220В• 02 февраля 2014

Почему я так сильно мёрзну?

ребёнок бегает по дому в тонких колготках и в футболке,ему тепло,а я в штанах,футболке,кофте,махровом халате и в шапке и всё равно мёрзну,что это может быть?
Ангелочек с рожками• 02 февраля 2014
мало двигаетесь, сделайте зарядку - мне помогает

Болтушка Му• 02 февраля 2014
А сколько градусов в квартире?
Аноним_586• 02 февраля 2014
Кровообращение нарушено. Хотя бы зарадку нужно делать.
автор 220В • 02 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
А сколько градусов в квартире?
20 градусов
автор 220В • 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
я как пару часов пришла с тренировки,было жарко,теперь опять мёрзну,померяла температуру 35.3
СпайдерВумен• 02 февраля 2014
Мерзляк Вы-вот и все.Наверное,и летом руки частенько не самые теплые...Носочки теплые,чай с лимончиком-и будет Вам счастье!
автор 220В • 02 февраля 2014
Ответ дляLeobox
лето все норм,это такое у меня как дня 3

40каградусная• 02 февраля 2014
возможно гемоглобин понижен...а вообще когда у меня темпера понижена ,это означает упадок сил и давление 90на60
Наталья К• 02 февраля 2014
Проверяйте щитовидку, это может быть гипотиреоз.
Аноним_606• 02 февраля 2014
Ответ для--Вотанка--
те саме.
весь час ноги льодяні. а раніше такого не було.
на вулицю взагалі страшно вийти.
СпайдерВумен• 02 февраля 2014
Ответ для--Вотанка--
Возможно,заболеваете
Ночка• 02 февраля 2014
ребенок двигается, вы нет
а какая обычная температура у вас в квартире?
delfania• 02 февраля 2014
Автор, у меня помимо отопления еще работает обогреватель. В комнате 24, но мне холодно. Я в темлых лосинах, кофте и махровом халате. И мне прохладно, лезу под одеяло. И так вот эту всю зиму. Не могу понять чего. Раньше все было нормально.
Аноним_641• 02 февраля 2014
гемоглобин понижен возможно.
Бегущаяпо• 03 февраля 2014
Это называется гипотония и плохое кровообращение. Всю жизнь мечтают о подушке, на улице плюс 30 я в носках и т.д.