Эта дергалка какая то, блин...
Результат:
вже голосів:
179 (50.71%)
Не полезут
174 (49.29%)
Полезут
Ответ дляMsBlack
Предупреждали же, что кацапы готовят массовую ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ дезинформационную атаку. Простыми словами ПИ.ДЕЖЬ это всё. Успокойтесь.
...а все ж,не даром Україна попросила зняти санкції з білорусів,і якраз в льотній сфері....
Євросоюз не карав Білорусь в останніх пакетах санкцій нарівні з РФ через прохання України.
Про це, посилаючись на власні джерела, написав у Twitter журналіст “Радіо Свобода” Рікард Джозвяк.
Ну що сказати,ми черговий раз молодці!!!!!!!!!!!!!!!
А то мало нам трешу було, давайте ще.
МаргаритаЛьвовна• 15 января 2023
Ответ дляZelenkа
Я просто з тих країв наполовину)
Десь в мене є книга гуцульських казок і притч, в оригіналі. Автора не пам‘ятаю, хто збирав їх по селам, не Франко. Ото діалект!
в мене ’Казки Верховини’ колись були
Angelika93• 15 января 2023
Ответ для_Alekssandra_
Сегодня как раз поднималась эта тема в телемарафоне.
Сил там не достаточно для наступления.
Более того, рашисты уже разгоняют про наступление на Херсон опять.
ДумайТЕ.
Сил там не достаточно для наступления.
ДумайТЕ.
Да, да, перед 24 февраля тоже было недостаточно. Даже Залужный не отбрасывает версии о наступлении с Белоруссии, но телемарафон же экспертнее.
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляZelenkа
Це діалект, а так то звичайно, всі вживають «сірники»😀
Вже прочитала . То закарпатський діалект.
Счастливый магазинчик• 15 января 2023
Главный редактор...😀😀
Да, это как раз тот человек, которому можно верить на 100%
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляoven80
З самого дитинства тільки так і називали
А у нас косиці -це один з атрибутів весілля.
_Alekssandra_• 15 января 2023
Ответ дляAngelika93
Ну о какой экспертности речь?
Я слушала военного белорусского эксперта. Его мнение против того, что кто-то где-то написал вброс.
Они на Киев наступают с мая или даже апреля прошлого года. Регулярно в мыслях своих и разгонах.
Точно так же на Харьков.
А сейчас уже и на Херсон.
В этой всей ситуации я поняла одно, что совсем ничего предугадать нельзя. Действовать ситуитивно и желательно без паники. Уже все с опытом: кто бежал, кто выживал, кто-то даже окупацию пережил.
Что толку разгонять рашисткие нарративы? Зачем? Что это даст?
Точно так же на Харьков.
А сейчас уже и на Херсон.
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляoven80
Йо
Йой ,я вам кажу !!! Звідки будете ,якщо не секрет ?
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляoven80
Шешори, Шешори, пісне, грааай 🙂
Люблю до вас приїжджати.Аркан -то моя любов .😘
Dark_Yasna• 15 января 2023
Ответ дляКвітка України
фото
с..ки, уже тварей проклинаю, они уже виновны во многом, только хитрожопые. без них не было бы войны таких масштабов.
Dark_Yasna• 15 января 2023
Ответ дляLady luck21
Я конечно по жизни паникер., но те, кто уверен , что блядорусы не пойдут, вы в войну вообще верили? Или банили здесь тех, кто готовил тревожные чемоданчики? Мне эта ситуация что-то напоминает....
ничего не меняется, это видимо защитная реакция такая или люди с бункерами
Mira29-c3c3• 15 января 2023
Ответ дляoven80
Раджу спробувати вони там чудові!
Дякую. Обов’язково скористаюся вашою порадою.😘
Ответ дляDark_Yasna
Это правда