ТебеОноНадось• 15 января 2023

Полмесяца назад умер декоративный кролик,реву постоянно

Не могу смириться(((
Сегодня не целуюсь• 15 января 2023
Все там будем. Кто то раньше, кто то позже.
Нафаня Маня• 15 января 2023
купите нового
Янгол в камуфляжі• 15 января 2023
А Днепре рухнул дом. Люди погибли.еще под завалами...
Возьмите себя в руки!
Дюйм оф о4ка• 15 января 2023
Я вас автор, понимаю. У нас два года назад умерла кошка, прожила с нами 18 лет. В квартире стало настолько пусто и тоскливо, что сын не выдержал и через три месяца принес домой котенка.
Научительница• 15 января 2023
Співчуваю (
В мене також був, помер коли я була на відпочинку. Мама прибрала всі сліди його існування, так тяжко було(( любила його безмежно.
автор ТебеОноНадось • 15 января 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот и у меня опустел дом...еще и внезапно все случилось,без видимой причины(((
бибизяна• 15 января 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Возьмите себя в руки!
Я тоже из Днепра, но давайте не обесценивать печали других людей
Ленне-Рейма• 15 января 2023
Не надо, только себе дуже сделаете. У меня кошка умерла два года назад внезапно, я за 3 дня себя довела. Поняла, что надо себя отвлекать, потом нас с мужем глючить начало, то мяукание слышали, то как ’окно вылизывает’. Через месяц взяли котёнка, он нас спас.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Советую взять нового кролика. Вы все свое внимание и заботу посвятите ему. Поверьте, станет легче.
Помогалочка• 15 января 2023
я вам сочувствую, год назад умер мой котик, перед этим больше года болел, онкология. я остро переживала около месяца, миски и т.п. сразу убрала, что-то отдала в приют для животных. пила магне В6 антистресс и адаптол, подкармливала бездомных животных, меня это утешало.
ПуГоФФка• 15 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Они так быстро умирают. У меня за ночь умер. Весь день вел себя, как убычно, вечером перестал есть,а утром его уже не было. Даже до ветеринара не успели доехать. Заведите нового. Отвлечетесь на него.
Джусс• 15 января 2023
У меня уже 2 кролика умерло. Последний умер год назад, ему было 9,5 лет. Год назад умер и кот, 13ти лет.
Наталия-68fe• 15 января 2023
Ответ длябибизяна
Поддерживаю!
автор ТебеОноНадось • 15 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
У меня среди полного благополучия за минут 10 умер,даже такси не успело доехать,чтоб в ветлечебницу отвезти....
Джусс• 15 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Мой старый кроль умирал месяц. Последнюю неделю носила его на руках.
Матраскин Брат• 15 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Вам ветеринар не сказал ,что случилось?
Мульйонерша• 15 января 2023
Проблема глубже, автор..
Кролик уже стал последней каплей в душе... Когда полон сил и сильные нервы, то больно, но хоть успокиться можно со временем, и у Вас слишком мало времени прошло, дайте себе хоть месяц.. я в первый месяц о животном говорить не могла и смотреть на других животных тоже. А у знакомой беременная собака умерла со щенками (ее любимая, у нее питомник был) так она ГОД рыдала при слове ’собака’
автор ТебеОноНадось • 15 января 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Вам ветеринар не сказал ,что случилось?
Пока такси доехало,он умер...уже не ездила в ветлечебницу...смысл
ПуГоФФка• 15 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Капец! Очень Вас понимаю. Заведите нового. Сначала возможно будет ощущение, что предаете своего любимчика, потом попустит и станет легче.
Oasis in the Desert• 15 января 2023
Очень Вам сочувствую. Иногда животное лучше людей. И вообще домашний питомец - это полноценный член семьи...
Мульйонерша• 15 января 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
А это не глюки, иногда и правда звуки животного которого нет слышно.. я так свою первую собаку слышала (его шаги) а потом в гости пришли люди и тоже слышали.. и говорили ’собаки нет, а мы ее слышим, она ходит и шуршит.. рядом’ - ну у них то глюков быть не должно! они не тосковали, не страдали и не жили с нами
ПуГоФФка• 15 января 2023
Ответ дляДжусс
они же как дети, член семьи. Долго прожил?
Джусс• 15 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
За ними надо очень внимательно ухаживать. Если кролик заболел, я в этот день беру отгул на работе и спасаю кролика. Надо сразу лечить.
автор ТебеОноНадось • 15 января 2023
Ответ дляДжусс
Он не болел,все было как обычно
Матраскин Брат• 15 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Смысл в том,что если кролик умер от инфекции, то ,вполне возможно,что заводить новое животное можно только после длительного карантина
Мульйонерша• 15 января 2023
Девочки, всем добра и любви, чтобы в жизни были те, кто любит и поддержит и разделит печали и боль...
Джусс• 15 января 2023
Ответ дляТебеОноНадось
Он не болел,все было как обычно
Сколько он у вас жил?
автор ТебеОноНадось • 15 января 2023
Ответ дляДжусс
Сколько он у вас жил?
3 годп
Джусс• 15 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Почти 10 лет
ДА да да• 15 января 2023
Кроликові на жаркою держат- и не плачут.