Аноним_586• 02 февраля 2014
такие босоножки модные ил нет и под что их можно одеть.
понравились такие босоножки из-за каблука. на вид вроде удобный. летом бегать на работу и еще такие сапожечки по сладкой цене. но я не знаю что мне больше нравиться цена или сапожки. как думаете они могут быть удобные я уже 3 года на каблуках не ходила. летом на работу выходить вот обувь подбираю. эти миленькие но не на работу эта обувь модная или нет. не страшненькие на люди выходить а то уже не помню что такое на люди выйти добавлю опрос. можно выбирать несколько вариантов если на ваш взгляд подойдут для выхода. а в коментах напишите удобные. если носили что то подобное или знаете
Результат:
вже голосів:
29 (37.18%)
босоножки
27 (34.62%)
туфельки
11 (14.1%)
сапожки
11 (14.1%)
красненьки туфельки
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляFairytale
понравились такие босоножки из-за каблука. на вид вроде удобный. летом бегать на работу
по всем позициям не скажу, но вот первые босоножки, у меня были подобные этой фирмы, каблук не удобный совсем.
да. спасибо за отзыв. а на вид наоборот
Моль Молливна• 02 февраля 2014
так в каком плане голосовать ... нравится или нет, покупать или нет, модные или нет, удобные или нет????
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
голосовать подойдут ли на выход. а в коментах удобные или нет
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
голосовать. нравятся те или иные. можно несколько вариантов указать
Апофиозная• 02 февраля 2014
если бы были такие, как красные, но без бантика и не красные, а чёрные или нюдовые, то были бы отличные)
мне такие понравились
и у этих каблук удобный должен быть, но материал не очень
мне такие понравились
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2014
Белые сапожки себе тоже взяла - цена ну очень сладкая, тем более тут на КС девочки уже брали их и очень хвалили - мягкие и удобные :)
Дартаньянша• 02 февраля 2014
мне понра туфельки кофейные и босоножки, точнее их верх, но каблуки такой формы я не люблю...и в босоножках мне не оч нра молния на заднике, хлястик на ’собачке’ крупный
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляАпофиозная
мне такие понравились
а мне красненькие понравились из-за кокетливости. я конечно никогда таких не носила.
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2014
мне понравились туфли и босоножки, сапожки обязывают определённую одежду, либо шортики коротенькие и верх кожаная крутая курточка, либо юбочка коротенькая, но нужно красивые ножки, а красные вообще, простие, вульгарные, и бесплатно не обула бы такие. но я просто люблю классику, и это субъективно моё мнение, я не эксперт в моде, но чувство стиля, как мне кажется, есть
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляДартаньянша
я тоже шпильку люблю. каблук формой не очень. я по практичности смотрю. у меня есть две пары туфель на шпильках 12 см. но я уже боюсь их одевать.
Аноним_605• 02 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
а они действительно кожаные?
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
спасибо за ваши советы.
вот покажу свое фото что б легче было посоветовать
Зажуженная Жужжа• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
спасибо за ваши советы.
берите и белые сапожки тоже! а то вы такая молоденькая и слишком официальная тут! а сапожки раскроют вас с новой стороны
Шиворот Навыворот• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
а они действительно кожаные?
я лично их еще не получила, но тут девочки писали и даже на советчице как то их обсуждали - что кожа очень классная, мягкая и внутри тоже вроде кожа :)
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я всегда такая официальная. с детства любила строгий стиль. очень любила форму школьную носить
ИМХОля• 02 февраля 2014
босоножки мне не понравились, в сапогах вам наверно таки цена больше нравится. красненькие - ужасненькие.
единственное что приглянулось - туфли.
Омлетик• 02 февраля 2014
все модели тихий ужас. Вы такая молоденькая, ну неужели больше вариантов подходящих по высоте каблука, но посовременней нет. Что ж все так любят бабский стиль...
Пушап Ми• 02 февраля 2014
на 6 пм -вагон и тележка обуви! Посмотрите в Кельвин Кляйне туфли-лодочки,и трендовые,и приличные!
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляПушап Ми
мне очень нравятся лодочки такого типа. но мне кажется что там неудобный каблук. я не в восторге от этой обуви что я вам показала. мне нужна практичная и симпатичная.
Аноним_586
• 02 февраля 2014
Ответ дляKAMELI_YA
Сапожки супер и тем-более бахрома опять входит в моду, я тоже такие хочу, а через кого вы будете заказывать я бы присоединилась
пока не нашла посредника. определяюсь с обувью. а потом посредника искать буду. сегодня несколько тем видела о посредниках с этого сайта