Аноним_586• 02 февраля 2014

такие босоножки модные ил нет и под что их можно одеть.

понравились такие босоножки из-за каблука. на вид вроде удобный. летом бегать на работу http://www.6pm.com/nine-west-riot-natural-leather и еще такие сапожечки по сладкой цене. но я не знаю что мне больше нравиться цена или сапожки. http://www.6pm.com/volatile-bueller-white-leather как думаете они могут быть удобные http://www.6pm.com/rampage-jenkinson-taupe-smooth я уже 3 года на каблуках не ходила. летом на работу выходить вот обувь подбираю. эти миленькие но не на работу http://www.6pm.com/dolce-by-mojo-moxy-bella-red эта обувь модная или нет. не страшненькие на люди выходить а то уже не помню что такое на люди выйти добавлю опрос. можно выбирать несколько вариантов если на ваш взгляд подойдут для выхода. а в коментах напишите удобные. если носили что то подобное или знаете
Результат:
вже голосів: 78
29 (37.18%) босоножки
27 (34.62%) туфельки
11 (14.1%) сапожки
11 (14.1%) красненьки туфельки
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
простите за текст делала по абзацам а получилось все вместе

Fairytale• 02 февраля 2014
понравились такие босоножки из-за каблука. на вид вроде удобный. летом бегать на работу http://www.6pm.com/nine-west-riot-natural-leather

по всем позициям не скажу, но вот первые босоножки, у меня были подобные этой фирмы, каблук не удобный совсем.
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляFairytale

да. спасибо за отзыв. а на вид наоборот
Моль Молливна• 02 февраля 2014
так в каком плане голосовать ... нравится или нет, покупать или нет, модные или нет, удобные или нет????
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
голосовать подойдут ли на выход. а в коментах удобные или нет
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
голосовать. нравятся те или иные. можно несколько вариантов указать
Апофиозная• 02 февраля 2014
если бы были такие, как красные, но без бантика и не красные, а чёрные или нюдовые, то были бы отличные)
мне такие понравились http://www.6pm.com/isola-irisa-black-snake-print?z...
и у этих каблук удобный должен быть, но материал не очень http://www.6pm.com/dv-by-dolce-vita-pippi-blush-su...
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2014
Белые сапожки себе тоже взяла - цена ну очень сладкая, тем более тут на КС девочки уже брали их и очень хвалили - мягкие и удобные :)
Дартаньянша• 02 февраля 2014
мне понра туфельки кофейные и босоножки, точнее их верх, но каблуки такой формы я не люблю...и в босоножках мне не оч нра молния на заднике, хлястик на ’собачке’ крупный

автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
а мне красненькие понравились из-за кокетливости. я конечно никогда таких не носила.
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2014
мне понравились туфли и босоножки, сапожки обязывают определённую одежду, либо шортики коротенькие и верх кожаная крутая курточка, либо юбочка коротенькая, но нужно красивые ножки, а красные вообще, простие, вульгарные, и бесплатно не обула бы такие. но я просто люблю классику, и это субъективно моё мнение, я не эксперт в моде, но чувство стиля, как мне кажется, есть
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
я тоже шпильку люблю. каблук формой не очень. я по практичности смотрю. у меня есть две пары туфель на шпильках 12 см. но я уже боюсь их одевать.
Мэри Попкинс• 02 февраля 2014
понравились очень босоножки. Остальное нет(
Я не в теме• 02 февраля 2014
фирма не очень http://www.6pm.com/volatile-bueller-white-leather

понравилось
http://www.6pm.com/nine-west-riot-natural-leather
http://www.6pm.com/rampage-jenkinson-taupe-smooth
Аноним_605• 02 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а они действительно кожаные?
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо за ваши советы.
вот покажу свое фото что б легче было посоветовать
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
спасибо за ваши советы.
берите и белые сапожки тоже! а то вы такая молоденькая и слишком официальная тут! а сапожки раскроют вас с новой стороны
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
а они действительно кожаные?
я лично их еще не получила, но тут девочки писали и даже на советчице как то их обсуждали - что кожа очень классная, мягкая и внутри тоже вроде кожа :)
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я всегда такая официальная. с детства любила строгий стиль. очень любила форму школьную носить

ИМХОля• 02 февраля 2014
босоножки мне не понравились, в сапогах вам наверно таки цена больше нравится. красненькие - ужасненькие.
единственное что приглянулось - туфли.
Кы-ы-ы-ця• 02 февраля 2014
сапожки
Омлетик• 02 февраля 2014
все модели тихий ужас. Вы такая молоденькая, ну неужели больше вариантов подходящих по высоте каблука, но посовременней нет. Что ж все так любят бабский стиль...
katie-k• 02 февраля 2014
я за босоножки и сапоги )

а туфли (№3) искусственные, да и выглядят не очень...
Пушап Ми• 02 февраля 2014
на 6 пм -вагон и тележка обуви! Посмотрите в Кельвин Кляйне туфли-лодочки,и трендовые,и приличные!
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
мне очень нравятся лодочки такого типа. но мне кажется что там неудобный каблук. я не в восторге от этой обуви что я вам показала. мне нужна практичная и симпатичная.
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
http://www.6pm.com/calvin-klein-ashley-rose-gold ой ссылку забыла вставить
KAMELI_YA• 02 февраля 2014
Сапожки супер и тем-более бахрома опять входит в моду, я тоже такие хочу, а через кого вы будете заказывать я бы присоединилась
автор Аноним_586 • 02 февраля 2014
Ответ дляKAMELI_YA
пока не нашла посредника. определяюсь с обувью. а потом посредника искать буду. сегодня несколько тем видела о посредниках с этого сайта
KAMELI_YA• 02 февраля 2014
ну а что касается боссоножек, мне никакие не понравились. У вас какой размер? Могу свой пролёт предложить, по стелько 24,5 см., вы красне как раз ищите.
lyutik26• 03 февраля 2014
Ответ дляKAMELI_YA
и я бы присрединилась, автор, как заказать?