька• 15 января 2023
Ответ длятянитолкайка

Спасибо, посмеялась )))
ЭтаваНиМожетБыть• 15 января 2023
Нравится побритый, но только не совсем под ноль
Безникая• 15 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А у меня, наоборот, не было половых партнеров, которые брили бы интимную зону на постоянной основе. Бывший муж в период наших встреч как-то раз побрил интимную зону просто из интереса
Золотая орда• 15 января 2023
Мне всеравно. Но лысым не очень.
Партизанка• 15 января 2023
Триммер отличное решение, и зарослей нет, и не под ноль.
Семенна Семеныч• 15 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Аналогічно )
Я б такое не носила, но продаю• 15 января 2023
С волосами!!! Можно подстриженным, но не выбритым. Волосатое тело с выбритой мошонкой смотрится смешно)
руки_Крюги• 15 января 2023
у нас все под 0. у мужа там все так о.унно, что у меня никогда не складывалось впечатления про школьника, да и школьников у меня никогда не было. и в принципе волосы мне там омерзительны. был бы хрен хорош, и волосами ничего прикрывать не надо
автор Разумная Губка • 16 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну волосами он не особо и прикрываться)
Мамзелькин• 14 февраля 2023
С интимной стрижкой