Сердючка• 16 января 2023

Яке ім´я вам більше подобається?

Результат:
вже голосів: 154
96 (62.34%) Александр
24 (15.58%) Стефан
19 (12.34%) Тиц
15 (9.74%) Адам
парИла я парИла• 16 января 2023
Мне понравилось имя Тиц,а как уменьшительно,Тицик?

автор Сердючка • 16 января 2023
Ответ дляпарИла я парИла
Так
Капуста Маша• 16 января 2023
Стефан это иностранная интерпретация имя Степан-Стёпа.
Аристократка-тунеядка• 16 января 2023
Александр
автор Сердючка • 16 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Ні, саме Стефан, Степан мені не подобається
Пупуговка• 16 января 2023
Адам
Божья коровка• 16 января 2023
Самое нормальное Александр

Сундучок с каникулами• 16 января 2023
Юрий, только Юрий
Гопница-Советчица• 16 января 2023
Ніяке. Олександр занадто поширене, Стефан асоціюється зі Степаном і взагалі не подобаються імена на іноземний манер, Адам якесь, вибачте, єврейське
Маурита• 16 января 2023
В имени Адам ударение на какую А?
Если на первую, то нормально, если на вторую, то нет
Эта_Шикарна)• 16 января 2023
Александр самое нормальное, но мне это имя не очень нравится, надала тыц. Если вы за границей, выьрала бы Стефана
Раз одела не бу• 16 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
Православное славянское имя.
Мой сын Стивен крещён Стефаном.
Зубожиння• 16 января 2023
Сашком якось не дуже😏
Стефан теж не довподоби
З ваших варіантів обрала Адам
ЯкаКраля• 16 января 2023
Олександр довге та занадто поширене, Стефан- будуть ввесь час перепитувати чи не Степан, Адам чи АдаМ теж принесе незручності.
Гомосноб• 16 января 2023
Ответ дляКапуста Маша
И что? Никто Стёпой звать не будет, к чему этот коммент?
Гомосноб• 16 января 2023
Ответ дляСердючка
А ви в Україні чи за кордоном?
ЯкаКраля• 16 января 2023
Мені відомий приклад, коли батьки хотіли назвати сина Філіп, але при регістрації написала робітниця Филип українською. Отаке ще буває коли починають мудрувати. Тепер він Филип
Гомосноб• 16 января 2023
Просто Александр гарне і ні в кого не викличе ніколи негативу, але Сашко не подобається, у мене Алекс)) в Україні знайдуться бажаючі сунути свою дуже важливу думку, як називати скорочено, тому так називала б тільки за кордоном. Як і СтЕфаном (ніякої асоціації зі Степаном також не буде).
Адам можна де завгодно, але мені не подобається (в моїй країні купа якихось в´єтнамців-суданців-іранців Адамів)
из желе я• 16 января 2023
Обрала Тиц. Олександрів за останній рік як собак не різаних, та й Олександром він рідко буде. Буде Сашко, Саня.
Решта два теж не дуже.
Але дитина ваша, як хочете так і називайте.

Котенок аки рысь• 16 января 2023
Александр нравится - оно общее и нейтральное, много уменьшительных от него.
Файна цьоця• 16 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Хорошо что не Пилип
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
Еврейское - это если ударение на вторую ’а’. А если на первую, то нет. Хотя... происхождение имени все равно еврейское
Котенок аки рысь• 16 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
Родители назвали меня Татьяной, а в паспорте я Тетяна. Не понимаю почему для Филипов и Никит должно быть какое-то исключение - для меня это как стыдится украинской формы имен. Дома пусть называют как нравится.
автор Сердючка • 16 января 2023
Ответ дляиз желе я
Решта два теж не дуже.
Та ні, буде Александром, не вживаємо скорочень
автор Сердючка • 16 января 2023
Ответ дляГомосноб
А ви в Україні чи за кордоном?
За кордоном,але це і українське ім´я
автор Сердючка • 16 января 2023
Ответ дляЯкаКраля
В моїх варіантах нема з чим мудрувати
из желе я• 16 января 2023
Ответ дляСердючка
Ну це Ви, він же вийде із сім‘ї, будуть інші діти, друзі і будуть називати так як зручно їм.
Гомосноб• 16 января 2023
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Нет, оно библейское в любой форме, просто произношение на славянский манер или нет (типа Моисей и Мозес)
но и Мария и Анна библейские, потому не понимаю придирки)
Гомосноб• 16 января 2023
Ответ дляиз желе я
Алексом будуть може, і що?
Мого Александра в основном звуть не скорочуючи, хоч я й озвучую, що можна
Не обижаюсь• 16 января 2023
Тиц!!!! 🤣🤣🤣🤣