Разумная Губка• 15 января 2023
Волосы на лобке у мужчин.
Вам нравится больше с кустиком или бритые?
Я парня когда первый раз увидела после бритья - на вид что школьник какой-то
Тракторні війська• 15 января 2023
Чоловік періодично бриє. Прошу не зовсім лисим робити , бо мені теж як школьнік
Разумная Губка
• 15 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Зачем они его бреют?)
дамаБезСобачки• 15 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Зачем они его бреют?)
Чтобы больше казался)
Кастрюлька• 15 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Зачем они его бреют?)
щоб дівчатам смоктати зручніше було
СкрипяСердцем• 15 января 2023
Подобається коротко підстрижене волосся або наголо ( це вже як чоловіку зручніше). Не люблю коли ’ кучері’ до рота лізуть.
Раздражевская• 15 января 2023
Мій стриже машинкою майже під нуль. Виглядає гарно і гігієна зручніша.
Дама_с_караваем• 15 января 2023
Меня бритость на ржаку пробивает. Какой там интим, когда ’слоненок’ рядом

тянитолкайка• 15 января 2023
Как школьник....вы, как взрослая женщина носите норковую шапку там, что бы не школьницей казаться
дЫнька• 15 января 2023
Ответ длятянитолкайка
Спасибо, посмеялась )))
Безникая• 15 января 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Без волос. Кстати, с волосами давно не видела
А у меня, наоборот, не было половых партнеров, которые брили бы интимную зону на постоянной основе. Бывший муж в период наших встреч как-то раз побрил интимную зону просто из интереса
Семенна Семеныч• 15 января 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Аналогічно )
Я б такое не носила, но продаю• 15 января 2023
С волосами!!! Можно подстриженным, но не выбритым. Волосатое тело с выбритой мошонкой смотрится смешно)
руки_Крюги• 15 января 2023
у нас все под 0. у мужа там все так о.унно, что у меня никогда не складывалось впечатления про школьника, да и школьников у меня никогда не было. и в принципе волосы мне там омерзительны. был бы хрен хорош, и волосами ничего прикрывать не надо
Разумная Губка
• 16 января 2023
Ответ дляруки_Крюги
Ну волосами он не особо и прикрываться)