Я супер-пупер• 02 февраля 2014
Размер груди
Девочки, постоянно здесь встречаю мнения о том, что большая грудь - это прекрасно. Но совершенно с ним не согласна. На мой взгляд, 2-й размер - это допустимый максимум. Да, когда-то в далекой юности, я тоже мечтала о 3-м, но когда кормила грудью и носила 3-4 размер, поняла, какой же это ужас! Нормально не сидит ни одна вещь, то в груди мало, то ниже болтается, т.е. проблема подобрать блузки-платья колоссальная, на животе спать неудобно страшно, а еще представляю, какая нагрузка на позвоночник идет у обладательниц 4+ Вот стало интересно, много ли у меня единомышленниц по этому поводу) Или может я чего-то в жизни недопонимаю? Так вот, какой размер груди вы считаете оптимальным, хотели бы иметь себе и почему? Ну и опрос добавлю, для чистоты эксперимента)
Результат:
вже голосів:
95 (48.47%)
0-2
86 (43.88%)
3-4
9 (4.59%)
результат
6 (3.06%)
5-6
0 (0%)
6+
Я супер-пупер
• 02 февраля 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а по-вашему они должны комплексовать ? Мой мужчина предпочтет МЕНЯ)) с разным весом и любым размером груди. Очень примитивно рассуждают те, кто считает, что размер груди влияет на отношения. Счастливые женщины встречаются с разным размером груди. Любят не за размер.
Автор принимает себя такой, какая она есть, ее устраивает маленький размер и это самое главное.
Золотые слова)
Телепузик• 03 февраля 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Не обижаюсь.
Нет, я абсолютно не завидую, в теме описала, почему. Может и завидовала бы, если бы не побывала в этой шкуре лично. Теперь понимаю, что нет ничего хуже большой груди, лично для меня, ни по удобству, ни по виду.
Да, мужчины обращают внимание на большую грудь. Но много раз от них слышала, что в белье да, все шикарно, но как только эти обладательницы 4+ снимают лифчик - все, тушите свет. А еще слышу часто от мужчин (у меня много друзей и коллег), что важнее форма, а не размер, и что в любом случае предпочтение отдается подтянутой груди, пусть она и меньше, чем ушам спаниеля в больших габаритах.
Но меня, если честно, мало волнует мнение мужчин. Гораздо важнее собственный комфорт и ощущение собственной привлекательности)
Это тоже из личного опыта про ’тушите свет’? Не я одна с 4 и без белья шикарна. То, что Вы не видели не обвисшую грудь 4-5 размера не говорит о том. что её нет) И большая грудь не исключает внутреннего наполнения женщины. как и не гарантирует
НО именно тон опроса и начало темы свидетельствуют таки, может, и о неосознанной, но зависти автора. Есть мужчины, которых устраивает небольшая грудь, есть те, которым нравится большая попа, есть те, которым даже нравятся мальчики. Все люди разные)))
Я супер-пупер
• 03 февраля 2014
Ответ дляТелепузик
Совсем забыла, что здесь слова не скажи - сразу в зависти обвиняют. Да не завидую я, ни осознанно, ни неосознанно. Мне правда искренне не нравится большая грудь на девушках размера С и меньше. Уж такая я, не подчинена стереотипам, в отличие от вас. Общепринято считать, что большая грудь - мечта любой женщины, но не все люди подчиняются общепринятому мнению, только похоже, что здешние обитательницы не в курсе)))